12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 мая 2020 в 19:16

Пришёл к успеху, причём судя по описанию его биографии он стремился к такому финалу всю жизнь.
Полицейским выражаю чувство поддержки и солидарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:22

Откуда в Добрянке наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:02

Мгновенная карма

Перьмяк
4 мая 2020 в 20:34

Добрянка город доброты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:44

В край опять завезли партию опиатов. Понеслись передозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
4 мая 2020 в 21:22

Конечно полиция не виновата, какие могут быть сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
4 мая 2020 в 22:40

>А, там всё, пацаны.
Зачем русские люди применяют обсценную лексику из иврита?

Закономерный конец.
4 мая 2020 в 22:46

Воздух стал чище.

Про шокер лишь со слов
4 мая 2020 в 22:46

Нарка-родственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:58

То, что электрошокер убивает - это не нормально. Надо спросить с производителя

ОТВЕТИТЬ
Врач
4 мая 2020 в 23:07

Несчастный случай при задержании! Полиция не виновата 100%!!!

шоколад ни в чем не виноват
4 мая 2020 в 23:42

его все равно бы добил проклятущий коронавирус, а так санитары леса помогли и всем помогут, кого вирус не возьмёт

Пермяк
5 мая 2020 в 00:10

Обычное дело,семеро на одного ....потом разбор полётов и крайним окажется потерпевший ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 00:13

Задели шокером. Случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 00:31

Жаль, что статью о жестоком обращении с животными здесь нельзя применить. Так бы всех можно было бы засудить

5 мая 2020 в 08:58

Предполагаю, что конфликт возник не на пустом месте. Например, мою супругу в "пятёрочке" постоянно пытаются обмануть или обсчитать. Да я и сам постоянно обнаруживаю попытки работников сетевых магазинов меня так или иначе обмишурить. Возможно, отказались продать алкоголь или кассирша решила, что мужик достаточно пьян, чтобы не заметить нехватку сдачи. В любом случае, в магазин не ходят целенаправленно дебоширить. Для дебошей есть родные дом и двор. Ну а инциденты с охранниками и ментами, грабящими и избивающими граждан, происходят систематически. Картина маслом: мужика обидели и убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:00

Первую помощь полицейские/охранники пытались оказать? При остановке сердца/ отсутствии пульса/ это прежде всего непрямой массаж сердца. Они обучены этому? Необходимо проверить. Если нет - преступная халатность, как минимум, действующих лиц и их начальников на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:26

Мужики сделали свою работу, защитили женщин от неадекватного хулигана. Лишь бы их сейчас крайними не сделали.

Пермяк
5 мая 2020 в 15:37

Нужно честно справедливое расследование , не важно наркоман он или нет.... опять же это лишь чей то домысел, а все как бараны подхватили и блеют....