6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
5 апр 2020 в 11:13
Убийцу не одобряю. Хотя бы попугал. В воздух . Думаю бы ушли. Почему он полицию не вызвал? Конечно, есть у нас молодежь, которая очень желает показаться крутыми. Шумят и пьют в подъездах, в припоркованных машинах с громкой музыкой и т.д. Понтоводы, так сказать. На уговоры уйти по хорошему, не шуметь, отвечает грубо и с матом. Потому что просто - глупые и не воспитанные. Их такими мама с папой воспитали, подобно себе. Но бывают такие трагические случаи, как в этот раз. И это не впервые произошло. Есть о чем задуматься такой молодежи. А мужик, который убил их, что то с головой не в порядке -100%. Будет в психушке до конца жизни сидеть. Чего греха таить, был у меня сосед молодой, который дома орал, музыку по ночам громко слушал, приводил компанию, по ночам крики, музыка, бутылки под окнами...И что, и душевные разговоры были с ним, и вызывали полицию много раз, писали заявления. Прекращалось- но не надолго. Потом сдал он квартиру, таким же...Снова, разговоры, полиция,тишина, и снова по кругу...В итоге- съехали мы с этой квартиры.. Зато все живы. Потому что, мысли по поводу этого были не хорошие.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Негость
5 апр 2020 в 07:20

К таким случаям приводит отсутствие малейшего человеческого воспитания помноженного на дешёвый алкоголь и разные дурманящие вещества и нежелание властных стуктур принимать действенные меры в борьбе со злом. Если бы каждый быдлоган знал, что за вопли в ночи ему обеспечено пару месяцев тюрьмы, то не было бы более тяжких последствий в виде гор трупов и покалеченных жизней.

Гость
5 апр 2020 в 08:01

начался отстрел при самоизоляции

5 апр 2020 в 08:19

они не соблюдали самоизоляцию...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 10:01

Все кто бухают и орут в жилых многоквартирных домах думают проскочат, тк их много. Но как выясняется невсегда.

Гость
5 апр 2020 в 10:01

Это ещё только неделя прошла

Гость
5 апр 2020 в 10:09

Страшно представить,что будет через месяц ....

гость
5 апр 2020 в 11:13

Убийцу не одобряю. Хотя бы попугал. В воздух . Думаю бы ушли. Почему он полицию не вызвал? Конечно, есть у нас молодежь, которая очень желает показаться крутыми. Шумят и пьют в подъездах, в припоркованных машинах с громкой музыкой и т.д. Понтоводы, так сказать. На уговоры уйти по хорошему, не шуметь, отвечает грубо и с матом. Потому что просто - глупые и не воспитанные. Их такими мама с папой воспитали, подобно себе. Но бывают такие трагические случаи, как в этот раз. И это не впервые произошло. Есть о чем задуматься такой молодежи. А мужик, который убил их, что то с головой не в порядке -100%. Будет в психушке до конца жизни сидеть. Чего греха таить, был у меня сосед молодой, который дома орал, музыку по ночам громко слушал, приводил компанию, по ночам крики, музыка, бутылки под окнами...И что, и душевные разговоры были с ним, и вызывали полицию много раз, писали заявления. Прекращалось- но не надолго. Потом сдал он квартиру, таким же...Снова, разговоры, полиция,тишина, и снова по кругу...В итоге- съехали мы с этой квартиры.. Зато все живы. Потому что, мысли по поводу этого были не хорошие.

Гость
5 апр 2020 в 11:23

Мужчина перед этим обращался в полицию, к участковому?

Наталия
5 апр 2020 в 11:52

Вчера поздно вечером под окнами кухни на Свиязева кричала какая-то дурная баба, а ночью, когда легли спать, пьяный мужик шел по аллее и орал песни. В мирное время, будешь раздражен, а сейчас тем более, напинал бы им.

Гость
5 апр 2020 в 12:12

люди сходят с ума.... самоизоляция продолжается....прошла только неделя

Гость
5 апр 2020 в 12:21

Иногда я понимаю этого стрелка. Но в целом если бы были законные работающие механизмы по предотвращению этих ситуаций, например я позвонил в полицию и через 30 минут шума не стало, то таких трагедий бы не было.
А когда закон не соблюдают. То можно парковаться где хочется, матерится где хочется, бухать где и когда хочется. Вообщем делать что хочется.

Гость
5 апр 2020 в 13:04

И это только начало. Столько стволов у народа на руках. Властям уже стоит задуматься.

Гость
5 апр 2020 в 13:34

обнуление продолжается.....

Гость.
5 апр 2020 в 14:59

Хоть что пусть люди делают- это никому не дает права убивать!

пердяк
5 апр 2020 в 20:52

Регулярно бывает: кто то ночью врубит быдломузон из своего корыта и ползает между домами со спящими жителями, пьяные шлюхи визжат на всю улицу как резаные свиньи, веселые компашки засиживаются до трёх-четырех ночи с хохотом, песнями и плясками. Самому решать с ними вопросы - стать героем похожей статьи, а полиции не видно.