24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 авг 2020 в 14:32

Почему судили только тренера детской группы? Почему не судили спасюков, которые занимаются всем чем угодно, только не наблюдением за посетителями бассейна и контролем их безопасности.

Гость
21 авг 2020 в 15:12

59руд вы пишите правильно , что тренеру дали условный срок , а не ограничения . А то пишите лишь бы чего написать .

Гость
21 авг 2020 в 15:48

Короче дело расследовали почти год и решили, что тренерша ака Рафик почти ниучем не виновата. Поэтому освободить ее от реального наказания . За то, что другой фитнес тренер просто посидел под видеокамерами рядом с девочкой на диване (причем это девочка подсела на один диван к тренеру на расстоянии примерно 40 см от него) дают 8 лет строгача (человек уже три года сидит). За гибель другой девочки по вине другого тренера (правда женского пола) не дают никакого реального наказания. Да здравствует наш суд. Самый справедливый суд в мире!!!

Гость
21 авг 2020 в 16:14

А как на практике выглядит "2 года ограничения свободы"?

Ника
21 авг 2020 в 16:49

Как это бабушка высказалась жестко? 2 года лишения и запрет на профдеятельность - это разумный минимум за смерть клиента.

гость
21 авг 2020 в 17:33

А что же судья не вынес ей решение подержать ее 6 минут под водой.

Гость
21 авг 2020 в 19:27

Вопросов больше чем ответов. Подсудимая, вообще-то, гражданка Белоруссии. Как она вообще тренировала в России и самое главное - как ей могли вынести "Ограничение свободы", если иностранные граждане под такую меру наказания не попадают, согласно 53 статьи УК РФ

Гости
21 авг 2020 в 21:14

Подсудны и те кто крышует данный центр убийств.

Павел
22 авг 2020 в 13:38

А почему по неосторожности? Вполне преднамеренное убийство, все отмечают систематический характер из халатности, значит рано или поздно была бы жертва. Преднамеренное убийство.

пермяк
22 авг 2020 в 21:59

прокурорам главное осудить невиного