28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ghost
17 сен 2020 в 21:43

Ефремову дали 8 лет, а этот чем лучше??? И отца туда-же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:56

Отец подсудимого взял в кредит 4 миллиона рублей, родственникам заплатил 3. Для кого то ещё был миллион... А вообще за такое деяние условный срок это смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:58

Зря высшую меру отменили!

Гость
17 сен 2020 в 22:04

У меня друг попал в аварию погиб пасожир ему дали 5 лет и лям выплаты а тут сбил ещё и без прав и всево условка во спроведливасть только в России такая спроведливость у кого бобло тот и возит все дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:13

Перед выходом на проезжую часть,пешеход должен убедиться,в отсутствии приближающегося транспортного средства.Эти слова "кровью написаны и смертью"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:21

Не надо отказываться от исков, он должен сидеть и платить, не надо думать кто что подумает, давите их по полной, требуйте деньги обязательно, погибшую не вернут, но виновник должен быть наказан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:25

Мало занесли, кому то не досталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:25

Заново судят, ну понятно необычный смертный. Понятно выйдет сухим из воды. Отдыхайте челюди)))))))

ОТВЕТИТЬ
А так...
17 сен 2020 в 22:31

Три ляма взяли. Родственники погибшей почему деньги взяли? Почему? Это одно из обстоятельств для смягчения приговора!Стало мало? А так...это ваши пляски на костях. Печально...Погибшей царствие небесное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:40

Моего подзащитного не надо лишать свободы, его исправление возможно, — говорил адвокат.
Как можно исправить смерть человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:42

Как этот оболтус сел за руль? Папика судить нужно в первую очередь. И лишить родительских прав.

Гость
17 сен 2020 в 23:01

А почему папа белый и пушистый? Его халатность привела к смерти человека, если что! Или прокуратура решила "не распыляться, не заострять"?

ОТВЕТИТЬ
Миша Пермский
18 сен 2020 в 00:29

Кстати пикетирующая своё оскорбление отсудить не сможет, т.к пермский судья, фамилию нн помню оправдал матершинника на Попова 21. Дело в том, что бизнесмен неправильно припарковался, а его начали снимать Стопхам. Он на них замахивался, оскорблял и угрожал и получил порцию газа или перца в глаза. Суд не увидел состава... Это Русский суд, простой народ без защиты.

Гость
18 сен 2020 в 00:33

"Испуганный ребенок" должен был дома сидеть, за мамину юбку держаться, а не гонять ночью по городу.

Миша Пермский
18 сен 2020 в 00:34

А перерыв судья взял для того чтобы комменты почитать в сети и сделать вывод! Надо надеяться, надо верить, это всё, что у нас осталось.

Гость
18 сен 2020 в 02:40

Ничего они не поняли и не исправятся, раз матом женщину покрыли, которая написала правду. Они соответствуют своей фамилии.

Гость
18 сен 2020 в 02:52

Убийца на свободе. А если бы дочь судьи была на месте этой девчёнки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 05:34

Судя по поведению папаша и сынок-убийца ни в чем не раскаиваются, а более того уверены, что за деньги они смогут купить любую жизнь. Убийца должен сидеть в тюрьме.

Житель Перми
18 сен 2020 в 08:30

Прокурорам и потерпевшим удачи, вернее справедливости, а суду - правосудия. Больше 100 км/ч, на красный, по городу, его бы раньше в ПТУ бы не взяли(хотя уважаю учащихся), а тут в универ поступил...Кредит они взяли..Девушку в жизнь верни, тогда и можешь что-то говорить.

Судить, нельзя помиловать
18 сен 2020 в 10:26

Почему-то папу не осудили, хотя он предоставил источник повышенной опасности своему отпрыску...
Вынесенный приговор районным судом- зеленый свет всем отмороженным без прав, с правами, для которых ПДД не писаны.

Гость
18 сен 2020 в 11:48

Ну какую справедливость здесь ожидать, когда все решают деньги!

Алекс
18 сен 2020 в 13:13

Женщина пикетчица молодец. Как у судьи хватило совести условно дать за такое?

ОТВЕТИТЬ