2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 фев 2020 в 11:22

Горе от ума 🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:25

За фэйе ньюс сядет.

Дед
18 фев 2020 в 11:53

Надо же... Никогда такого не было - и вот опять (с) Всем кандидатам в Закс (да и действующим) - предъявить справки от психиатра и невролога. Нет - принудительно проверить.

Гость
18 фев 2020 в 11:53

Слабоумие.

Гость
18 фев 2020 в 12:44

Пропиарился, так пропиарился.

Макс
18 фев 2020 в 13:17

А в чем преступление?

Молот офф
18 фев 2020 в 14:06

Им таблетки принимать надо, а не законы.

Гость
18 фев 2020 в 14:41

Как высказался Жириновский....Полностью с ним согласна!

Кудымкарский Рыболов
18 фев 2020 в 15:34

Именем Партии Советского Союза Отпустите Его ! Я За !
C Уважением Кудымкарской Рыболов(коммунист, рыбак, охотник 2 разряда, первый парень Кудымкара 1989 года) .

Серп с Молотом
18 фев 2020 в 16:30

И это нам говорит марксист атеист материалист?

ГостьЯ
18 фев 2020 в 16:41

Такой красивый и такой глупый...

Гость
18 фев 2020 в 18:16

еще раскулачить его надо

Достоинство
18 фев 2020 в 18:25

Они сходят с ума от того что им больше нечего хотеть..( с) .((

гость
18 фев 2020 в 19:12

Ничего не пишите, а то вы снова его пиарите. пусть про него уже забудут, как страшный сон.

Гость
18 фев 2020 в 22:02

Люди как стадо Баранов , хавают то что им подают, сказали виновен, они верят на слово!
Кузьмин молодой успешный ,перспективный политик, с хорошим капиталом, стал бы связываться с шизофреничкой, ясно же , кому стоит в горле кость, вот и посадили парня , поэтому и мурыжат его 9 месяцев, были бы доказательства реальные , давно бы срок мотал!!!
Вам страшно должно быть, что никто не застрахован От тюрьмы закроют без суда и следствия , а вы доказывайте потом что вы не осел!!! , а ещё люди которые покушались на его жизнь за 200 тыс , все ещё на свободе и тренируют ваших детей!!!

Гость
19 фев 2020 в 10:39

Действительно,очень много лжи.То ей 200 000 давали,то уже миллион ей предложили.Чем ближе к концу,тем сумма больше.Завтра решит,что 10 млн. И дверей-то нет,в которые дробь попала...Одним словом...Такое ощущение,что даже и цели не стоит разобраться в ситуации,тупо валят все на человека.

сердючка
19 фев 2020 в 11:03

почему мой коммент удалили?

Гость
19 фев 2020 в 15:55

охрефигинеть моджно😁😁😁

Гость
19 фев 2020 в 16:34

Почему информация подается однобоко?При прении сторон слово дают всем,а не только обвинителю.Где информация по выступлению защиты?Когда следующее заседание?Если освещать событие,так полно и честно.