В Перми травматологи впервые провели операции по замене суставов по новой методике: раньше пациентов отправляли в столицы
Скандал в связи с Дягилевским фестивалем: СМИ сообщают об уголовном деле из-за взятки, директор готовит иск о клевете
«Четыре полосы и надземный переход»: под Краснокамском началась реконструкция федеральной трассы М-7 «Волга»
Что будет, если игнорировать стресс, можно ли от него поседеть и как с ним справиться? Говорим с пермским психологом
Ярмарка на набережной, мюзикл на Шпагина, песни в Хохловке: где отметить Масленицу в Перми и за городом
«Я совершил нападение на собственную мать, позже — на отца и сестру. По причине психологической травмы»
«Раскаялся, но изменить ничего нельзя». Адвокат подростка из Октябрьского рассказал подробности дела о тройном убийстве
В салоне — зонт, вода и зарядка для телефона: пермяки теперь смогут ездить на автомобилях бизнес-класса
«У нас много нерешенных проблем»: состоялось первое заседание градостроительного совета Пермского края
Пермский стронгмен собирается тягать 12-тонный грузовик. Это нужно для установки всероссийского рекорда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
С какого времени они находятся в СИЗО? Если три года то выпустят в зале суда при сроке шесть лет.
еще и государство заплатит им за отсидку))
как рассчитывали штрафы , они должны быть больше чем сумма ущерба
Где деньги, Зина?
Спросите китайцев как надо поступить с ворами в особо крупном размере?
почему такие мизерные штрафы? они столько растратили! надо конфискацию имущества в пользу пострадавших!!
Гореть вам в аду!!!! Пожизненно за такое садить надо! Я вам желаю такой же участи как всем дольщикам. Чтобы вы остались бомжами, платили ипотеку, и скитались по съёмным квартирам с детьми.
Она многодетная мать,на это и расчитывали...
Какая вообще разница посадили их или нет. Обманутые дольщики все равно останутся.