28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 июл 2020 в 16:07

Чтобы быть на свободе, не надо нарушать закон. Итак ведь зарплаты у них высокие, но всё мало ,мало. Жадность. Из-за какого то миллиона испортил себе жизнь. И семье тоже. Не понять умом таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:37

Помню не так давно тут комментаторы активно вписывались за сидельцев, совершавших попытки суицида- типа ни за что сидят и вообще их там прессуют. Где все эти люди сейчас и в каких отверстиях их языки? Или это опять двойные стандарты демшизы когда единомышленникам- уголовнкам все, а остальным закон?
А в свете последних событий- вообще им пора уже митинг организовывать «ЯМыпристав».

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
28 июл 2020 в 16:39

Пацан чистый и пушистый. Ни за что загребли!

Гость
28 июл 2020 в 19:17

я тоже никогда не был за границей - преступлений точно не совершал.

29 июл 2020 в 11:55

Внешне на вора он не похож, активов не найдено, вполне возможно, что его подставила заместительница. Приходилось бывать в службе приставов, о соблюдения закона дамами-приставами речи вообще не идет, на моих глазах совершался подлог, не исполнялись решения судов, злоупотребляли служебными полномочиями и никто не понес ответственности, двоих уволили "по собственному желанию" когда это все вскрылось.

ОТВЕТИТЬ
Пытался он
29 июл 2020 в 13:29

А сколько народу эти мытари доводят до края, до инфарктов а может и до самоубийств?

Это
9 окт 2020 в 11:04

А в Перми он где жил тогда? Не оформлял ли имущество на третьих лиц?

693
10 окт 2020 в 00:32

Приставы вообще нарушают Законодательство РФ, + 229 ФЗ " об Исполнительном производстве"
Как хотят ,так и работают во благо себе, плюют на граждан РФ, а на счёт подлогов документации они молодцы,и всё у их с рук сходит

Гость
4 дек 2020 в 13:05

Ну уж явно не вор. Доказательств нет, признания содержанием выдавливают, что тут не ясного. А Морданова дома отдыхает, кайф. Бог то он все видит.

Гость
4 дек 2020 в 21:55

Не имели дел с приставами, и не мычите, что они мягкие и пушистые.