24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 июл 2020 в 13:18

Немного личного, просто ментам надо выполнить план

Гость
4 июл 2020 в 13:25

После пенсионеров с маком, более серьёзной угрозой обществу могут быть только приборщики литовских кладбищ под Кудымкаром

Гость
4 июл 2020 в 14:15

Чего не сделаешь за звезду на погоне

Гость
4 июл 2020 в 14:36

Да, гуманные у нас законы. В Азии или ближневосточных монархиях был бы смертный приговор. Наркобарыг нужно изводить беспощадно.

Ded Pihto
4 июл 2020 в 14:58

Как же достало это мракобесие с высшим образованием и государственными должностями! Это просто мак, который бабушки и прабабушки растили веками просто так, для цветов и поесть осенью, когда головки созреют, высыпать на ладошку и в рот. Или прокурорам простое человеческое непостижимо?

гость
4 июл 2020 в 15:22

молодец прокурор- для его потомков наверное будет плюс к карме.

Гость
4 июл 2020 в 15:22

чем он отличается от продавцов магазинов? пока не привлекают потребителей, предложение будет всегда. даже если хотел продать, в чем его вина?

Гость
4 июл 2020 в 15:55

щас правосудие отиграется на пенсионере, оно может, как например за случайный шлепок по попе вкатить 9 лет, это чтоб простые смертные знали кто они по сравнению с непростыми

Гость
4 июл 2020 в 16:19

дождуться , появятся ворошиловские стрелки!!! Хоть раз в крае поймали судью взяточника или полицая наркоторговца или прокурора убийцу???Что скажете их нет???

Гость
4 июл 2020 в 16:34

Мак в старой бане сушил..а если сорняки пропалываешь то сразу в компост...

Гость
4 июл 2020 в 16:36

Звезды зарабатывают ! К реальной борьбе это ни кого отношения не имеет , пустая трата времени и денег налогоплательщиков , стремно все это !

Гость
4 июл 2020 в 17:45

Если он убрал мак как сорняк, то зачем в старую баню тащить? Сорняки сразу выкидывают, а не складируют в закрытом помещении. Поэтому отговорка не удачная. А что касается реального срока, то на первый раз можно было бы и штрафом наказать, зачем сразу в тюрьму. Видимо кто то следил за мужчиной и сдал его, просто так сараи не проверяют.

Гость
4 июл 2020 в 19:31

Смотришь на фото- улыбающийся мужчина 51 год. С малышом, на позитиве.
Интересно, он тогда уже планировал, что будет ради денег чужих детей наркотой потчевать?

Гость
5 июл 2020 в 15:13

А булки с маком в магазинах продают. Где мак берут на хлебозаводах? Это ведь пищевой продукт.

Яник
6 июл 2020 в 14:10

Я думаю,надо покопаться в деле самого прокурора. Обычно рьяные борцы за законность имеют пару скелетов в шкафу