29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

А так...
28 июл 2020 в 15:45

Ну для начала этот муж отказался бы от денег в том числе , полученных и в до судебном порядке. А так...осужденный не убийца и это не убийство. Убийство это - умышленное деяние. Парень не планировал женщину убить и этого не хотел. Так что базар про убийство прекратите. Здесь ч.3 ст. 264 (нарушение пдд, повлекшее смерть по неосторожности). Осужденным был трезв, с места дтп не скрылся, вину признал, характеристики положительные, судим ранее не был, моральный вред в денежном эквиваленте выплатил. Читайте ч.3 ст.264 УК и ст.73 УК. Условно по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:32

А отцу подростка за предоставление авто или за угон подростком почему ничего не говорится?

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
28 июл 2020 в 16:37

Так может судью надо в кандалы?

Фиофан
28 июл 2020 в 16:42

Судебный беспредел в Пермском крае. Этот человек опасен для общества, всем понятно, но не суду все они уверены принцип «честь мундира» прикроет их беспредел.

Гость
28 июл 2020 в 16:57

Комменты типа не виноват пишет сторона лексуса- не важно говорящие на русском с акцентом или без оного. Краевой суд разберется думаю в этом сложном деле, и деньги не помогут - от 3 до 5 поселок к гадалке не ходи . \кстати можете на адвоката деньги больше не тратить. Кто за денежку говорит в данной беде - засуньте свои 30 серебренников себе куда нибудь - лично для меня таких денег в мире нет. Соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июл 2020 в 17:11

Наглец, разве можно по городу так гонять!

Ден
28 июл 2020 в 17:29

То что сел за руль без водительского удостоверения -уже преступник. А если еще и сбил насмерть-преступник вдвойне.

Гость
28 июл 2020 в 18:15

Пока убийство автомобилем на зебре, с превышением скорости, на красный свет и на угнанной машине будут считать детской шалостью, а не умышленным убийством, так и будут убивать на дороге.

Гость
28 июл 2020 в 18:25

У немцев за такое пожизняк дают. Живут же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:48

Ни одного комментария по делу.
Крендель, которому приговор обжалуют, где сегодня?
На своей солнечной Родине!!!
Ему эти обжалования по барабану... Будет отбывать заочно, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:31

Восемь лямов не дали. Вот и все.

Гость
28 июл 2020 в 20:40

Господа, заметьте, что те комментарии, которые оправдывают рафика неуиноуного, все как под копирку похожи по стилю, похоже семейка убийцы решила накрутить везде заказных комментов, ну а вообще как всегда сейчас кому надо на лапу дадут и рафик снова будет на свободе, снова поедет на новенькой машине по улицам города сбивать, так и живем в рабской педерации

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:32

Сел за руль без прав, мчался с огромным превышением по городу, проехал на красный свет, сбил насмерть человека на пешеходном переходе. И что, это всё смягчающие вину обстоятельства?

Гость
29 июл 2020 в 09:40

Отмазали.

Патри от
29 июл 2020 в 09:44

У маленького Трафика денег хватит купить всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:45

Тут каждому видно, что законностью и не пахнет.

А так...
29 июл 2020 в 20:04

Вывод. Тему раскачивают. Есть основание полагать что некие " оПщественники. ", качающие тему на свой раскрут. Комменты строчат люди а/ малолетки, еще не совсем образованные ни в каком смысле б/ неудачники по жизни, люди не успешные, завистливые в/ ах, как же без хайперов;) )г/ взрослые, но малограмотные в законах и законы не читающие....д/ а вот это толпа...
А так... парень , ты виновен, случилась трагедия, получил наказание, сделай выводы и живи. Увы, с каждым такое, независимо от национальности, матер.положения и пр. случалось, случается и случаться будет.(((Не думай, что все люди националисты: у меня друзья разной национальности и вероисповедания.

ОТВЕТИТЬ
Глашатай
30 июл 2020 в 10:14

Приговор с учетом обстоятельст, компенсаций и прочего и так довольно сильный.

Вот вы посмотрели, если бы у дела не было такой огласки - там вообще бы прокатили семью девушки по полной.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2020 в 11:06

правда , что у Марии остались 2 детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:22

Вы прикалываетесь ? У нас на дорогах в стране в ДТП погибает около 20 000 человек в год! 20000 в ДТП! Это больше чем за всю военную компанию в Афганистане 10 лет (чуть меньше 15 000)
И тут пацану 2 года уловной за Убийство, то есть другие мажоры будут знать, что можно бабками отмазаться. Зашибись блин. Это у нас так боятся со смертностью на дорогах.

Злой
30 июл 2020 в 22:29

Будем надеяться, что судьи в апелляционной инстанции более взвешенно подойдут к приговору убийце.

Юрий
10 авг 2020 в 09:21

интересное "правосудие": Ефремова, за аналогичное правонарушение "крутят" до 12-ти лет, а этому "россиянину" УСЛОВНО???... в тундру-ягель возделывать или оленей пасти!