Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Помог обналичить 40 миллионов рублей: пермские следователи рассказали подробности о задержании прокурора
Помог обналичить 40 миллионов рублей: пермские следователи рассказали подробности о задержании прокурора

Молот офф
14 авг 2020 в 21:26

Да их там через одного брать надо.

Гость
15 авг 2020 в 00:40

Хоспади... Суммы малеханькие, даже смешно... Пыль в глаза. Вот кто берет большие вы никогда о них и не услышите, а
если и услышите то они как "Сердюковы" выйдут ещё и с выгодой...

Ирина
15 авг 2020 в 08:14

Господи министры воруют прокуроры шантажируют дерутаты убивают все как в 90 но по закону. А главное никого не сажают.

Пермяк
14 авг 2020 в 22:09

Год условно, но так как 75 лет Победы в ВОВ штраф 1000 рублей.
Единая Россия, круговая порука, коррупция...

Гость
14 авг 2020 в 22:13

А почему именно его, когда ждать аресты остальных?

Гость
14 авг 2020 в 22:14

Не может быть! Прокуроры - честнейшие люди! Они следят за соблюдением закона! Не говоря уже о судебных приставах, которые стоят вдоль дорог и отбирают у водителей автомобили, восстанавливая справедливость.

Гость
14 авг 2020 в 22:55

кондалова в итоге выпустили из страны да еще и бабки вернули

Гость
15 авг 2020 в 12:04

Яркий пример сословного общества РФ. Пока он был прокурором в 2016-2017 следователям он был неинтересен. Стал бывшим прокурором им заинтересовались. Тут судья районного суда в Саратове сбила насмерть женщину на пешеходном переходе. Дело возбудили только спустя 8 месяцев и только после того как она перестала быть судьей (по причинам, не связанным с ДТП).

Гость
15 авг 2020 в 12:17

Порог воровства не преодолел, за что и поплатился. Конкуренция, однако!

Пермяк
15 авг 2020 в 06:44

Сейчас напишу вот какой нибудь комментарий а завтра его друзья прокуроры мне дело будут шить

Людмила
15 авг 2020 в 11:55

Конфисковать все сбережения и отдать больным детям, родители которых собирают с миру по нитке для лечения детей и приобретения средств реабилитации.

Гость
15 авг 2020 в 13:40

Прокуроры и судьи самые, самые честные люди!

Гость
14 авг 2020 в 23:24

Так будет с каждым, кто против леквидации горнозоводского направления

Гость