29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Феликс Д
15 сен 2020 в 13:40

Молодого хама в Ныроб.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 13:47

Барин из Масквы приехал, вышел ножки промять - на колени, холопы! Ваше дело работать на заводах, принадлежащих московским господам, а не вопросы неудобные задавать. Как-бы "губернатор", присланный из Масквы, которого, мы как-бы "выбрали" на как-бы "выборах" будет присматривать за денежными потоками.

ОТВЕТИТЬ
имя
15 сен 2020 в 13:50

Друган,ну а ты как хотел? Это жеж борьба за власть.
В России, ни разу еще, без боев, ни кто с властью не расставался,только через кровь.
Только через посадки и изгнания.
Надо четко знать как и что ,перед,а не удивляться потом.

Гость
15 сен 2020 в 13:54

С каких пор в России говорить правду стало преступлением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:56

антон, недоразвитый какой-то

Тильда над Й
15 сен 2020 в 13:56

Менты просто решили повыеживаться перед губером, вот и всё.

Гость
15 сен 2020 в 14:02

все правильно! выразил явное неуважение к власти ! общался грубо , провоцировал , провокатор , вот типичное быдло , вечно недовольное , проплаченное и зовётся ещё активистом ! тьфу! 15 суток ему и штраф 5000!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
15 сен 2020 в 14:06

Задавать вопросы человеку, который за наши деньги обязан отвечать и на "неудобные" вопросы - это хулиганство !? Он в его дом проник, что-ли !? В общественном месте, губер ответил, пообщались и разошлись. Но не надо позориться уже не врио, а губернатору, раздувая из мухи слона, других дел в крае по самые не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:09

видимо активистов и общественников не учили культуре и вежливости , ни здрасьте , ни до свидания , а только хамское поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:13

МАХОНИНА в суд вызывайте как потерпевшего!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 14:15

Вообще, ничего странного. Ты идешь по рабочим делам. К тебе подлетает какой-то неадекват, задает вопросы и тычет телефоном в лицо (в целом, это наверное, нормально - таких оппозиционеров и "журналистов" с мобильниками везде хватает) Во-первых, г-н Махонин мог бы даже не общаться с ним, попросив сотрудников охраны сделать соответствующие действия. Но он вступил с ним в диалог. Чем проявил свое уважение к человеку. Но столкнулся с некоторыми особенностями поведения отчетливо заметного провокационного характера. Во-вторых, ответ врио был достаточно прозрачен и понятен любому. На 15 суток можно и не сажать, но за неуважение к власти можно штрафануть.

ОТВЕТИТЬ
Самородов
15 сен 2020 в 14:15

Надо на всех кто не уважает власть писать доносы и привлекать ,что бы не повадно было другим!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 14:24

Подарим Махонину кожанку и наган, а то тяжело в деревне без нагана.

Гость
15 сен 2020 в 14:28

хорошо что еще не задал вопросы президенту

Гость
15 сен 2020 в 14:44

Мне не импонирует манера общения молодого человека, но еще больше раздражают быдло-охранник губернатора, помощница губернатора и неадекватные полицейские с их формулировками. А они, кстати, содержатся на налоги того самого молодого человека. А то, что дело завели - это наверное даже хорошо, в суде мы наверное узнаем на каком расстоянии от лица губернатора можно держать телефон, чтобы это не оскорбляло его помощницу и полицейских)). Дела Пыни видимо недостаточно, чтобы утопить репутацию администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:47

По какой статье?
Не так челобитную барину подавал?
Все видели, как Махонин заикался, краснел и выглядел ничтожно, когда был на видеоконференции с Пыней.
Видимо такой же священный трепет требуется от нас, чтобы о власти думали с придыханием, а при виде Махони дрожали, как Махоня перед Пыней.
Эх, Белоруссия родная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:11

А Махонина будут судить за неуважение к гражданину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:01

А то что охранник Врио угрожал причинением ущерба здоровью и убийством активисту,это никак не учитывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:09

Странно читать комментарии в защиту Мохонина.
Мне бы тоже хотелось задать несколько вопросов этому "губернатору". И услышать ответы, а не отговорки. Но теперь каждый желающий задать вопросы будет бояться этого, так как за любой неудобный вопрос можно получить 15 суток.
К сожалению, нынешняя власть совершенно оторвана от реальной жизни. В том числе и благодаря быдло-охране.
Не вижу ничего критичного в поведении парня, задававшего вопросы...

