21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Маэстро
26 авг 2020 в 14:38

Купол про пиарили )))))
Горе юристы)))
Успокойтесь граждане, виноваты чиновники
Вместо этой статьи лучше бы коррупцию освещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:44

Если бы в доме был прописан ребёнок, то МФО не взялись бы ей так "щедро" помогать, потому что это для них не выгодно. Схема грамотная, но мошенническая. Как узнали, что прописка в другом месте, вот он "лакомый кусочек". Ребёнка из единственного жилья не имеют права выселять вне куда. Так действуют только мошенники. Видимо изначально был план отжать дом. А ребёнок не был прописан, скорее всего, потому что дом был зарегистрирован как "недострой", а в такие дома детей не прописывают. В своё время мы так же потеряли дом и тоже в этом Новобродовском, потому что ребёнок был не прописан. Это просто находка для таких, как они (и с юридической точки зрения, кредиторы имеют на это право).

ОТВЕТИТЬ
Ден
26 авг 2020 в 16:16

Какой бардак. Дикий, извращенный капитализм. Когда-то Советская страна победила во второй мировой войне.И отстроила все заново. А сейчас то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:07

Необходимо начать с того, что ей взаймы дал какой-то человек по наводке какого-то посредника. Ни банка, ни МФО в этой схеме вообще не было. По хорошему, тут надо подтягивать этого Бориса за незаконную банковскую деятельность. Ну и проживать по месту регистрации нас закон обязывает. Это же золотое дно для мошенников - знать, что человек не проживает по адресу и закидывать письмами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 22:13

Похоже что из главбухов уволили не по причине плохого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 22:53

Я вообще не понимаю, почему ситуацию притягивают за уши! Здесь чёрным по белому написано, что договор она читала, что последствия знала и все равно брала каждый раз деньги, зная условия, на которых берёт, затем перестала выходить на связь, а тут нежданно не гадано, люди свои деньги обратно просят. Не выходила связь и сознательно копила долг, может нужно начать с себя, прежде чем жаловаться!

Малая
26 авг 2020 в 23:48

Всем давно понятно если ты простой смертный в России то..
А те кто выдаёт займ и просит процент баслословный ну пусть их...
Каждому свое.
Как на роду написано так и есть.

Гость
27 авг 2020 в 00:54

Грудинин хотел запретить микрокомерческие организации, и вообще у него была классная программа. Но русские ее читать поленились и выбрали Путина.

ОТВЕТИТЬ
Коля перекати поле
27 авг 2020 в 10:27

Её карта бита, много таких

Светлана
27 авг 2020 в 10:50

Я столкнулась с такой же проблемой в Саратове. Это я думаю одни и те же люди. Мы очень долго бились в судах с ними. Но победить их не возможно. Все знают , что она мошенники, но доказать это не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Заказ
27 авг 2020 в 14:02

Реклама некого «купола» который освобождает от долгов постоянно и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2020 в 14:58

Или круглая дура а ещё бухгалтером работала, или наоборот очень хитрожопая, кинуть хотела, но что то не срослось....

Генерал
2 сен 2020 в 15:47

Сама виновата! Надо было всё читать внимательно и фиксировать платежи свои. А так таких "лохов" миллионы, так и живут почти все мфо.