24 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Забыли сообщить
2 июн 2020 в 20:26

Что разбойник имел срок за наркоторговлю. И по слухам был под воздействием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:43

Ну так, дали власти силовикам они и лютуют как хотят. Даже если и спёр он эти обои то явно убивать нельзя, но....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 22:42

Застрелили вора, бросавшегося с оружием на людей и правильно сделали.
Если бы в своё время также застрелили неадеквата с Гайвы, убившего рано утром прохожую женщину, она бы жива осталась.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 23:33

екатерина, а где рассказ отца о том, что его (отца) вызвала полиция, чтобы отец уговорил сына сдаться ? и, именно в момент попадания отца в квартиру сын воспользовался баллончиком?
снова шкулевцы манипулируют подачей информации ?

Гость
3 июн 2020 в 03:26

Не надо ничего красть, и сопротивляться полиции. Защищайте его как хотите - сам виноват! Чем больше будем прощать - тем больше такого у нас будет происходить! С чего полицейские должны подвергать свою жизнь опасности? И зачем нам такие элементы общества? Однозначно полицейские правы. Защищайте преступников дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 03:31

Полицейские правы. Не надо нам таких в обществе. Без них мир станет спокойнее. Воровать не надо. А если он не здоров, то должен был находиться в специализированном месте. И это вопрос не к полиции. Нянчить таких никто не нанимался.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 08:47

Никак власти уже выдали росгвардейцам лицензию на отстрел граждан? Как все быстро меняется. Еще в 1993 году нужно было целый спектакль устраивать, чтобы укокошить несколько сотен человечков. А сейчас всего-то нужен якобы рулоны обоев, якобы наркоман, якобы газовый баллончик. Три выстрела - и нет человека.

Гость
3 июн 2020 в 08:50

Что за детский лепет-купил обои,а открыть полиции побоялся,потому что боялся тюрьмы.Бред.За то ,что я куплю обои меня в тюрьму посадят?Ясно же,что украл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2020 в 09:48

А скоро полномочия полиции расширят ещё больше.

Пермь
3 июн 2020 в 10:11

Обидно, что правды мы не узнаем, осуждать или оправдывать, мы так то не имеем право, все ходим под богом, всякое в жизни может случиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:28

А как тогда быть простым гражданам на которых нападают на улице а потом их же обвиняют в превышении самообороны! А здесь и так подготовленные люди. Крутовато все же.

Гость
3 июн 2020 в 11:40

Кружащая голову вседозволенность привлекает "полных отморозков", пользующихся высоким покровительством. Вседозволенность глушит совесть, позволяя не чувствовать ни малейшего стеснения, занимаясь откровенным скотством у людей на глазах

Людмила
3 июн 2020 в 12:56

А где версия работников магазина, других покупателей-свидетелей события сразу с места события, а не позже, когда будут эти свидетели организованы? Пока версии заинтересованных сторон.

ОТВЕТИТЬ
рнп
3 июн 2020 в 13:36

если это было в америке сами знаете что будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:59

Вот и сформировалась в стране каста неприкасаемых: судьи, прокуроры, следователи и прочие силовики. Причем неприкасаемых по законодательству РФ.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2020 в 16:30

спец операция из за 4 рулонов обоев! мдаа.😶

ОТВЕТИТЬ
Ден
3 июн 2020 в 17:10

Украл как говорят по крайней мере обои. Сколько интересно они стоили! А как тогда те кто ворует миллионами и миллиардами!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 июн 2020 в 19:50

В соответствии с новой поправкой к закону о полиции, теперь любой сотрудник полиции, если ему лишь покажется, что его жизни угрожает опасность, вправе применить оружие на поражение...Т.е. любой из нас может стать жертвой всего лишь глюка такого полицейского?

ОТВЕТИТЬ