19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
20 июл 2020 в 18:18

Всем спасибо, но я уезжаю из этой страны. До этого ещё отказывался от предложений. Но после такого... Нет. Спасибо. Не хочу, чтобы в этой стране у меня росли дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:27

Надо и отца и сына за решетку и на долго!!!! Не могу представить состоя ние мамочки(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:44

За смерть человека условно? Глазам своим не верю. В другой стране на судью прямо там надели бы наручники. Пишите Президенту страны, пишите в верховный суд. Пишите везде ,куда только можно. Их всех посадят. Дело времени. Жаль что ПОКА судьи неприкасаемы. Но это тоже дело времени. Пишите и стучит во все двери. Не поверю, что в России не осталось честных людей,которые их накажут жестко. По законам Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:44

Как так???????Беспредел))

А так...
20 июл 2020 в 18:46

Господин модератор, почему не удаляете комментарии, явно призывающие к национальной розни, оскорбляющие людей определенной национальности, самого осужденного., его родителей...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:52

2 ГОДА - УСЛОВНО???!!! За убийство?! То есть, проще и менее "затратно", не стрелять или резать кого-нибудь, а сбить на авто. Спасибо.

Гость
20 июл 2020 в 19:06

Пишите в СК России. А.И. Бастрыкину. Недавно генерал Бастрыкин завёл уголовное дело на судью Краснодарского края. Не надо молчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:23

По их законам он бы до суда не дожил. Его бы Бог забрал. И это они знают. И вообще ,пусть едут свою родину защищать, а не отсиживаются в России.

Гость
20 июл 2020 в 19:24

Вместо стонотства в сетях объявите бойкот этим "бизнесменам". Чем они там занимаются? Мойками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:24

Вот тебе и легальный способ убийства...

алексей
20 июл 2020 в 20:14

у меня просто слов нет - плакать хочется...
хотел бы я судье в глаза посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:32

Напишите, кто знает, фамилию и имя этого ушлёпка, его папаши и судьи.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
20 июл 2020 в 20:33

Купленный

Гость
20 июл 2020 в 20:35

Это ещё раз говорит что за деньги можно купить все и всех☝️☝️☝️

Пермячка
20 июл 2020 в 20:54

Слов нет! 2 года условно за убийство!!! Моей пожилой маме дали два года условно за то что она переклеила фотографию на удостоверении на бесплатный проезд в автобусе (дали удостоверение мне, как матери ребенка-инвалида, но я не ездила по нему и отдала маме). Было следствие и суд. и срок... И она так плакала, ведь никому не помешала, не причинила ущерба, не убила... Два года с позором ходила отмечаться. А тут убийце столько же !!! ШОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:52

здорово купили судью

Гость
20 июл 2020 в 22:29

Позор судье

Гость
20 июл 2020 в 22:38

Где правда, брат?

Гость
20 июл 2020 в 23:00

я не удивился бы , что наградили .

Наталья
20 июл 2020 в 23:01

Вот если сегодняшний приговор останется в силе, то спустя какое-то время папаша - владелец Лексуса - еще стребует с семьи убитой компенсацию за ремонт машины.

Да уж, оценили жизнь молодой женщины в 2 миллиона рублей... Это только у нас в России так?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2020 в 23:02

Вот вам и реальная жизнь холопы , ваша жизнь стоит пару лямов деревянных максимум !

Гость
21 июл 2020 в 00:00

не будет справедливости в этом обществе, совсем мы слабые стали...

21 июл 2020 в 00:12

Эээмммм... Чудеса конечно...

Гость
21 июл 2020 в 00:25

У мужа погибшей были деньги, почему он не нанял грамотного адвоката?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
21 июл 2020 в 00:38

115 по городу, неосторожно типа, аптечкой помог!? За смерть 2 года условки, судья ,конечно, редкая ......слов нет приличных.

Север
21 июл 2020 в 02:07

Прокурор просил закрыть, судья не подмахнула.Порешали Азботы , от 10 лямов цена вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 02:37

Девушку очень жаль а парню всю жизнь с этим жить может вырастит и будет помогать людям у каждого есть шанс

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 02:41

"и то, что он предоставил аптечку для пострадавшей" - ну это конечно веская причина...
Интересно,а почему всего на 2 года и 10 месяцев лишили? сразу бы на 10 лет лишали... пусть папа возит на машине или на автобусе сам ездит...
дурдом одним словом...

