Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Копили на свадьбу: в Перми полиция задержала молодую пару закладчиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
27 авг 2020 в 13:11

В Балатовском парке,тоже самое происходит,копателей хоть отбавляй,я сам видел,как из под корня дерева,наркоман достал закладку,и быстро ретировался,и зимой копают там в парке.

27 авг 2020 в 12:34

Позор властям! Если молодые люди, с высшим образованием почти, попадаются на наркоторговле - значит порядка в государстве нет!

Сергей Байкер
27 авг 2020 в 12:56

Потому что легально можно только за копейки работать

Пермяк
27 авг 2020 в 13:33

Грамотнее надо работать. Только в другом районе а не рядом с домом. Не соблюдали правила и попались

Гость
27 авг 2020 в 14:07

А мирзоеву за убийство нечего. Неужели есть ещё страна в мире,где за убийство судья освобождает преступника из зала суда. Наверное нет.
.

Гость
27 авг 2020 в 16:55

Что за сказки копили на Свадьбу

27 авг 2020 в 18:31

обычная подработка, Медведев же сказал крутитесь как хотите

27 авг 2020 в 19:45

А я вот вообще не понимаю, какого ляда надо этих наркобарыг ловить. Я ты вообще легализовал всю эту наркоту. Кто хочет покайфовать и сдохнуть - вперёд и с песней.

27 авг 2020 в 15:24

Никто у нас в стране работать не хочет, даже с высшим образованием.

Гость
27 авг 2020 в 19:44

А помните был задержан с крупной партией наркотиков начальник отдела
по борьбе с наркотиками ж.д. полиции. Хотелось бы узнать какой срок ему дали. Почему им то можно?
.

Гость
27 авг 2020 в 16:26

Да просто легально нигде в россии не заработать, позор властям

Гость
27 авг 2020 в 19:55

вот такие в России юристы, такие и законы

27 авг 2020 в 18:37

оптовики в погонах как всегда неуловимы

Гость
27 авг 2020 в 19:04

Такова политика государства

Сергей
28 авг 2020 в 23:47

Молодость,глупость. Но на юрфаке училась сроки же знает. Еще и группа . Наверно так учат щас в универе

Ден
9 сент 2020 в 11:27

Где молодым работать! Из действующего завода музей делают! Одни воруют миллиардами бюджетных денег. А что другим ? А может это все происходит умышленно? Геноцид?

27 авг 2020 в 13:12

На чужом несчастье счастья не построишь. Поделом. По восьмерочке каждому.