29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
22 фев 2020 в 18:46

Маргинальный район, мне по делам-то там бывать не комфортно! А как там жить вообще не представляю!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 18:57

Если депутаты деградировали, то что говорить про простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:49

То собаки, то маньяки...

Гость
22 фев 2020 в 21:00

цена жизни какова была? пора уезжать из Перми. в городе царит хаос и одно зло!!! в деревню с козами и курами с коровами приятней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 09:12

Не хватает солнца витамина D люди с ума сходят.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 09:39

Остальные части тела оказались дома в кастрюле?

ОТВЕТИТЬ
Курица
23 фев 2020 в 13:23

Сраные нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 фев 2020 в 14:54

ПРИ чем тут депрессивный город? Путин и тд??? По весне у психов начинается обострение...сейчас у них сезон начинается

Гость
23 фев 2020 в 15:34

Дык и пожилую женщину на фрещировщиков он тоже наверное расчленил и съел. Конечно на собак проще вину переложить, чем искать таких изуверов

опер
23 фев 2020 в 19:24

убивали, убивают и будут убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:57

А потом продадут кому то эту квартру, с востордженными описаниями: в центре города, удобная инфраструктура, всё рядом, хорошие соседи, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 22:44

А соседи, слыша до часу ночи крики, не могли вызвать полицию?

Надежда
24 фев 2020 в 14:57

Красивая, зелёная улица, а больных везде хватает.. Рядом высотка и квартиры очень не дёшево.

Сергей
25 фев 2020 в 00:56

Наша страна уже давно неизлечимо больна

Мария
26 фев 2020 в 14:31

Я 5 лет назад уехала из Перми в Екатеринбург. Нарадоваться не могу, что покинула этот город. Не понимаю вообще почему я грустила что уезжаю...теперь вижу как мучаются мои друзья и родственники без работы.. на заводах сокращения. Родственника вообще отправили работать в Башкирию (Лукойл), потому что в Перми работы нет. А за место люди держатся. Боятся без работы остаться, потому что идти та не куда!!!! РАЗВАЛИЛИ ПЕРМЬ!!!!! никаких перспектив! Учиться ребенка не за что бы туда не отправила.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
27 фев 2020 в 18:56

Кругом зоны, отсидевшие после заключения ползут в Пермь, в городе идёт сплошной развал, город из промышленного превращается в отсталый городишко, молодёжь отсюда уезжает, специалисты тоже. В город стекаются деревенские жители ищущие работу и маргиналы из зон, потихоньку город затухнет, как много других городов по России.