ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
18 мая 2020 в 20:54

Трус. Трус и лжец. К таким нет сожаления. Ни капли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:39

Вот и выросло поколение дебилов. За горло возьмёшь, моча и польется, вот наглядный пример

Гость
18 мая 2020 в 20:10

Все он знал. Ещё и врёт теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:09

А почему СК не расследовал вывешивание памятной доски одному из главных виновников блокады Ленинграда - Маннергейму, которая была повешена в Петербурге Мединским и Ивановым и вдоль которой маршировал наш почетный караул?
Ну и солдат германского вермахта, также как и солдат армии США, мы уже неоднократно имели возможность видеть на плакатах (а не каких-то картинках в интернете) на улицах наших городов на 9 мая. И СК тоже в этих случаях не возбуждался, просто каждый раз списывали на то, что тот или иной чиновник (чиновница) не доглядел и просто случайно ошибся при выборе картинки перед отправкой в типографию...
Если бы власти не шутили годами таким вот образом и не вытаскивали ряженых "ветеранов" на парады, то может быть и у молодежи было бы к 9 мая более серьезное отношение.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 мая 2020 в 08:45

Раз безграмотный, пусть идет заново в школу(вечернюю) и получает заново аттестат.Как фотку разместить которую специально выбрал, грамотный.

Гражданин
18 мая 2020 в 21:56

А все остальные фотографии проверили? Там точно все 100% герои-патриоты? Нет ни одного вертухая-особиста или тех, кто своим в спину стрелял из заградотрядов?

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 мая 2020 в 09:07

>поймали негодяев
Ну, уж теперь то заживем!!!

ОТВЕТИТЬ
Россия Великая, Срашная и Ужасная
18 мая 2020 в 21:39

победившая печенегов и исчо кого -то невидимого Врага- пала жертвой молодых типа дебилов ...

ОТВЕТИТЬ
Россия Великая, Срашная и Ужасная
18 мая 2020 в 22:59

Патронов только на врага-фашиста не хватает, на извод же своих соотечественников у Страны всегда патронов доставало, не хватит — у детей последнюю крошку отымут, на хлеб выменяют пули и патроны.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 мая 2020 в 09:49

Такой безобидный ребенок? Не знал,нашел,увидел перепечатал? А подумать,спросить у других взрослых ,если не хватило ума тоже не смог? Но сразу взял и выложил. Не верю,потому, что врет! А потом скажет ,что все лохи и власть и ватники. Совершеннолетний,отвечай по закону! А суд решит твою участь,другие будут думать наперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:31

Лишить Российского гражданства всех и пусть дальше шутят

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 мая 2020 в 21:00

Активизировались ватники диванные.

Владислав
18 мая 2020 в 21:23

Ну вот и поймали главных преступников нашего общество. Просто обожаю наше государство.
Молодцы сделали все правильно, так и надо продолжать дальше, ловить тех кто совершил "самое крупное преступление"

Гость
18 мая 2020 в 22:37

Заканючил...
Вот такие они хомяки пятой колонны- исподтишка способен нагадить, а как за Фаберже взяли сразу заэнурезил- тьфу!

Гость
18 мая 2020 в 22:44

Киселёв в прямом эфире предлагает ставить памятники Краснову и ниче ему не делают

Юлия
19 мая 2020 в 08:40

Что значит простите, в силу возраста и безграмотности??что за бред.Забрать у него свилетельство об окончании школы и до 3 лет тюрьмы,мало

Виктор
19 мая 2020 в 11:23

Тaкой безобидный ребенок? Не знал,нашел,увидел перепечатал? А подумать,спросить у других взрослых ,если не хватило ума тоже не смог? Но сразу взял и выложил. Не верю,потому, что врет! А потом скажет ,что все лохи и власть и ватники. Совершеннолетний,отвечай по закону! А суд решит твою участь,другие будут думать наперёд!