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
15 сен 2020 в 19:42

А просто ответить на вопрос нельзя было? Сам М. напросился, сам спровоцировал! Он ОБЯЗАН отвечать на вопросы граждан, а не выспрашивать, какое у них образование, мол, вообще имеют ли право задавать вопросы его величеству, кстати, тогда ВРИО!.. Не сметь раздражать своими приставаниями святых людей, холопья!

Гость
15 сен 2020 в 20:40

"...Раболепство – низкопоклонство, самоунижение, льстивое угодничество, приниженное послушание по отношению к кому-то или к чему-то. Для раболепства характерно умаление собственных достоинств – мнимых или настоящих....Так что отстаивание своих прав в пику раболепству имеет еще и практический смысл. Это естественная защитная реакция, которая позволяет выжить и сохранить человеческое достоинство.

А вынужденное почтение развращает, лишает человека внутренней силы, раздваивает сознание, ослабляет организм. Это же касается и общества в целом....Об этом, например, хорошо бы помнить председателям избирательных комиссий, напичканным внутренними инструкциями о «правильном голосовании». Раболепное тяготение к силе не только унизительно, но аморально и незаконно.

Алексей СЕМЁНОВ, составитель словаря"

Есаул
15 сен 2020 в 20:48

Врио выглядит неубедительно, вернее даже противно. При чем тут высшее образование? Это он так отделяет образованных от быдла., которое не должно рот открывать. Противно смотреть на будущего губернатора., он показал свою сущность. Не понимаю тех кто его оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:00

Очень странные формулировки обвинения... Да видно парень на взводе, нервничает, но я его вопрос понял. А другие видно нет. Поэтому вместо того, чтобы проигнорировать хотя бы, пошли по пути обычному сейчас. Молодежь запомнит🤐

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:50

че, правда, в Перми есть бизнес? Вообще-то это называется спекуляция

За справедливость к народу
15 сен 2020 в 21:58

Все давно уже продуманно мы лишь пешки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:59

75,69%-поцак попал

Гость
15 сен 2020 в 22:24

Тааак!
Обвиняемый есть!
Есть, естественно, и терпила )

Гость
15 сен 2020 в 22:27

Всё началось с одной "обиженки", теперь нарисовалась "обиженка номер два".
Может нам стоит начать нормальных мужиков выбирать?

ОТВЕТИТЬ
Турист
15 сен 2020 в 23:35

Истинная свобода слова: задал вопрос слуге народа- сел в тюрьму. Нахмурился , глядя на чиновника- штраф. Нахамил мэру- умер от стыда после беседы с омоновцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 02:05

А никто не заметил, что на вопрос он ответил, как чиновник, а не как человек. Его спрашивали о другом, а он стал рассказывать про судебную, исполнительную и законодательную власть. Мерзко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 08:23

Очень интересно, кто-то ходил на голосование за Губера? Плюсик в чат если ходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 10:05

Активист? Он какую-то активную жизненную помощь городу, людям оказал? Пустобрех, мягко выражаясь. Такие "активисты" возле виноводочных магазинах по вечерам громко выражают свои "активные" позиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 10:44

Оне власть живут в параллельной вселенной! И пусть живут там! Игнорить их всех начиная с царя и жить своей жизнью, а налоги пусть у себя собирают в параллельной вселенной!

ОТВЕТИТЬ