1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
18 авг 2020 в 10:15

Сегодня они позорят президента и граждан страны, а завтра - продают Родину с потрахами американцам вместе со всеми Навальнятами, которые их поддерживают. Такие преступления должны наказываться также строго, как убийства и грабежи.

Гость1
18 авг 2020 в 10:19

Жалко парней. Не за что отсидят трояк, потом пятёрку охранять или в таксисты до конца жизни.

Гость
18 авг 2020 в 10:22

Жестко.Дали бы условно.Но это же сломанные судьбы.Зато,Кокорин с Мамаевым за жестокое избиение и то же хулиганство всего год отсидели.Все решают деньги и связи.Закон не един для всех

Гость
18 авг 2020 в 10:25

Здесь значит им каждому накидали по несколько годиков в колонии, а мелкому ******* который сбил девушку на смерть всего лишь условку?!

18 авг 2020 в 10:27

Я за него не голосовал)))

18 авг 2020 в 10:41

админ коменты мониторит)))

Андрей
18 авг 2020 в 10:54

Справедливое наказание отправить на исправительные работы, но не садить, почему тогда богатых(влиятельных) беспредельщиков оправдывают.

гость
18 авг 2020 в 11:09

Они что, убили кого-то, нанесли ущерб какой-то, за что реальный срок? За убийство дают условку. Правосудие сошло с ума.

Предпенсионер
18 авг 2020 в 11:15

>Показания сотрудника полиции, приехавшего на место акции: он голосовал за Путина
Дайте мне пенсию в 45 лет, тоже за Путина голосовать буду

Гость
18 авг 2020 в 11:20

>Лина Зафаровна
Эксперт по русскому языку?

Гость
18 авг 2020 в 11:38

С такими приговорами его еще больше «любить» будут ! Белоруссия ни чему не учит видимо!

Гость
18 авг 2020 в 11:41

Общественная опасность поступка велика?

Гость
18 авг 2020 в 11:49

Во всех странах такие выступления жестко преследуются. Думать надо как отстаивать свои права.

Житель Перми
18 авг 2020 в 11:49

За сбитую насмерть девушку условно, а здесь, за вещи, которые и проступком назвать сложно, срок грозит.
Вот на это и уходят налоги, бессмысленно-бестолковую работу, скоро и Африку не догнать.

гость
18 авг 2020 в 11:53

Ох доиграются они своими "приговорами", вслед за Украиной с Белоруссией пойдут.

Лаврентий П
18 авг 2020 в 12:42

Оскорблять вообще то не правильно, они уже не детском саду.

Гость
18 авг 2020 в 12:50

Видимо им мало Хабаровска...

Гость
18 авг 2020 в 12:55

Если Дональда Трампа так "оскорбят", он даже не обидится.
Потому-что свобода слова в США не пустые слова.
И критика властей, не мешает им быть сильнейшим государством.
Почему у нас всё наоборот?

18 авг 2020 в 13:19

Как бы это мягко выразится, чтобы потом не посадили, но ведь и правда - не все слова некоего известного человека соответствуют действительности.

18 авг 2020 в 13:22

Как жаль, что у нас в стране нет нормальной оппозиции, которая может без революции и разрухи, демократическим путем сменить курс. Власть не знает что такое русский бунт? Присматриваюсь к новой партии "За правду" Прилепина.

18 авг 2020 в 13:45

всё правильно, посидят подумают

Гость
18 авг 2020 в 13:49

Для тех, кто не в курсе: обвиняемые - организаторы пермской группировки "Штурм", имеющей нацистскую направленность и, по совместительству, представители местного штаба Навального. Посмотрите их группу и профили в ВКонтакте. И профили других участников группы. На их счету далеко не одно хулиганство с порчей чужого имущества, избиения, разжигания межнациональной розни. Все они делают в открытую, снимают фото и видео своих действий и выкладывают в интернет. И, что интересно, каждый раз им удаётся уйти от наказания, даже это дело о кукле Путина переносилось много раз. Значит УВЕРЕНЫ в своей безнаказанности, значит кто-то этот театр организует, прикрывает и эти пацаны в нем марионетки, хоть и очень опасные. Так что не спешите в их адрес чепчики бросать с криками свободы.

Гость
18 авг 2020 в 13:50

Показательная порка чтобы другие боялись сказать правду ...система искалечит судьбы .Совет пацанам не прогибаться стоять на своем мнении внутри себя вот увидите вам это в дальнейшем поможет везде .Прогнетесь будет хуже .Знайте вас многие уважают многие./Шестерня пригожинские в ад

Ден
18 авг 2020 в 13:55

Странно это все. Тут за убийство на дороге два года условно. А за это реальные сроки. Где логика. Проверить бы дипломы.

18 авг 2020 в 14:10

Судья читает: Шабарчин и Васильев высказали явное неуважение к обществу, ущерб тем кто отдал свой голос Путину. ///////// Это же околоправовой бред!!! Можно привести массу примеров, где оскорбляли других политиков, чем вызывали моральные страдания их последователей. И за каждый подобный эксцесс теперь сажать?!

Гость
18 авг 2020 в 14:45

А ведь в свое время шабарчина единоросы отмазали от уголовного дела))) интересно, маленькие поклонники протеста об этом в курсе?)

Гость
18 авг 2020 в 14:50

Меня удивляют эти «моральные страдания». У парня у самого моральные страдания наступили после того как он услышал Заявление президента о том что «мы попадём в рай а они просто сдохнут». Вот это Заявление вам не кажется странным? Саша отреагировал именно на это Заявление. Здесь всё перевернули, бедный парень..

