1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

guestt
18 авг 2020 в 14:58

Вот и очередные политзаключённые.

Гость
18 авг 2020 в 15:05

А по мне так всё правильно. Хотели пропиариться - получите. И другим наука будет.

Гость
18 авг 2020 в 15:05

Кому он нанес вред, какому обществу? За что два года колонии? Человека сбил на машине, условный срок, а тут! Беспредел.

имя
18 авг 2020 в 15:08

Да уж..Потерпевший может спать спокойно,его и его адептов оградили от дальнейших
надругательств.
Благодарные потомки не забудут имена ,блюстителей закона.

Гость
18 авг 2020 в 15:12

А как по другому? У нас что, любой кто захотел может на столбах расклеивать оскорбления и карикатуры на кого он захотел? И это должно быть безнаказанно? И не важно про Путина это, или про кого другого. Так мы и до анархии докатимся... Демократия - это не значит что можно все, что захочется. Уголовный кодекс никто не отменял!

Гость
18 авг 2020 в 15:14

Лично меня и думаю многих других людей пожилого возраста испугала и возмутила их выходка. Нельзя так, ребята. Ведь это ведет к расколу общества, не дай бог - будет гражданская война? Кто им дал право оскорблять символ Родины?

Смеля Струнков
18 авг 2020 в 15:16

Да, безмозглая молодежь. Адвокаты, расходы. Подпорченная судьба. Прежде чем сделать проконсультировались бы юристов, что за это грозит. Дешевле бы обошлось.

Гость
18 авг 2020 в 15:25

Одобряю приговор. Ни дня не работавшие сидящие на маминых шеях малолетки- что они могут знать о жизни?

Гость
18 авг 2020 в 15:26

соловьва когда посадят за оскорбления навального?

коми-пермяк Манторофф
18 авг 2020 в 15:27

единой россии слава ?

Гость
18 авг 2020 в 15:52

Авторитетом сразу на зоне станет

18 авг 2020 в 16:01

По прецедентному праву это значит, что любая критика в отношении гражданина Путина В.В подлежит наказанию. Это можно квалифицировать как хулиганство, поскольку обижает любителей Путина. Любителям же Путина все позволено. И закрывать глаза на "власовщину", когда устанавливают памятные доски Маннергейму, и увековечивании имени самого бесстыжего лжеца современности - Солженицына, ну говоря уже о многочисленных оскорблениях народа чиновниками.

Гость
18 авг 2020 в 16:01

Тут что одни пенсионеры комментарии пишут?! Одурманенные влиянием зомбоящика?! Вы только вдумайтесь в суть - 2 года колонии за куклу!!! Это просто кошмар!

гость
18 авг 2020 в 16:27

Сколько же ваты в головах людей, оправдывающих действующий режим. Уму непостижимо!

Гость
18 авг 2020 в 16:45

То есть за то, что сбили насмерть девушку на пешеходном переходе, дают условный срок, а за оскорбление 2 года колонии?!

гость
18 авг 2020 в 16:47

Ну поиграл в КУКЛУ- получил 2 Года зоны. Это не справедливо. А НАРОД терпеливый у нас, он не защищен ни какими законами от таких КУКЛ. Вот и решил как то стресс снять и поиграть в КУКЛУ. А сама КУКЛА- уже сколько играет с НАРОДОМ?

18 авг 2020 в 17:26

Ей-богу, не завидую я судьям, и членам их семей, если произойдет радикальный слом власти в России.

Мне жаль
18 авг 2020 в 17:34

Бедолага модер,сколько ж коментов то чистить придецца.Ой йо

Питер
18 авг 2020 в 17:35

И смех и слёзы . Коррумпированный суд Перми посадил человека за правду . Вот вам и свобода слова .

Гость
18 авг 2020 в 18:27

За панч-ап у нас сажают. Все понятно

ЯПермь
18 авг 2020 в 19:59

За простую хулиганскую выходку, за паршивую картонку с "мордой" - 2 года реальной посадки! За убийство наездом молодой женщины юнцом-утырком - практически ничего! Потому что там, блин, физиономия "солнцеликого" (ай, как обиднАААА!), а тут - и папанька с деньгами, и диаспора национальная!

Пострадавший от власти
18 авг 2020 в 20:52

ЖУЛИКИ НЕПРИКОСНОВЕННЫ! Потому, что власть жуликов.

18 авг 2020 в 21:22

Беззаконие и произвол.

Гость
18 авг 2020 в 21:52

Глупые. У нас на глазах капиталисты грабят Пермский край, а они в куклы играют.

Гость
18 авг 2020 в 22:41

за анекдоты видимо тоже скоро будут сажать

Денис
19 авг 2020 в 08:47

В этом деле проявилась однобокость нашего правосудия - показная реакция на обиду сторонников П в ответ на сатиру. Если бы это чучело разместили где-то на деревенской полянке и событие никак не освещалось СМИ, то парням светило бы максимум внушение от участкового. А если бы на чучеле оказалось фото Навального или Гудкова, то парней бы объявили храбрыми молодыми патриотами из Молодой гвардии. Это прежде всего показная реакция власти на критику их лидера, выраженную в форме куклы.

Гость
19 авг 2020 в 10:10

Новые ГУЛАГИ? потом потомки будут удивляться, как же мы допустили такое? А ребята смелые! Как еще выразить протест действующей политике, когда все СМИ контролируются, митинги запрещаются?!

Остап Б
19 авг 2020 в 10:52

А они думали что за такие шалости их только в угол поставят?

Решения судейского корпуса вызывают... м-м-м... недоумение своей несуразностью. С этим борцуном и куклой темнейшего - сам себе, дурень, поднял срок. Но давать условный срок юному негодяю, сбившего насмерть машиной человека - это уже за гранью понимания!

19 авг 2020 в 17:59

несмываемый позор Микову и Марголиной которые допустили полит репрессии в крае!

Дмитрий Андреевич
20 авг 2020 в 20:02

Смотрел видео данного деяния... По факту нет состава хулиганства, если данные "господа" сами не наговорили на себя. Тут на лицо личные неприязненые отношения, никак не связанные с явным неуважением к обществу. И следовательно, частый порядок преследования по факту клеветы относительно "военный прступник", публичное оскорбление и т.д.

Гость
22 авг 2020 в 13:11

37 на носу.

гость
22 авг 2020 в 17:17

А Ефремову условное назначат.