4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 авг 2020 в 18:18

проще простого уже на судимого .. С чего он в 16 лет такой злой уже, что пошел убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
30 авг 2020 в 18:55

Я б пожалуй родителей проверил на причастность к убийству. А не скидывать все сразу на малолетку.

мышка
30 авг 2020 в 21:35

Сколько ещё, наплодят несчастных детей, не нужных родителям только лишь, для того, что бы получать путинские подачки. Россия должна быть развитой, экономически сильной страной и люди в ней работали за достойную оплату, жили, а не выживали, рождались дети и ими родители занимались от любви к ним, а не для получения материальных благ, пропивая, прогуливая деньги. Сколько, еще, таких семей, которые не замечают службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 21:52

В 10 лет девочка ушла гулять,нет 2 суток дома...думали сама придет.Обалдеть.Родителей надо проверить на детекторе лжи

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 16:38

А я бы на месте волонтеров призадумался, нашим охранительным органам возможно проще среди них преступников искать. Ааа?

Ольга
31 авг 2020 в 17:00

Вот именно это и ужасно, ребёнок кричал недалеко от дома, а где быои родители.... Судить надо и родителей отморозка, как можно вооообще ничего не воспитать и не вбить в голову, что только издевательство над слабой девочкой под пьяную голову радует 16 летнего рожденного вроде человеком... Судить и проверять родителей девочки. Бедные ненужные дети. Как решать такую проблему? Мне кажется, что помимо министерства здравоохранения надо антиалкогольную политику развивать. ЭТо настоящая беда...

ОТВЕТИТЬ
Кис
31 авг 2020 в 19:00

Это самая депрессивная часть ПК, по линии Лысьва--Березники, пермские вымираты. КУБ умер давно, с ЧМЗ Медведев ловко кинул и т.д. Кто-то там нормально живет - бюджетники, комерсы, малая часть-кто остался на производстве. Но это 1/5 или меньше от численности. Активное население бегут как муравьи от наводнения, это те, кто может и хочет переехать. Оставшиеся спиваются, у молодежи + наркота.
К сожалению, таких плохих новостей будет еще больше с этих территорий