ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гражданин
19 мая 2020 в 11:41

Когда нет доверия полиции и судам, люди начинают действовать сами

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
19 мая 2020 в 11:48

Бойкот, отказаться от услуг этих автомоек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:36

Садясь за руль, не имея прав, человек должен осознавать, что он совершает УМЫШЛЕННОЕ преступление, за которое нужно ответить. Либо он не осознает окружающую действительность и подлежит помещению в психиатрическую больницу ввиду общественной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2020 в 01:08

Предлагаю просто напросто всем не обслуживаться на автомойках данного владельца и использовать другие!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:34

Вообще-то информация о собственниках бизнеса - публичная и ее предоставляет налоговая в рамках выписки из Единого Государственного Реестра Юридических лиц. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 мая 2020 в 08:22

Пацана нужно посадить на пожизненное! Ехать по городу со скоростью 140км в час и проехать на красный, в результате лишить жизни девушку - это умышленное убийство с особой жестокостью! Тех кто его оправдывают - лишить российского гражданства!!!

Гость
20 мая 2020 в 08:22

терпите, русские.....

Гость
19 мая 2020 в 12:11

Чем поступок этих якобы "мстителей" достойнее совершенного трагического ДТП ?Гопота , она и есть гопота. Так то по статью попадает. Исподтишка такие смелые. Фу, противно.

ОТВЕТИТЬ
А так...
19 мая 2020 в 15:33

Читаю комментарии и диву даюсь. Еще нет решения суда , а уже убийца. Он что ехал и только и мечтал что там задавить ? Посмотрите на свои грехи, косяки. Комментаторы вы либо тролли, либо озлобленные никто и никак. Ни одного сочувственного слова в адрес семьи погибшей. Только нападки на парня такой-сякой-рассякой. Не зарекайтесь ни за себя ни за своих близких. Если бы кто предложил скинутся на адвоката для семьи погибшей,и счет опубликовали, фиг кто из вас хоть копейку перечислит. А так...ваши агрессивные комментарии отнюдь не из -за гнева праведного , а из зависти обыкновенной...."Из жалких неудачников получаются великие завистники".

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 мая 2020 в 00:29

Надо как минимум не пользоваться услугами этой автомойки и магазина, даже если они попытаются продать эти точки!
а по идее и другими торговыми точками , которые принадлежат владельцам данной национальности, тогда диаспора сама их из перми выдавит)

Андерсон
22 мая 2020 в 18:52

Ни суды не полиция не являются гарантом законности. Всё к тому и идет. Каждый сам за себя.

Галина
23 мая 2020 в 15:09

У, нас полиция является защитником преступников, на нападение наркомана было
на Лядовской 109, 06.09.2020.полиция на вызов не приехала, заявление написала, завели дело, все переврали, хотела попасть на прием начальника, у них там строго, так просто не пройдёшь, стоит турникет, а дело видно прикрыли, обращалась в прокуратуру, но она им не указ.