21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
17 сен 2020 в 12:04

Он не пермяк. Не надо писать "пермяка обвинили"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:10

То есть Росгвардия, которая живёт на мои налоги, может в любой момент скрутить меня на улице, избить, забрать деньги и остаться безнаказанной. Раньше этим другие люди занимались и за это вроде бы уголовная ответственность предусматривалась, а сейчас это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:29

В статье не раскрыт вопрос зачем он участвовал в финансировании терроризма.
Лично у меня герой статьи симпатий не вызывает, как и его адвокат и остальные описанные в статье 100 человек на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:41

начале 1864 года, государь, с целью личного ознакомления с условиями тогдашней системы исполнения наказаний, предпринял несколько поездок по центральной России, в ходе которых посещал тюрьмы и даже беседовал с некоторыми заключенными. Однажды администрация тюрьмы построила всех желающих обратиться с жалобами и просьбами к царю во дворе, и Александр шел вдоль строя, останавливаясь и выслушивая заключенных. С каждым пройденным шагом государь все больше мрачнел, потому, что все до единого, прожженные воры и убийцы, на которых клейма ставить негде ( зачастую в буквальном смысле), утверждали о своей невиновности, о безвинных невыносимых страданиях и прочих превратностях судьбы. Конечно же, императора, который был уже мужчиной в возрасте, причем очень неглупым и отнюдь не наивным все это очень раздражало.Но тут на глаза государя, который уже твердо решил , что этот балаган пора заканчивать, попался один из арестантов, который разительно отличался от прочих. По виду он был типичным крестьянином, чуть за 30, и на фоне звероподобных урок смотрелся белой вороной. Александр подозвал мужичка, после чего состоялся следующий разговор:
- Ну что, ты тоже невиновно страдаешь?
- Как же, государь-батюшка? Виноват, так виноват, что уж некуда дальше…
- И за что же ты здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:04

Их всех надо проверять. Всю гачу. Да и не только гачу. Вообще всех. Нет им веры. Да и некоторые а органах продались им. За копейки. Это вовсе никакой не секрет. Молодцы СОБРовцы. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 15:17

Беззаконие и безнаказанность поражает, избили, ничего не доказали и остались без наказания. Нет фактов, нечего лезть. Видимо по розыску и аналитике тоже работать не умеют.

Гость1
17 сен 2020 в 15:17

Беспредел

Гость
17 сен 2020 в 17:56

Кто-то верит, что исчезли пресс-хаты, гоблины, качели, вертолёт, слоник и прочее наследие советской милиции? Они там были в прошлом веке и будут в будущем веке.

ОТВЕТИТЬ