25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

шерак
19 авг 2020 в 16:30

Возможно, тот кто убил занимает высокую должность и не хотел скандала. Убили и подстроили всё, как суицид.

ОТВЕТИТЬ
Даже по фотографиям
19 авг 2020 в 16:53

Очень много понтов. И очень мало собственного содержания. Было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:19

Сама .(Голова мутная какая то у нее помутнение ..Сама.( Парень в ее энерго поле был ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:28

че тут вообще происходит? вы с кем общаетесь, болезные?

Гость
19 авг 2020 в 17:39

Похожий случай был, на 59: https://59.ru/text/criminal/65086031

Гость
19 авг 2020 в 17:40

Похожий случай был на 59: text/criminal/65086031/

Фото пользователя
19 авг 2020 в 18:34

Зачем полицаям висяк, списали на суицид и делу конец. Они дубинкой и могут только махать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:03

Суицид,а почему тогда насильственная смерть.Она,что сама себя истязала

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2020 в 20:07

Это не суицид, нужно разбираться!!!!! Здесь много вопросов..... она молодая, симпатичная девушка. Просто оставить ребёнка у бабушки и сказать, что вернётся....... так суицид не делают! Нужно разбираться !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:14

В комсомольской правде написано насильственная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:28

Долго думал, где эта гайвА, находится! То ли в Хайфе, то ли в Медине

Ден
19 авг 2020 в 20:30

Вчера были совсем другие новости по этому поводу.Где правда! Это что такое происходит здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:19

Может быть после родовая депрессия, плюс конфликт в семье. Очень печально, что никто не помог, не подсказал, что с этим надо к специалистам обращаться. Осиротила ребенка(((

Фото пользователя
20 авг 2020 в 09:49

Читаешь всё это и очень грустно! Подобных смертей больше, чем от коронавируса.

Гость
20 авг 2020 в 12:17

Говорить и говорить нужно, чтобы помогали молодым матерям. Это очень важно. Жизнь женщины меняется кардинально, здоровье и психика меняются кардинально. И в это время очень нужна помощь, а не обвинения типа зачем родила, ты мать все рожают. Всегда, во все времена и у всех народов мамочкам помогают женщины рода, а мужчины защищают. А у нас у бабушка своя жизнь, отчим может сказать вали откуда пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:34

модер знатно подчищает комменты,неудобные ему.😠

Рина
20 авг 2020 в 17:33

Блин люди вы на фига такие комментарии пишите с предположениями высосаными из пальца(убийство высокопоставленными лицами,повешенье,самоубийство).
Вы там лично были,своими глазами видели место проишествия или общались со следователем???
Поставте себя на место родителей,родственников и близких этой девушки,как им сейчас читать подобные комментарии диванных "ПУАРО".
Девушке земля пухом,а родным её сил терпения мужества всё это пережить.

ОТВЕТИТЬ
Индиго
21 авг 2020 в 13:10

Сначала пишут "найдена со следами насильственной смерти".
Потом "суицид".
Что за бред? Как это работает?
На процентов 80% уверен что не суицид. Для молодых мам чаще всего ребенок новый смысл жизни добавляет - а не отнимает тягу к ней.
Так же место действия "рядом с домом" - ни как не соответствует версии о суициде. По фото видно что девушка симпатичная и за собой ухаживает - а значит любит свою внешность и себя, такие также редко что-то с собой делают.
В общем пока-что версия о суициде как-то не укладывается на те скудные данные что есть в общем доступе. Хотя конечно могу ошибаться.
Земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