Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыкновенная история недоказанной вины. Как живет семья пермяка, которого осудили без доказательств»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
мышка
28 февр 2020 в 15:28

Плакать хочется от этой истории, как легко, кто-то и ради чего? проехал танком по человеческой жизни. Одно радует, что всё таки, истинна восторжествовала. Надеюсь, что ребята получат компенсацию в полной мере , но не из казны, а из кошелька, состряпавшей это дело. Интересно, эта следователь на пенсию пойдет, как полицейский?

Гость
28 февр 2020 в 16:17

А сколько таких Николаев по состряпанным делам отбывает....

Гость
28 февр 2020 в 15:51

История страшная, какая то запредельная. Не знаю кому и чему нужно быть благодарным- ведь на каждом этапе мог бы случиться сбой и все бы осталось на своих местах. Жизнь в позоре, отчаяньи , полном разочаровании, разлуке, боли, бессилии, полном понимании, что творится беззаконие - как на все это было бы найти силы близким этих постращавших людей ? А им самим убивать годы и здоровье по тюрьмам. Почему я уверена, что это не единичный случай ? И сколько их невинных где то в лагерях ... страшная история

Гость
28 февр 2020 в 18:03

Группа тогда собралась хорошая: «лёгкая, позитивная, непьющая».

Всем позитивным непьющим группам посвящается.

Гость
28 февр 2020 в 17:15

Вангую, первый следак такой халявы как условка не получит. 😁 Посмотрим шоу - хендэрное равенство в России. 😁

Гость
29 февр 2020 в 12:30

Про этот случай мы нечего не знаем. Нас там не было. Но уголовники, которые освободились, говорят ,что на зонах сидят вообще невиновные. Не то чтобы много, но есть.

Да уж
29 февр 2020 в 09:58

Потерпевший опознал убийц, чудом остался жив, следователя осудили за формальные нарушения, отсутствие понятых при осмотре документов не влияют на то, что потерпевший их опознал, а статья оправдывает убийц, и дезинформирует граждан, вы хоть копии приговоров опубликуйте и люди сами разберутся без ваших домыслов.

Александр
22 июня 2020 в 14:01

Отвратительной поступью в малую журналистику пробираются феминитивы, свидетели кошмарной современности. Следовательница. В соседней статье мелькнуло слово "родительница". Неужели у людей, которых учили писать - нет банального чувства вкуса к языку? Ну что это за слово "следовательница"? Произнесите его вслух, покатайте по нёбу - прочувствуйте все оттенки вкуса.

Лана
5 мар 2020 в 21:58

Подпись под фото- "Следовательница"......Журналисты! Учите русский язык.

гость.
1 мая 2021 в 22:57

так следователя и посадить на 11лет а так условно так не честно подвела состряпала на 11лет вот пусть сажают на 11годков.а свидетелям лет по 5впаять чтоб следуещие понятые думали.

Гость
29 февр 2020 в 09:09

Что значит без доказательств? Просто так ничего не бывает. Осужден, значит по закону и есть за что...