ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Денис.С
11 фев 2020 в 07:26

А разве за такие деяния 4 года и 2 месяца очень суровый приговор ???

Гость
10 фев 2020 в 17:31

Надеюсь все 4 года, он также простоит на макаронах.

И опять
10 фев 2020 в 17:09

Мамаша-то где была, куда смотрела? Судить за соучастие.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
10 фев 2020 в 18:47

Точно чё ! Я вон тожи хоть и пытаюсь доказать всем здесь, что я как будто бы с Кудымкара , но тоже считаю , что зачем етой бабе такой нужон мужик был злобный и подя бестолковой на всю голову ! А чё она не видала , что пацана на макарошки ставит да таскат по дому ! али подя для неё важней же было , что с таким живёт ! Во бабы уммом не блещут некутрые ! Всяку дрянь в дом, как муравьи тащут !
Садить её тоже ! Неча ей в обществе нурмальном окалачиваца !
Хотя... город Красновишерск ...чё то далековато как то...чё за народ то там живёт то ? мож там все таки а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:22

А мать лишили родительских прав? Неужели с умалишенной мамашей сына оставят? Ей же плевать на ребёнка, чужой мужик дороже родного маленького сына.

Гость
10 фев 2020 в 18:04

Мамаша, возможно, сама в этих пытках участвовала, но женщина виноватой быть не может. По совести суд был обязан забрать у мамаши ребенка. Очевидно же, что она не успокоится и будет искать себе нового "партнера"... А на ребенка ей явно наплевать.

ОТВЕТИТЬ
ГУЭРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
11 фев 2020 в 08:39

через 4 года выйдет и все продолжится по новой..

вся суть то
13 фев 2020 в 10:50

в том , что это же ребенок не судьи или прокурора, кому нужно защищать "такие семьи"..Газеты и тв подконтрольные, а иначе как объяснить, кто наказан еще за 4 года истязаний, неужели никто не знал? Ведь писали , что родная тетя жалобу выше написала и только тогда все забегали.Где и кто озвучил причины такого вопиющего случая.....правильно, молчат ВСЕ! Вот и делайте выводы. Да и следователи видимо отработали оооочень плохо, скажем мягко, поверхностно! Надо бы потрясти этот город, чтоб за одним столом не сидели!

Гость
11 фев 2020 в 10:28

А за аналогичное издевательство в школе трудовика из 135 защищают и говорят, что это настоящее мужское воспитание и уроки жизни.

ОТВЕТИТЬ