5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

NeTotFedot
23 апр 2020 в 11:11

А чо?.. всё правильно, сделали основательную выдержку, чтоб пацан зарыл все улики, теперь можно смелО идти шмон делать, докУменты все в порядке, на честного человека зря поклёп наводили... У нас тутока все чесные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:07

Решетникова то когда посадят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:44

Уже давно писали про этого "московского ходока" - это один из" Максимкиной команды москвичей", ещё помню статью про то какие у него долги за коммунальные платежи в московской квартире были, тут глядя на его ухмылистую московскую мерзкую заточку уже итак видно было, что это за "кадр" такой, но он то уже в Москве и наверняка Максимка ему место подготовил там

Гость
23 апр 2020 в 12:28

На повышение пойдет

Весёлый пулемётчик
23 апр 2020 в 13:03

до этого в новости от 14 апреля ещё такие читал : "Вице-премьер краевого правительства Михаил Сюткин уходит в отставку Чиновник переходит на работу в Москву"
То есть получается он уже успел свинтить удочки уже в условиях короновирусного звездеца и уже поди сидит там в Москве на тёпленьком местечке и только сейчас начинаются обыски здесь в Перми , на которых не исключено, что уже и "ничего не найдут" , да и как его вытаскивать сейчас из Москвы, в условиях карантинов, он поди уже подстраховал свою ж-пу во всех смыслах этого слова, вот она "команда Решетникова", этот типон наверное до последнего сидел и ждал когда там в Москве ему тёплое местечко подготовит Макcик, при чём самое абсурдное во всей этой лав стори, что народ подозревал и писал комментарии до этого и на сайте и в вконтакте, о том,что дело не чисто, с этой компашкой московских воров - практикантов

Не гость
23 апр 2020 в 10:51

Хорошо, все таки наш "земляк" поработал, все на благо региона.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 апр 2020 в 10:54

Лучше поздно, чем никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:32

Третий пошёл!

23 апр 2020 в 10:35

И что? До лампочки как то!

23 апр 2020 в 12:14

Вероятно, это бизнес по -русски. представляю как он насмехается над публикой, ему ничего не грозит, пьет кофе в уютной обстановке...

Ден
23 апр 2020 в 12:25

Ну не знаю. Может быть это и для проформы. А потом он будет в министерстве наверху. Была же новость о переходе на новую работу.

Сергей
23 апр 2020 в 17:01

сюткина чиновника никто не запомнит -ничего не делал , а Сюткина певца побольше помнят

Гость
23 апр 2020 в 11:10

Кто -то бы заинтересовался ещё ходом строительства жилищного комплекса в "
. ЛЮБИМОВЕ" БЕРЕЗНИКИ??? Черт знает что строят, как строят , кто строит..., на что строгят.... ??? ПОХОЖЕ никому дела нет, никто не контродлирует стройку из каких строительных материалов, где наши средства на строительство ??? КТО ДАСТ ОТВЕТ???????

владимир
23 апр 2020 в 13:32

Да мы, бывшие работники строительства зоопарка давно это и в прокуратуру и в СК сообщали, лично мной еже почти 2 года назад были переданы документы о хищении по липовым выполненным работам, но СК даже не шевельнулся, а ведь у меня и факт передачи данных и образцы этих данных в виде бухгалтерских документов так и весят в сообщении следователю СК.

Писюткин
23 апр 2020 в 18:52

Где зоопарк?

Ватсон
23 апр 2020 в 20:23

Да там пора все кабинеты зашмонать.

Гость
23 апр 2020 в 20:30

По всей видимости дала договорённость у Решетникова с КЕМ то: попросил время, чтоб Сюткин мог спрятать все, что надо. Ну ищите теперь, когда Сюткин кабинет освободил.

гость......
23 апр 2020 в 12:55

** безработные бъют чиновников,,,.........,,,,.........

Загрузка...