20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Гость
7 сен 2020 в 20:35

По делу задержали, человек явно перевозбужден, атакует. На его вопрос ответили и попрощались. В общем то какой вопрос, такой и ответ. Надо знать границы дозволенного, про этику общения вообще видимо здесь не стоит вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:00

Бесхребетный ВрИО. Своё мнение боится высказать. Нужно чётко отвечать на поставленный вопрос, а не вот это вот всё... губернатор и судебная система разное. Это ответ на другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк из Ёгвы
7 сен 2020 в 21:02

Махонин "Демонстрировал неприязненное отношение к» избирателям - отказался отвечать на вопросы. Как то так надо понимать кандидата в губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк из Ёгвы
7 сен 2020 в 21:14

Вот так и на суде над этой властью они предадут всех: суд, полицию, омон, армию которые защищают их от простых граждан и готовы ломать шею любому приблизившемуся к ним. Что мешало ему по-простому пообщаться с людьми?

ЯПермь
7 сен 2020 в 21:27

Ну, норм. Оказывается, задавать (просто задавать!) неудобные для власти вопросы - это хулиганство.
Дальше даже комментировать неохота, вся и так ясно.
А полиция? Ну, что полиция, она деньги получает за то, что стережёт своих работодателей в лице всей вертикали власти от народа, ибо народ - он враг и преступник априори.

ОТВЕТИТЬ
Регион59
7 сен 2020 в 21:32

Махонин - надо отдать должное спокойно и достойно повёл себя!!!
Глупо, что "корреспондент" не воспользовался предложением сесть и спокойно поговорить, эмоци взяли вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:54

Мне конечно не нравятся политики. Но ещё больше не нравятся тупые вопросы от тупых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:19

Очередной раз ВРИО сдрейфил. Стыдобушка, а не чиновник. В СССР на общих собраниях в трудовых коллективах секретарям обкома КПСС задавали гораздо острее вопросы, и получали на них прямые ответы. И никого после этого в ментовку не таскали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:19

Видимо тяжко Махонину высшее образование далось, раз он им так гордится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:22

Не правильно это, смеяться над президентом страны. Это должно быть строго запрещено. Для этого есть Петросян. И его баба. А губернатор тута вообще не при чем. Он к этому случаю не имеет не какого отношения. Да и не кому не интересны их дурацкие забавы, с какими то куклами. Умное бы што то придумали. Вроде взрослые люди, а ведут себя по -децки.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:25

«Не отойдешь — я тебе шею сломаю» - угроза убийством, Антон пишите заявление, нельзя им такое прощать, они совсем уже обнаглели.

Гость
7 сен 2020 в 22:27

Пойду Незнайка на Луне перечитаю

Гость
7 сен 2020 в 22:30

Открыто угрожают сломать шею, это как можно- ведь выборы на носу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:35

Из всех упомянутых лиц в одном совсем разочаровалась.

Лена Миро
7 сен 2020 в 22:38

Какую "правду" написал на манекене Путина тот парень ?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
7 сен 2020 в 22:39

В моём лице, господин судья, парень, напротив, проявил уважение к обществу и выполнил работу за пермских никчёмных журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2020 в 22:44

Наказать охрану губернатора за превышения полномочий ст 203 УК.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
7 сен 2020 в 22:56

Чё сидят на площади смотрят там !? чё картошку народ не копает !? Ужо ведь ПОРА !
Я вон чё ужо третий день в огороде !

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 сен 2020 в 23:03

Чуть что, сразу в полицию, потом в суд, потом срок. Из нас рабов сделали, а мы и дальше терпим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 23:50

Вор

Диоген Синопский
8 сен 2020 в 00:52

Молодой человек повел себя нагло, с наездом. Дмитрий Махонин ему все правильно объяснил, для особо одаренных поясняю - власть имеет три ветви: законодательную, исполнительную и судебную. Что Вы хотите? что бы губернатор (ок, ВРИО) позвонил в суд и сказал : "Не трогайте ребят". Так это наоборот, так называемое телефонное право. Почему всегда виноват кто - то? Когда - то ругали Брежнева, Горбачева и т.д. Так будет всегда. Город строится, машин (дорогих) много, еда и тепло есть. Что не нравится? Ок. Махонин не губернатор. Тогда кто? Что изменится? Предложите альтернативу. Но и тут найдутся, кто будет против. Надеюсь, что новый губернатор (тут у меня нет сомнений кто им станет) сделает для края много хорошего. Просто верю. Он наш земляк и Пермь для него родной край. Сейчас модно хейтить. А молодой провокатор хайпанул немного. (все, можете в комментах "веселиться").

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:58

Судя по голосу молодой человек явно не в себе. Осеннее обострение! Охране КОЛ!!!! А если бы у малахольного был нож?

ОТВЕТИТЬ
Фома Неверующий
8 сен 2020 в 02:05

Самый настоящий правокатор, и очевидно что психически не здоровый. Такие понимают только физическую силу. Сразу таких надо изолировать от общества, как его отбросы. Либо в психушку, либо в зону. И желательно "на полную катушку". А там таких провокаторов ох как не любят..

ОТВЕТИТЬ
евгеньич
8 сен 2020 в 02:27

"Эпизод с манекеном", оказывается, "шутка"! У г. 😂Жебелева далеко выдающееся чувство юмора.

