Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат хозяина отеля на суде по «Карамели»: «Диспетчер ПСК повысила давление, а не снизила»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
25 фев 2020 в 18:22

Адвокат, много правильной информации сказала, про тепловые сети, но по-моему уже давно все решено свалить на собственника и инспектора пожарного. Возможно уже напечатан приговор.

Житель
25 фев 2020 в 18:23

Вот вот ПСК совсем оборзели, пусть садятся и директор и инженер и Новогор туда же.

Игорь
25 фев 2020 в 19:47

Интересно за что мы платим налоги? На содержание некомпетентных правоохранителей, которые не видят причинно-следственную связь в произошедшей трагедии? Тогда почему адвокат увидела, не получая деньги из бюджета. И сколько человеком дней, нормо-часов, потребовалось сторонам на вынесение обвинения и его опровержения.

Молот офф
25 фев 2020 в 18:55

Есть тут кто верит в наш суд?

Негость
26 фев 2020 в 05:14

Виновата администрация города, которая своевременно не оформила право муниципальной собственности на безхозяйные сети и ПСК, которая получая деньги, не озаботилась состоянием сетей, благодаря которым эти деньги получала.

Галина
26 фев 2020 в 08:07

Каждый должен ответить за себя.ПСК не должна избежать наказание и к ответу нужно привлечь хозяина, чтобы следил за своими слугами.

Гость
25 фев 2020 в 21:08

Непонятно: в заголовке - адвокат УК, в тексте - адвокат собственника... Или это разные адвокаты? А по теме: любая подобная авария, особенно с трагическим исходом, является результатом цепочки факторов. Убери из цепочки одно звено - и трагедии не было бы. Здесь цепочка простая: расположенная в подвале гостиница, которой по закону не должно быть, отсутствие нормальной герметизации входа трубы в подвал и прорыв трубы, конечно. Адвокат, естественно, переводит стрелки на ПСК, но первые два звена - это разве вина ПСК? Особенно впечатлил пассаж про то, что за герметизацию входа отвечает УК, по виновата все равно ПСК, ибо не проконтролировала эту самую герметизацию. Если кипяток лился под таким высоким давлением, чего же все подвалы вокруг трубы не затопило? Я не оправдываю ПСК, за теплотрассами следить надо, но вот про белую, пушистую и ни в чем не виноватую УК можно порассуждать, пока не зальет подвал в твоем доме.

Гость
25 фев 2020 в 18:48

пск откупится, а вот приговор уже да напечатан

Гость
25 фев 2020 в 20:39

Органы наши "компетентные", как вода, идут по наименьшему сопротивлению. Вот вам и вся справедливость

Гость
25 фев 2020 в 21:04

Да нашли на кого свалить , не вексельберга же ?!

Гость
25 фев 2020 в 22:32

у федорки одни отговорки ... как не крути

Гость
25 фев 2020 в 22:31

Правильно,что продаёт.В самый раз предназначение этого подвального помещения как и было раньше .Пункт приёма стеклотары.Либо кладовки под какие либо нужды.

Скептик
25 фев 2020 в 22:56

Хех, а что ей остается делать?! Валит на всех вину! Все же логично - УК создала кучу клонов, увела деньги, разрушила весь фонд, ни копейки не вложив в его обновление. Но естественно УК не при чем! Пачками их директоров садят и лишают лицензий, н онет! Нормально проверить дом вапще не судьба

Гость
26 фев 2020 в 19:27

Я ВЕРЮ!

гость
26 фев 2020 в 21:38

если бы администратор закричаа на весь отель "Горим, все на выход", за 15 минут все бы выбежали, не так много там было постояльцев.Она то почему молчала?Вызывать аварийку одно, надо было ей хоть голос подать и погибших бы могло не быть

Проходил мимо
26 фев 2020 в 09:33

Есть тут кто верит в гипотезы адвоката Дины Савельевой?
"Отель, согласно правилам пожарной безопасности, не соответствовал временному размещению людей"
Следовательно, владелец хостела Анатолий Щербаков, разместил свой бизнес в помещении пункта приема стеклотары - НЕЗАКОННО!