9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Строитель
26 фев 2020 в 20:18

Ах, вы бизнесмен? Ну, тогда ком цу мир на майне шишка.

пермяк
26 фев 2020 в 20:57

Когда начнут драть прокурорских нахлебников за явно противоправные нарушения законности! умышленно невиновного хотели на десятку отправить! следака (всех четверых) на скамью!

Гость
26 фев 2020 в 21:25

А почему предприятие прогорело?

Бывалый
26 фев 2020 в 23:04

Венчурные инвестиции))). А как же!))). Распилили 21 лям между собой. И все зашибись. Молодцы, чё.
Считаю надо к ответу призывать тех, кто придумал такие «инвестиции».

Павел
26 фев 2020 в 23:39

Хочется увидеть ФИО вот этого прокурора. Хочется знать таких персонажей поименно, это ведь не гостайна, я надеюсь? Было бы здорово на будущее во всех публикациях видеть имена лиц, упомянутых в статьях. И не только имена, а еще должности и места работы. За Александра Макарова искренне рад.

Гость
27 фев 2020 в 02:14

По факту горе бизнесмен просрал чужие бабки, формально придраться можно но глупо. Если с кредиторами разошлись полюбовно то какое может быть уголовное дело. Заявления от пострадавших тоже нет. Самое смешное что он ещё и налоги в казну платил. Парень страху натерпелся , 4 года под следствием. Всем урок.

Пермячка
27 фев 2020 в 08:56

Прокуратура лучше бы занималась другими делами.... реальными, где уже есть сам факт нарушения Закона. Но увы прокуратура только отписывается и ВСЁ!!! А люди ждут своей зарплаты уже около ДВУХ ЛЕТ!!! И есть коллективное заявление-жалоба на бывшего руководителя Губанова А.В. ООО "Т Строй", но увы, до сих пор прокуратура не смогла найти решение!!! А бывший руководитель (Губанов А.В.) и заграницу отдыхать ездит, и живет "припиваючи". На чьей стороне встает вопрос - наш Закон и Порядок...

Гость