ННН
19 мая 2020 в 11:35

Не верю, ни единому слову не верю! Однозначно лжет! В 19 лет и с головой не дружить, пусть отвечает за свой поступок. Вот интересно кто у него родители, что воспитали такого отпрыска, в какой школе он учился? Он что первый раз услышал о "Бессмертном полке"? Напакостил, а теперь простите такое великовозрастное дитя!

Ден
19 мая 2020 в 18:53

Поколение пепси. Наверное. И воспитание соответствующее.

Доктор Ой
20 мая 2020 в 22:36

Я вообще за этой акцией не слежу... Я ОЧЕНЬ УСТАЛ ОТ подобных АКЦИЙ. После карнавала, плясок стриптизёрш-школьниц и шаржей, уже не отмечаю этот день...

Чернова Ирина Владимировна
22 мая 2020 в 22:08

И на черта ветеранам такие волонтёры. Я надеюсь его туда не пустят. такой ещё и награды сворует или ещё чего натворит. таким место в клетке только.

ветеран
1 июн 2020 в 19:10

Как это знакомо. Когда публиковал-чувствовал себя героем. А как поймали-стал овцой
Как ветеран боевых действий, скажу тебе, сходи к памятнику у Вечного огня и постой на коленях, может и простят....

эт я
8 июн 2020 в 09:30

А что за сайт такой, что фотографии и информация не проверяются? Они ведь не взломали ничего? Выложили фото, как и все остальные.

WTF?
19 мая 2020 в 00:52

по поводу личности Власова он безусловно лукавит. Иначе невозможно объяснить почему выбрал именно Власова, а не, допустим, Конева? Причина поступка парня всем понятна - Власов предатель, поэтому он его опубликовал, а ради чего - и это всем тоже понятно - ради прикола, потому что ветер в голове.

Андрей
18 мая 2020 в 21:05

посмотрите кто разместил эти фотографии- дети которые думали что это смешно..... а ведь если разобраться то виноваты не они а тот кто ввел их в это невежество. В первую очередь чиновники голосовавшие за новую систему образования которая отупила и лишила возможности думать и анализировать самостоятельно. Во вторую очередь наши новые фильмы про войну где нквд показывают тупыми трусливыми жестокими дурачками и показывают немцев джельтельменов..... так что нужно привлечь к ответствености в первую очередь эти "лица" а потом уже спрашивать с молодежи......я вовсе не оправдываю их но беда в том что молодежь даже не понимает что реально шутка а что оскорбление и боюсь что дальше будет только хуже если все останется на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:49

1. Главный виновник блокады Ленинграда - Гитлер.
2. Маннергейм не был осуждён и признан преступником в отличие от Власова.
3. Маннергейм в конце войны был Президентом Финляндии, признан Сталиным и подписал мирный договор с СССР.
4. Дoску Маннергейму сняли (на мой взгляд заслуженно) после неоднократных актов вандализма.
5. Бессовестные демшизоиды смеют называть ветеранов «ряжеными» не имея никаких тому доказательств. Это фейк и глумление над ними и за него ты должен ответить также как Симанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:24

Голову сносить, конечно, не нужно. Можно отправить молодого человека на пару месяцев в Государственный Архив, чтобы он ознакомился с доступными фактами.

Гость
18 мая 2020 в 21:09

когда на самоизоляции коту делать нечего...

марина сергеевна
18 мая 2020 в 21:35

ну что,чиновники от образования! почем нынче такие выпускники школ? не стыдно? начиная с Фурсенко-всех сажать...а не по футбольным союзам пристраивать

Фото пользователя
19 мая 2020 в 00:49

Простить надо! Он же не маски по 50 рублей продавал!

Гость
19 мая 2020 в 12:03

Переходный возраст и подростковое бунтарство, не более, а СК больше работы нет, кроме как подросткам вменять уголовные статьи за...за что? За то что загрузил фотографию на интернет ресурс? Да этот процесс 100% модерировался, отклонили фотографию и всего делов, нет надо оскорбиться, обидеться, сами как дети.