Елена
8 сен 2020 в 06:32

Все правильно молокососа задержали. Он и родился то благодаря мат.капиталу Путина. Истинный провокатор. А тех, кого осудили за куклу, тоже получили по заслугам. И вообще, мне противны эти навальнятские хомячки.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2020 в 06:52

Уважаемые, вам не кажется, что 59.ru становится похож на "эхо Москвы" и "Дождь"? Прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 07:25

из статьи делаю вывод что только Жебелев адекватый

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 сен 2020 в 08:28

Мы для них бараны

ОТВЕТИТЬ
Уралец
8 сен 2020 в 08:43

Придурки, нарываются, лезут куда не надо. Лучше бы работали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:49

А вот если бы он на лексусе человека убил, то ему ничего бы не было.

Гость
8 сен 2020 в 08:50

Прекрасное происшествие!
Кто подскажет: как правильно, по-Хабаровски, проголосовать?
Очень хочется проявить запрещенное (оказывается!) неуважение к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:52

Махонин очень гордится своим высшим юридическим образованием перед посторонними людьми. Видимо, больше гордится ему нечем. Но при этом он забыл про свой указ о самоизоляции. Когда он закрывал и приостанавливал деятельность предприятий и организаций, что может делать только суд. Когда вводил штрафы за нарушение самоизоляции, а такие штрафы может вводить только решение законодательного собрания. Когда лишил пермяков права на медицинскую помощь (плановых обследований и операций в крае не было в течение 5 месяцев). Бывший санитарный врач РФ - Онищенко, уже подтвердил, что решение о лишении граждан плановой медпомощи уже привело к значительному росту смертности и этот рост смертности продолжится, а насколько больше станет хроников и инвалидов. И вот когда юрист Махонин подписывал свой указ, он почему-то ни о каком разделении властей, ни о каких законах и конституции не думал...

Диоген Синопский
8 сен 2020 в 13:37

а у вас всегда кто - то виноват: президент, губернатор, мэр. Сами то что сделали, что бы жить лучше. В красное белое бегаете по пятницам, пивко затряхиваете. и на диванах своих всех ругаете. Работать не пробовали? изменить что - нибудь? быдло лезет к человеку с нахрапом. Какова его цель была? что в итоге хотел?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2020 в 13:51

Почему Махно не пригласил пермяка обсудить вопрос в рабочее время? Решил делегировать общение с гражданами полиции?)

Карина
8 сен 2020 в 17:17

Да, мелкий человек этот Махонин, стыдно за такую власть

ХС А
8 сен 2020 в 18:59

Пусть.Чем Хуже-тем Хорошее.....

Дим
8 сен 2020 в 18:59

Надо его вместе с этими декабристами посадить

Гость
8 сен 2020 в 19:33

Забавно читать комментарии в защиту Махонина. И самое главное, они все заминусованы!!!
А вообще да, эта власть может только так вести себя с людьми, власть абсолютно оторвана от реальной жизни, к сожалению...

ппп
8 сен 2020 в 21:07

В России нет человека, которого бы ненавидели больше, чем Путина. Это самый презираемый чиновник. Даже Чубайс не вызывает такого чувства омерзения, как Путин.

Гость
8 сен 2020 в 21:16

Дело в том, что, начиная с Пыни (назначенного Ельцынской шоблой), российский "политики" - политики не публичные.
Они не трибуны, не обладают харизмой и не умеют "держать удар".
Поэтому они такие нежные - любой нестандартный вопрос, любое живое общение с народом (а не с ФСОшниками) их страшит. Страх перед людьми рождает ненависть. Ненависть, вместо ответа на интересующий вопрос шипит: "Шею сверну!"
А потом, после собственной недееспособности, начинают придумывать сказки про "печеньки" и "госдеп". И то верно! Не искать же причины в собственной ущербности, так ведь? )

Доброжелатель.
8 сен 2020 в 21:30

Голосовать за губернатора надо, а подойти к нему с вопросом нет. Зачем ему наши голоса,когда и так за нас всё давно решили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2020 в 22:33

Ума и сил хватет делать куклы и дерзить как гопники малолетние. А работать и учиться неохота. Накосячили, пускай отвечают, если считают себя взрослыми. Уборка улиц и др. общественные работы.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 07:50

Яблоко от яблони недалеко падает. Какой президент, такой и ВРИО.

Гость
9 сен 2020 в 08:10

Махонину +. Самошин пиарится и провоцирует, т.к. на большее не способен.

ОТВЕТИТЬ
В чём хулиганство?
9 сен 2020 в 08:18

В том, что задал простой вопрос, на который врио не смог ответить?

Гость
9 сен 2020 в 08:30

Инженер
7 сен 2020 в 23:44

Причём здесь Высшее образование??? Его на три буквы что-ли послали?
Чё за дитёнок-клоун?!

гость
9 сен 2020 в 11:22

следующие будите вы.

9 сен 2020 в 13:08

"Демонстрировал неприязненное отношение к действующей власти" - это хулиганство? Я тоже неприязненно отношусь к действующей власти.
А за хулиганство и угрозы убийством надо посадить охранников врио.

Гость
9 сен 2020 в 18:04

уважаемые редакторы 59.ру , прошу пересмотреть все комментарии к данной статье и удалить те , которые оскорбляют личность Дмитрия махонина , органы полиции и власти! иначе делаю скриншоты и иду в прокуратуру ! пусть привлекают вас , раз позволяете на своем сайте такое !!

ОТВЕТИТЬ