18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

18 авг 2020 в 21:51

Дали реальные сроки, чтоб другие боялись. А по факту 100% политическое дело. Власть боится все больше и больше, особенно на фоне белорусских событий.

Вот интересно, на днях СК задержал за взятку 2 млн руб главного прокурора Индустриального района. Ему дадут реальный срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:20

Никто не давал им права оскорблять Президента. Они марионетки в чужих руках по недомыслию или по жадности

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:31

Кривосудие

Гость
18 авг 2020 в 22:36

Позор... Это так несправедливо.. За правду тюрьма... Я согласна со многими высказываниями Саши. За путина я не голосовала. Я надеюсь вы ответите за свой несправедливый приговор. Надеюсь судей тоже судят.

Сравните
18 авг 2020 в 22:46

Александр Стефановский, позывной Мангуст, командир ополченческого отряда в Луганске, погиб в августе 2014 года. Наш земляк, Пермский. Воевал с фашистами, защищач русских, Родину, Россию. Не приравнен к ветерану Великой Отечественной войны. Семья 3 детей сироты, не получают положенные от нас от общества меры социальной поддержки как семья погибшего на войне с убийцами русских. И эти трое, поддерживают как понял нацистской режим в краине? Кто они после этого? Предатели? На стороне тех, кто сжёг в Одессе людей 2 мая 2014? На войне с такими поступают жёстко и просто, к стенке. Краина считает что находится в состоянии войны с Россией. И на войне нет середины, уясните себе недовольные властью. Оценивайте ваши поступки как это отразится на нашей с вами стране.

ОТВЕТИТЬ
пцр
19 авг 2020 в 07:18

Как позорно жить в таком государстве где судят за инакомыслие.... Боже! Когда же это все закончится? Если развивать логику суда, то на следующем этапе нужно отменить выборы, т. к. голосуя за другого кандидата, вы эти самым оскорбляет "президента"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:15

Однотипность стиля комментаторов наводит на мысль, что 90% это дело рук 2 человек. Тут не надо даже быть экспертом-лингвистом. Просто вчитайтесь в тексты.
Ах, как хочется (вероятно, за неплохие деньги) "хулиганку" превратить в "политических узников совести"!

19 авг 2020 в 12:45

УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ 305! заведомо неправосудное решение,
всех бандитов в погонах и мантиях в тюрьму! их подпевал из "пГНИу" на исправительные работы на 5 лет!

Гость
19 авг 2020 в 15:10

Смешно, что "запукины" возмущаются только "военным преступником".
Надпись "лжец" даже их не смущает )

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 авг 2020 в 18:13

Причем здесь навальный? Я против его полностью либеральной политики. Но тут явно наказание не соответствует содеянному. Ну, дали бы штраф или общественные работы. А вообще то чему удивляться ? Власти сами воспроизводят своих противников.

Курица
20 авг 2020 в 11:00

За что им дали такой срок ЗА ЧТО??????🤬

Гость
20 авг 2020 в 22:46

Наглый поступок, оскорбляющий не только президента, но и граждан!

Денис
21 авг 2020 в 10:02

Суд как всегда нашел свидетелей с провластной позицией. Лично мне размещение куклы на столбе никакого дискомфорта не нанесло, как и большинству горожан. Жанр сатиры превратили в преступление ради поклонения отдельному политику. Почему тогда существуют кукольные шоу с образами политиков, в которых авторы критикуют их ? Россия готова наказывать граждан за любую публичную форму критики готового править вечно Царя и его придворных.

Гость
28 авг 2020 в 05:17

РАБЫ, НЕМЫ!!!! Надо не"кухонные"дебаты устраивать,а действительно переходить к действиям!!!,ЗАЖРАЛИСЬ эти пузаны "неприкосновенные", на "НИХ" власть не распростроняется!!! я в коментах Татьяне(пользователю), написала, что не по слухам знаю, как бабулька сидит за ведро картохи, да за банку огурцов 3 года,пытаясь накормить голодного внука, когда пенсия 8000; заплатив за свет и дрова...до слёз жаль стариков!!!!, а "эти", пиджаки уже застегнуть не могут от брюх своих отъетых.Мы, сидя дома у компов, ничего не решим!!!! Белорусы МОЛОЧАГИ, натерпелись"батькиного" гнёта, ЗАДРАЛИСЬ терпеть, а МЫ????...... А парней-жаль!, молодцы-первопроходцы!!!!!

Загрузка...