20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 мая 2020 в 15:33

Воры должны сидеть в тюрьме.

Мимо крокодил
28 мая 2020 в 15:41

Ну посадили нехороших человеков. И что дальше? Проблема то все равно не решена. "Улетел в царство фей генерал Ерофей, но его "Ерофеич" остался." Да и наказание, учитывая масштабы преступления, прямо скажем, так себе.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 15:48

Через пару лет выйдут по УДО и будут роскошно жить на украденные 50 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:09

Нужно ужесточить законодательство, если бы грозило до 20 лет, тогда бы и не было такого беспредела, на рынке строительства жилья.

Гость
28 мая 2020 в 16:12

наказание слишком мягкое. но детей органам опеки? все-таки ей надо дать отсрочку с отбыванием через 5 лет, или решить вопрос с бабушкой. денег уже не вернуть, но дети невиновны, их надо пристроить, детдом - это не выход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:33

А государственные службы, которые проект разрабатывали, место утверждали, проверяли, они все не причем, они честно и профессионально выполнили свою работу.

Гость
28 мая 2020 в 17:07

посидит годик и УДО, после счастливый обладатель миллионов которые никогда бы не заработал честным трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:49

Сначала "... выиграл аукцион на право аренды земельного участка 25 сентября 2012 года в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи»..." , а затем "...строили жилые дома в зоне подтопления...".
Про мошенничество спорить нет смысла, но вот выиграл аукцион по конкретному участку, который был выставлен в рамках гос.программы. Ну не сам же г.н Лобанов документы на аукцион готовил и его проводил... Где партнёры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:00

Садить! Шесть лет хороший срок подумать.

28 мая 2020 в 19:04

а где конфискация? выйдут и опять заживут припеваючи?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 23:45

Думаю, их в тюрьме пытать будут, распрашивать где бабки. Заставят переписывать имущество и бабло переводить.Так что не надо им завидовать. Они получили по заслугам. Может еще и не выйдут от туда, только вперед ногами.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мая 2020 в 00:10

Около миллиарда..., 280 пострадавших- там детей не 3... а сколько?...и ? ВОТ ТАК БРАТЬ НАДО ВСЕГО ТО НИЧЕГО.🤣 чем больше взял тем меньше дали

Елена
29 мая 2020 в 00:14

3 детей ? А у 280 пострадавших детей меньше! Около миллиарда? Конечно, у 280 меньше миллиарда; 6-6,5 да за всех ? Да и зачем вообще посадили? На днях по УДО поедут уже!