Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания пермяков насмерть забила прохожего, приняв его за наркомана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
23 июл 2020 в 11:27

Да весело получается толпой можно любого по пьянке убить и оправдываться типа думали что убитый наркоман. А мне кажется убийство группой лиц из хулиганских побуждений. Наркотики приплели чтобы хорошими казаться. Но животные есть животные.

Гость
23 июл 2020 в 11:24

Пермское зверьё. Стая на одного. Ни одного мужика среди них нет.

Сергей Байкер
23 июл 2020 в 12:58

Надо оружие легализовать как в штатах, чтобы всякие гопники подумали прежде чем на человека прыгать.

Гость
23 июл 2020 в 13:41

Бухие отморозки и этим все сказано, не этот бы им попался так другой. По их мнению получается, что если наркоман, то можно убить без суда и следствия. Хорошо если их посадят надолго.

Гость
23 июл 2020 в 13:10

Да врут они всё. Не из за наркотиков его убили. А потому что они убийцы. Чего только не придумают ,когда приходит время отвечать за свои поступки.

Жека
23 июл 2020 в 11:13

Алкоголь из человека делает животное. И алкоголь это тот же наркотик.
То есть, наркоманов стайка, забила насмерть нормального чела. Это какие-то бракованные животные, товарищи.

Гость
23 июл 2020 в 11:26

надеюсь накажут по полной

Гость
23 июл 2020 в 20:08

Теперь сын остался без отца... А они посидят и будут дальше жить. Те кто это сделал - твари!

Гость
23 июл 2020 в 11:04

Даже нет слов... перестарались

Гость
23 июл 2020 в 20:06

Ну что, опять спортсмены? Чемпионы по боксу? Опять простить, отпустить и наградить?

Гость
23 июл 2020 в 17:01

свадьба пела и плясала

Вася
23 июл 2020 в 18:40

всегда хотелось взглянуть на человека, пишущего заголовки на 59ру

Максим
24 июл 2020 в 09:50

Я может что то не понимаю, а когда у нас человека с наркозависимостью стало разрешено убивать ?! И все так спокойно главное реагирую на это. Сам заголовок как будто оправдывает действие убийц.

Гость
23 июл 2020 в 17:57

Пермский звериный стиль

Евгений
23 июл 2020 в 23:49

Это убийство по предварительному сговору группой лиц, со всеми отягчающими (скорую не вызвали подонки,а ушли дальше жизни радоваться), всем по 25 лет или пожизненное им уже не чем помочь, чтоб другим не повадно было.

Гость
23 июл 2020 в 11:27

Видно что наркоман,обувь на ногах разная.

Гость
23 июл 2020 в 19:50

У убитого парня жена и маленький сын остались............горе.

Гость
24 июл 2020 в 17:19

Это элементарное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговор из хулиганских побуждений с использованием предметов в качестве оружия с особой жестокостью, то есть ст. 105 ч. 2 УК РФ. Санкция статьи предусматривает до пожизненного лишения свободы.
А что, наркоманы, п, яные, бомжи и т. п. уже вне закона, их можно убивать?
Всех на пожизненное!!!!!

Гость
25 июл 2020 в 08:03

Когда уже наши законотворцы отойдут от западных гуманно-либеральных норм и возродят смертную казнь за умышленное убийство? Только это остановит беспредел.

Гость
12 авг 2020 в 09:21

Нарик не Нарик, кто дал право с этим разбираться.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 11:44

Был же прецедент с Ефремовым для того, чтобы ввести сухой закон, но вместо этого они просто использовали эту историю, чтобы отвлечь народ от страшнейшей пандемии ковид-19.

Путиков Вова
24 июл 2020 в 00:49

Разгорается Россиюшка..