24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 сен 2020 в 20:56

невиноватая яяя

Гость
14 сен 2020 в 21:11

устроила дтп и обвиняет других, логика супер))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 21:57

Это отличный детский ортопед! И это только стечение обстоятельств!!! Понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:32

Занос произошел из за большой скорости. И неправильного управления. Потому что в автошколе ей об этом не рассказали. А деньги взяли. Их вина не меньше. Только её доказать трудно.

ОТВЕТИТЬ
Носи
14 сен 2020 в 22:36

Ехал на 4 минуты позже в тот день. Прекрасно помню, погода была мерзкая. Шёл сырой снег, дорога толком не посыпана. Сам лично ехал 60-70. Переодически приходилось останавливаться- чтоб стекло оттаяло от льда. Какие уж тут манёвры.. да и дистанцию из них ни кто не держал, спецом едешь тихонько, начинаешь плавно притормаживать- машина тут же юзом идёт ещё и по огромной колее начинает кидать. Как минимум держи все дистанцию- пострадала бы только гранта и тягач!!! Остальные бы успели остановиться вовремя

Фото пользователя
14 сен 2020 в 22:41

Всего 1,5 поселения за неумышленное убийство. Чем она не довольна?

Гость
15 сен 2020 в 00:26

Из видео видны все обстоятельства ДТП, не соблюдение скоростного режима с погодными условиями. Трасса Пермь-Краснокамск вся в коллиях, вот машину и выбросило .... Вина ее очевидна и не стоит на других валить

Надежда
15 сен 2020 в 00:54

В любом случае, следствие обязано изучить, исследовать все обстоятельства. Только тогда последует справедливая оценка. А кому охота этим заниматься?.. Вот есть же виновная, очевидно... ((( А почему бы не исследовать все, что положено?..

Гость
15 сен 2020 в 06:18

У этой колхозницы машиной может быть либо стиральная, либо швейная! Там все на том месте где должно быть лицо написано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:02

виновата на все сто ! не убедилась в безопасности обгона, не успела нормально завершить обгон, резко закончила маневр , правыми колесами зацепила обледенелую обочину, машину понесло , да и скорость была высока ! сложно было газу чуть придать? сам так же цеплял обочину после обгона, но чуть газку и плавно уходим с обочины ! сама виновата и хочет с собой на нары ещё кого нибудь утащить !

гость
15 сен 2020 в 13:20

на видео видно
обгон в зоне поворота
резко перестроилась в свою полосу перед встречным авто
занос и столкновение !
что невинную строит из себя

Гость
15 сен 2020 в 13:36

дорожников надо привлекать попутно! дорога в плохом состоянии, не чищена, колея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:07

В соседней теме деду 4 года дали, при том что сам он вообще ни с кем не сталкивался.
Видимо всё зависит от пола подсудимого и от пола судьи?

УАСЯ
16 сен 2020 в 17:59

Че тут думать!!! Гранта не учла дорожные условия! Не убедилась в безопасности маневра! Возможно и скорость превысила! КТО ЕЩЕ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВАТ??? А тот кого она обгоняла ехал с неизменной скоростью, ей не мешал, а сбовлять скорость чтоб позволить ей себя обогнать он не обязан!!! Почитайте правила.

яяя
17 сен 2020 в 09:25

Похоже тут суд прав. В такую погоду , зимой полезла на обгон при наличии встречных машин...Тут и летом стоило хорошо подумать перед таким манёвром...К тому же похоже опыта вождения мало (или слишком много-такое бывает-теряется осторожность)После завершения манёвра сбросила газ (может даже трогала тормоз), поэтому по инерции начало мотать. Продолжала бы давить , машина бы сама выровнялась и всё бы обошлось...Хотя это задним числом все крепки....