24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 июл 2020 в 16:16

Афигеть! Это вам не самолетами кокс возить.

Гость
6 июл 2020 в 16:38

Как то странно... Скосил, сложил в баню... Он им баню топит что ли? И два свидетеля... И полиция пришла... Может действительно приторговывал?

Гость
6 июл 2020 в 17:01

Это вам не за шлепок девяточку

Очень!
6 июл 2020 в 17:25

Очень мало!

ха ха свидетели:
6 июл 2020 в 19:04

Как выяснила сторона обвиняемого позже, секретными свидетелями стали два жителя деревни — один из них отбывает наказание в колонии за хранение наркотиков.

Анна
6 июл 2020 в 20:24

Всю жизнь у бабушки рос мак в огороде паданкой, сорвешь коробочку и вытряхиваешь мак в баночку да в рот. Когда был недозревший, выделялось горькая белая жидкость, и даже в мозгу не было, что это наркотик. Узнали только, когда в огород залезли наркоманы и все зеленые головки поотрезали, потом, в течении нескольких лет мы изживали мак с огорода от греха подальше.

Гость
6 июл 2020 в 21:16

"А мак старик посадил у избы своей,
Поливал и удобрял его он много дней.
Ну а когда пришла пора, пошел на огород,
Он выдернуть хотел его, но мак не идет!"
А что, типа в 60 лет человек не может выращивать мак у себя на участке с самыми разными криминальными целями? Типа в 60 лет это беспомощная и абсолютно святая личность с кристально чистыми помыслами?

Guest
6 июл 2020 в 23:02

До 60 лет дожил и не знал что мак садить нельзя?

Гость
6 июл 2020 в 23:17

А мак то опийный или декоративный?

Гость
7 июл 2020 в 06:29

В Перми героиновой бум...торгуют выходцы из Азербайджана ...Крышуют - сами догадаетесь кто... А тут булочки с маком ...бред.

Гость
7 июл 2020 в 10:23

Посадили одного опийного фермера - остальные задумаются. Даже без очень похожего на подставу "сбыта" он выращивал и сушил отраву! Трёх лет за это мало. Хотя несколько лет назад сельской учительнице двушечку условно за кулинарный мак дали, так что с этими упырями надо держать ухо востро и без своего адвоката ни слова им не говорить. Если согласиться на бесплатного адвоката, срок будет максимальный.

Гость
7 июл 2020 в 12:47

но есть один технологический вопрос - разве для этих самых мерзких целях мак сушат? как раз вроде наоборот

Ирина
7 июл 2020 в 15:39

За солярку мак не купишь!

7 июл 2020 в 18:36

а может борщевик это тоже наркотик? пусть наркоманы и палиция его изведут наконец