12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 мар 2020 в 12:48

Место тут странное, прав Жирик. А в Кудымкаре и вовсе дремучие люди жили всегда, грибы белые за поганки считают до сих пор. И рыболов не вякай, ты не оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 12:51

Искала отца своим детям,а нашла себе палача. Женщины берегите себя,тут у нас сплошные зоны,а это значит если он не сидел сам,то его друзья и родня точно там были

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 12:54

Домашнее насилие? Нет, нам закон не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:20

Вчера такая же в передаче была: 26 лет, пятым ребёнком беременна, все дети от разных мужиков. Чем девки думают.... С кем попало связываются и от каждого рожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:31

А мир озадачен короновирусной инфекцией....

Ден
21 мар 2020 в 13:50

Трактовка статьи какая-то странная. Умышленное причинение тяжкого вреда... повлекшее по неосторожности. Как такое может быть если умышленное причинение.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
21 мар 2020 в 13:58

Недавно православные активисты так боролись против закона о домашнем насилии, что преступник в рай должен попасть.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 мар 2020 в 14:02

который из пап убил?

и убийственная формулировка, повлекшая по неосторожности смерть,

Гость
21 мар 2020 в 15:17

Странно ,26 лет и четверо детей ,тут незнаешь как одного вырастить ,обуть одеть накормить на зарплату в 15000 руб???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 16:36

Как любят писать феминистки, мол мужики мрут от водки, хотелось бы узнать, а была ли потерпевшая трезвой. Судя по тому, что в 26 лет у нее четверо детей от разных мужчин, а живет она минимум с пятым, то, скорее всего она была бухой. По официальной статистике русские мужчины занимают 15 место в мире по уровню потребления алкоголя, а вот наши женщины занимают 7 место в мире по уровню потребления алкоголя (среди женщин разумеется), опережая наших мужчин на 8 позиций...

ОТВЕТИТЬ
дело
21 мар 2020 в 16:42

Четырехкратная мамаша, с сожителями естссно деушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 17:54

А где был Кудымкарский рыболов?

ОТВЕТИТЬ
Трогантереивый
22 мар 2020 в 14:44

Пермский звериный стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 14:57

26 лет, четверо детей. Не муж, а сожитель. Всё как положено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:03

А вот читаем новость от 18го марта из Набережных Челнов

"К двум годам и двум месяцам колонии общего режима в Набережных Челнах приговорили Екатерину Ахмадееву, после ударов которой захлебнулся кровью мужчина. Решение опубликовали на сайте горсуда.
Трагедия в одной из квартир дома 45/03 произошла днем 19 октября прошлого года. Пьяная Ахмадеева пришла к знакомому. Однако тот не реагировал на стук в дверь. Тогда челнинка залезла в жилище через форточку кухонного окна. В квартире она заметила спавшего на полу мужчину. Ахмадеева дважды пнула его в голову, отчего переломала кости носа и скулу. Потерпевший скончался на месте. Эксперты заключили, что горожанин умер, захлебнувшись хлынувшей из носа кровью. Ранее KazanFirst писал, что его труп обнаружили в мусороприемнике.
«Ахмадееву признали виновной по статьям "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и "Причинение смерти по неосторожности"», - сказано в официальном сообщении пресс-службы горсуда."

Как думаете любители законов о домашнем насилии?
В Кудымкаре преступник не проникал в чужое жилище и не прятал потом труп в мусоропровод.
Вопрос ему дадут дадут больше 2 лет и 2 месяцев в колонии общего режима или как?
Ау феминистки?

Загрузка...