Ехидный пермячок
18 авг 2020 в 14:55

при чём тут военный преступник ? ну раз называть кого то военными преступниками ,то почему эти гумункулы рядом кукол других не нашили - например Военных преступников Порошенко и Турчинова , а так же грузинского фюрера - Галстукошвили, которые так и не ответили ни в каком международном суде за свои кровавые преступления на Донбассе против населения жителей Донбасса и перед жителями Осетии ?

Гость
18 авг 2020 в 14:57

Очень интересно, за какой гонорар придётся сидеть? Хороший урок нашей молодежи, надо учиться и зарабатывать деньги своим умом, а не быть марионетками!!! Заработали копейку, потеряют рубль!!! В нашей стране не прокатит выражение не своих мыслей...

Генетический код
18 авг 2020 в 15:38

А чего вы ожидали?! Неужели думали, что потомки гулаговской вохры дадут условный срок политическим оппонентам?

Alex
18 авг 2020 в 15:54

Интересно они служили? Скорее всего нет! Маминкины сынки, глупые!

Гость
18 авг 2020 в 16:10

А где были эти активисты когда оглашали приговор по дтп с малолетним водилой лексуса... Что за двойные стандарты. Девушку значит можно убить. А оскорблять президента? Уж если возмущаетесь, так возмущайтесь по всем поводам.

Мафия
18 авг 2020 в 16:15

Сгнивший режим идет ко дну, так или иначе он сам утянет себя ,на дно .Вот только бежать им будет некуда ,позади озлобленный народ с вилами ,впереди Гаага. Ольгинских еще на выходе разорвут в клочья в Питере хозяин их бросит.

Антон
18 авг 2020 в 16:26

Что ты несешь вообще? Акстись

Гость
18 авг 2020 в 16:29

Во нормально!
Только что официально подсчитали, что количество тех, кто имеет доход меньше 15 тыс. руб. увеличилось и составляет 46 % процентов населения (это нищета!).
Те, кто получает от 50 тыс. руб. составляют лишь 5 % от населения.
Остальные 49 % - бедные.
И при этом слова не скажи против тех, кто профукал триллионы, с неба свалившихся, нефтедолларов!
Более того, "В. Всё Профукавший" ещё и куражится, над народом, заявляя, что те, кто имеет доход в 17 тыс. руб. - "средний класс".
Да после такого положения дел, положил я с прибором на всех, кто виновен в поголовной бедности-нищете.
А белорусы с хабаровчанами - красавцы!

Гость
18 авг 2020 в 17:08

Виновник торжества уже в конец оборзел, уже слов нету. Самое настоящее идолопоклоничество, видете ли оскорбили бедного несчастного, а молодой невиновный парень щас за это сядет. Как вообще у людей совести хватает, идти свидетелями, чтобы посадить невиновных людей за то что оскорбили их царька. Вы че там вообще с дуба рухнули? Какой то треш.

Гость
18 авг 2020 в 17:19

А вы помните, как совсем недавно молодой на отцовском лексусе сбил девушку насмерть? - 2 года условно впаяли..ну ребят, всё же настолько очевидно! Мы такие пустышки для нашего государства.. Включите Цоя

Даг - гора
18 авг 2020 в 17:59

А помнишь удмуртского философа Альберта Разина с плакатом со словами Расула Гамзатова? Его последнее интервью? О чём он говорил? Он тебе уже ничего не скажет.

Гость
18 авг 2020 в 18:09

Их посадили за Правду!

Гость
18 авг 2020 в 18:30

Я правильно понимаю: этот приговор оказался косвенным признанием того, что под именем "Пыня" следует подразумевать Вову? )
Это что? официально теперь?

евгеньич
18 авг 2020 в 18:41

А теперь пускай от души поблагодарят Азефа Гапоныча (который, типо, Навальный).

Гость
18 авг 2020 в 19:12

https://59.ru/text/criminal/69426937/#post_1597731325

Гость
18 авг 2020 в 19:48

Показательно накажут чтобы другим неповадно было

Тектоникак
18 авг 2020 в 20:41

Вот так и заполнялась зона пермь36 , полицейское продажное государство

Гость
18 авг 2020 в 20:59

Еще и преподаватели ПГНИУ давали показания, совсем совести нет. Очень сочувствую молодому человеку.

Сергей
18 авг 2020 в 21:30

К военным преступлениям не применяются сроки давности. За развязывание войны в Грузии и Украине руководству РФ придётся ответить. Ребята пострадали за Правду!

Первые
18 авг 2020 в 21:31

Политические пошли. Я не сторонник этих парней, наоборот противник. Считаю, что в 2014 году надо было начать войну с краиной и присоединить её к России. Но все равно их жалко. Можно было ограничиться условкой. А лучше их всех троих в штрафбат под Горловку в Донбассе? Вернулись бы русскими? А теперь они непонятно кто, рассеяне одним словом?

18 авг 2020 в 21:51

Дали реальные сроки, чтоб другие боялись. А по факту 100% политическое дело. Власть боится все больше и больше, особенно на фоне белорусских событий.

Вот интересно, на днях СК задержал за взятку 2 млн руб главного прокурора Индустриального района. Ему дадут реальный срок?

Гость
18 авг 2020 в 22:20

Никто не давал им права оскорблять Президента. Они марионетки в чужих руках по недомыслию или по жадности

Гость