24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 авг 2020 в 11:31

Жалко мужика

345
30 авг 2020 в 11:58

Во-первых, как это попал по ягодице? случайно. На кого рассчитано? мы свое отучились и таких инцидентов не было, никто никуда не попадал. Во-вторых, взгляд у него честно пугающий, недобрый.

Гость
30 авг 2020 в 12:46

Мужик учитель? Какой ужас! Была бы училка не было и дела

Гость
30 авг 2020 в 15:56

Да вы что! Он же не полтора миллиарда слямзил, а кого-то по попе шлёпнул! Срочно посадить!!!

Природоведение
30 авг 2020 в 17:14

Он только очутившись там скумекал как математик что ему там будет большой АД .! По такой статье .Вывернуться решил .Жил с маманей до седых волос один бобылем но мимо бегают гармонамитрясущие

_))))Не устоял бес попутал ,.Отрываться от мамань надо вовремя .

ВЧечне
30 авг 2020 в 21:40

С 13 лет замуж выходят девочки несовершеннолетние и ни че, никого не посадили. А тут проблему на пустом месте устроили. Нормальный мужик. Оправдать однозначно.

Старожил
30 авг 2020 в 22:31

Фемида не просто ослепла ... Или должно быть что-то ещё, чтобы в совокупности набрать на 9,5 лет. Столько за изнасилование не всегда дают. А судья какого пола? Женского? А надо, чтобы судья был среднего рода и не из секретарей с заочным юридическим, а со стажем и опытом. Это как водитель - если начинал с "копейки", это одно, а если сразу с "джипа" с мощёй в 300 кобыл - это другое. Ву компрене? Ну-ну.

Гость
30 авг 2020 в 23:18

Это вообще дичь какая-то, всё это "уголовное дело", если посмотреть со стороны.

Гость
31 авг 2020 в 01:38

9.5 за хлопок по заднице? Далеко пойдём...

Выход
31 авг 2020 в 11:50

Такой мужику: срочно принимать ислам, пожаловаться Рамзану Ахматовичу. Почему то уверен, что после этого якобы потерпевшие заплатят мужику много много рублев отступных?

Гость
31 авг 2020 в 21:11

не виноват он. та девчонка на то и рассчитывала чтоб подорвать учителя, а соцработник в декрете который по карьере вверх пойдет на повышение! а невиновный будет сидеть за них почти десятку. ну как вам справедливо?

Гость
31 авг 2020 в 23:53

Для правоохранительной важно, чтобы учитель был виноват. Иначе они "не ловят мышей". А так "поймали педофила", отличились. Почему закрытый процесс? Так при открытом процессе всё обвинение "РАССЫПЛЕТСЯ". Там же пришлось бы выдать тех, кто сводит счёты. Если учитель более 20 лет делал детям только добро, то с чего бы его на старость лет потянуло на криминал?! Педофилов интересуют малолетки, нормальных мужиков интересуют нормальные женщины. А та "потерпевшая" не относится ни к тем, ни к другим. "Ценность" её - ноль, с рассматриваемой точки зрения.