Когда начнут драть прокурорских нахлебников за явно противоправные нарушения законности! умышленно невиновного хотели на десятку отправить! следака (всех четверых) на скамью!
Хочется увидеть ФИО вот этого прокурора. Хочется знать таких персонажей поименно, это ведь не гостайна, я надеюсь? Было бы здорово на будущее во всех публикациях видеть имена лиц, упомянутых в статьях. И не только имена, а еще должности и места работы. За Александра Макарова искренне рад.
Нет у нас правосудия,.Выстраивается подлая цепочка должностных лиц с высшим юридическим образованием (администрация,депутат,следователь,прокурор,судья)которые вопреки логики нагло фальсифицируют и подтасовывают ради своей карьеры и взяток уголовные дела. Раз нет у нас правосудия , все честные люди и патриоты должны сами вершить правосудие и карать преступников и предателей в форме
Прокуратура лучше бы занималась другими делами.... реальными, где уже есть сам факт нарушения Закона. Но увы прокуратура только отписывается и ВСЁ!!! А люди ждут своей зарплаты уже около ДВУХ ЛЕТ!!! И есть коллективное заявление-жалоба на бывшего руководителя Губанова А.В. ООО "Т Строй", но увы, до сих пор прокуратура не смогла найти решение!!! А бывший руководитель (Губанов А.В.) и заграницу отдыхать ездит, и живет "припиваючи". На чьей стороне встает вопрос - наш Закон и Порядок...
Венчурные инвестиции))). А как же!))). Распилили 21 лям между собой. И все зашибись. Молодцы, чё.
Считаю надо к ответу призывать тех, кто придумал такие «инвестиции».
Говорят, на заседании не было прокурора, а как вам это? Судья, адвокат были, а прокурор в кусты. Прислал девочку, на которой простой пиджачок, без формы. Типа тоже не при чем. Как 6 лет просить, так нате, а как поняли, что одно место подгорает, что оправдают - ахтунг! вот такая прокурорщина...
По факту горе бизнесмен просрал чужие бабки, формально придраться можно но глупо. Если с кредиторами разошлись полюбовно то какое может быть уголовное дело. Заявления от пострадавших тоже нет. Самое смешное что он ещё и налоги в казну платил. Парень страху натерпелся , 4 года под следствием. Всем урок.
А почему предприятие прогорело?
Венчурные инвестиции))). А как же!))). Распилили 21 лям между собой. И все зашибись. Молодцы, чё.
Считаю надо к ответу призывать тех, кто придумал такие «инвестиции».
Ах, вы бизнесмен? Ну, тогда ком цу мир на майне шишка.
Говорят, на заседании не было прокурора, а как вам это? Судья, адвокат были, а прокурор в кусты. Прислал девочку, на которой простой пиджачок, без формы. Типа тоже не при чем. Как 6 лет просить, так нате, а как поняли, что одно место подгорает, что оправдают - ахтунг! вот такая прокурорщина...
По факту горе бизнесмен просрал чужие бабки, формально придраться можно но глупо. Если с кредиторами разошлись полюбовно то какое может быть уголовное дело. Заявления от пострадавших тоже нет. Самое смешное что он ещё и налоги в казну платил. Парень страху натерпелся , 4 года под следствием. Всем урок.