21 июл 2020 в 03:09

сейчас даже в ЕСПЧ не пожаловаться, потому что "благодаря" большинству, согласно принятым поправкам, внутреннее право превалирует над международным!

Гость
21 июл 2020 в 06:47

Убийца должен сидеть в тюрьме.

21 июл 2020 в 07:48

Судью на мыло.

Гость
21 июл 2020 в 08:02

Это вам не Ефремов

Гость
21 июл 2020 в 08:20

Все куплено в наше время .

Гость
21 июл 2020 в 08:21

Все судьи продажные . Очень обидно и стыдно за наш город

Робин Гуд
21 июл 2020 в 09:34

Нет справедливости, Бог судью накажет, надо посмотреть где и как был получен статус "СУДЬИ", может так же как в Краснодаре😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 10:17

Стыдно за наш суд!

Гость
21 июл 2020 в 10:24

Как отвратительно узнавать такой исход событий, повлёкших смерть невинного человека, не нарушившего закон!!!
Однозначно родственникам необходимо обращаться в суд высшей инстанции.

Стыдно. Не справедливо. Беззаконно.

Гость
21 июл 2020 в 14:13

Серьёзно? 2 года условно? За наркоту и смерть?? Да его пожизненно заключить! И строгий режим добавить

ОТВЕТИТЬ
А так...
21 июл 2020 в 17:58

Комментарии изобличителей как из под одной копирки. Для разнообразия хоть больше творчества проявили. А так...лично я не испытываю симпатий/антипатий ни к стороне обвиняемой, ни к стороне потерпевшей. Один ,хоть не умышленно, лишил человека жизни. Другие на гибели решили поиметь денежку. Жаль, только очень жаль погибшую. Царство ей небесное...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 19:46

продали за недорого жизнь дочери и сестры...
Иначе это трактовать нельзя. Родсвенникам "компенсировали" это зачлось на суде. От сюда и условный срок. Теперь поздно быть не довольными. Когда бабло брали - видимо были довольны.

Молот офф
21 июл 2020 в 21:29

А у себя в горах, его бы судили по закону гор!

Судья Подыниглазов
22 июл 2020 в 00:04

Судья Ковальчук дал условный срок Агабеку Мамедову за то, что он сбил на смерть ребёнка , сына Юртаевых, тоже кстати на пешеходном переходе на Ш.Космонавтов несколько лет тому назад, потом после резонанса в СМИ приговор отменили, дело направили на новое рассмотрение, Мамедов ушёл в бега на 8 лет, когда вернулся, то попал под амнистию,,, а судья Ковальчук построил карьеру , теперь в квалификационной коллегии Пермского краевого суда трудится ,,,,

22 июл 2020 в 09:08

Почему бы отцу убийцы не заниматься бизнесом у себя в Азербайджане, пусть сынок летает на Лексусе под 115 м/ч по родному Баку. По поводу "правосудия" - такое впечатление, что в последнее время нас просто выбесить хотят.

ННН
23 июл 2020 в 16:50

Ну кто-бы сомневался в нашем правосудии...

Антон
23 июл 2020 в 18:18

За массовую аварию со смертью 1 пострадавшего в позднее в больнице, водителя приговаривают к 1,5 года колонии, водителю автобуса в котором погиб кадет меняют оправдательный приговор на реальный срок https://59.ru/text/criminal/69370468/. А здесь водятел не имеет водительского удостоверения нарушает кучу пунктов ПДД получает 2 года условно да и отца даже не лишают права управления транспортным средством за передачу управления.... Да судья просто душка вошол в положение виновного... Он же не хотел, молодой, неопытный, да и аптечку дал... Пожалел бедняжку.... Интересно а какой приговор бы вынес данный судья если бы, не дай бог, его ребенка насмерть сбил бы такой джигит??

Аноним
29 июл 2020 в 19:25

жизнь девушки оценили в 2,8 млн, это где вообще видано !!!

Пешеход
7 авг 2020 в 19:30

Предоставил аптечку- 2 года условно. Вызвал скорую- оправдать. Сумасшедшие судьи... Уволить и посадить лет на 15 за такой приговор. А лучше повестить перед судом с надписью "Взяточник".

Загрузка...