Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «17-летнего водителя Lexus, насмерть сбившего девушку, отправили под домашний арест. Против этого выступил прокурор»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Альвина
14 мая 2020 в 22:06

Сколько это будет продолжаться, что пострадавшая сторона ищет очевидцев смертельного происшествия, мало того что люди потеряли родного человека это горе, трагедия, и ещё ищите доказательства, разве этого мало,???? Сколько люди могут страдать от гуманности правосудия???? Когда в стране виновники начнут сидеть за то что они натворили,,,???? Богатых надо сажать за то что они творят. Им закон у нас в стране не писан.

Ден
14 мая 2020 в 18:09

Зло должно наказываться.

Гость
14 мая 2020 в 18:15

Сейчас для вида, пока шум не утих подержат в сизо, а потом по-тихому выпустят. И здравствуй Баку.

Гость
14 мая 2020 в 22:05

Вы серьезно?! Без прав сбил насмерть человека и домашний арест? Некоторых за буханку хлеба под домашний арест не отпускают, а тут такое... Нужна массовая огласка в СМИ, иначе дело замнут

Житель Перми
14 мая 2020 в 19:44

С одной стороны , вроде молодой, 17 лет только, сизо и тюрьма -не санаторий, с другой стороны никаких извинений в СМИ от этого..... или его семьи не слышали.Дома сидеть, чтоб опять тайком носился !? Редкий случай, когда прокурору удачи пожелаешь.

Гость
14 мая 2020 в 20:30

"-Подсудимый, ваше последнее слово. - Сто тысяч долларов! - Вы признаёте себя виновным? - Нэт! - Ну, на нет и суда нет!" - полвека анекдоту, если что, но ведь актуален.

Гость
14 мая 2020 в 19:59

Вот по любому замнут это дело. Деньги решают все. Очень жаль девушку.Терпения и сил матери....

Медиаблогер Дмив
14 мая 2020 в 22:21

Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека

О как. С полпинка дело в развал. Допустим если в людном месте размахивать пистолетом и случайно кого-нить застрелить - это будет по неосторожности? да это нежное тело надо по 105й на нары по максимуму.

14 мая 2020 в 18:05

Не, судья не продажный. Это суд у нас гуманный.

гость
15 мая 2020 в 10:07

убийство (!) пешехода произошло не "по неосторожности", а сознательно, когда 17-летний мажор решил покататься, не имея прав
парень уже сейчас прекрасно осознает, что все эти "права" - для челяди
если это дело замнут, это будет яркое и прямое доказательство для этого убийцы, что "друзьям - все, остальным - закон"

Гость
14 мая 2020 в 18:14

Девушка хорошая была, спокойная, трудолюбивая! Очень жаль(((

пермяк
14 мая 2020 в 19:31

Родные и близкие девушки, выходите на Первый канал и к Малахову!

14 мая 2020 в 22:20

а разве были сомнения? домашний арест входит в срок наказания. не будет он сидеть никогда. не в той стране мы живем.

Гость
14 мая 2020 в 21:50

Прокурор за отдельную плату ещё и адвокатом шабашит?

Медиаблогер Дмив
14 мая 2020 в 22:22

Готовьтесь к долгому и мучительному процессу. Возможно придётся дойти до Верховного Суда. Удачи в суде потерпевшим.

Гость
15 мая 2020 в 12:44

Это самое настоящее убийство. Этот 17 летний отморозок нечаянно что ли летел как сумасшедший? Конечно, нет! Поэтому наказание должно быть справедливым, как за умышленное убийство. Может тогда у других таких же отморозков что то зашевелится в их пустых головах.

Кот
14 мая 2020 в 21:38

нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
>неосторожности

любое нарушение пдд приводящее к смерти, по сути является намеренным.
У нас так часто люди гибнут на дорогах, что смертельные дтп бумажно могут относить к "неосторожным"

"попа оказалась в машине и скорость под сотку сама набралась", ага

Гость
14 мая 2020 в 19:47

опять рафинад не виноватый

гость
15 мая 2020 в 10:07

Дело затянут на долго, а домашний арест в комфортных условиях пойдет день за два, и опа он уже на свободе как отсидевший... вот она реалия этого дела.

Guest
15 мая 2020 в 13:29

Как раз и лексус из ремонта поспеет.

Гость
15 мая 2020 в 19:33

самое безнаказанное убийства это ДТП

Гость
15 мая 2020 в 02:42

Даже без коррупции и взяток сроки за такие преступления никакие, получают год-два, а выходят еще раньше по очередной амнистии в честь чего-то там.

Гость
14 мая 2020 в 18:04

Странно что он не прячется до сих пор в горах

9 июля 2020 в 03:02

Ну? А освещения продолжения не будет? Всё? И вас заткнули или "дело ещё рассматривается"?