17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Мало!
18 сен 2020 в 12:16

Три года надо, как прокурор просил.

Гость
18 сен 2020 в 12:17

Чувак и так уже наказан. Полгода дома сидит без смартфона. Что за жестокость к детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:22

колонии - какой??? поселение ?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 12:23

😜😜😜 испуганный ребенок😜😜😜 На Лексусе ездить так не ребенок! Тогда папашу надо было наказать, что сотворил такого "испуганного ребенка". Проезд на красный свет на бешеной скорости! Сбил человека идущего по пешеходному!!!!!!! На зеленый цвет! Интересно водителя на гранте, т.е. простому смертному и не выходцу с гор сколько бы дали за подобное??? Я в шоке!!!! Противно это все и мерзко!!!! Родителям девушки соболезную! Если бы мой сын так поступил, даже отмазывать не стал бы! Потому что если ты себя считаешь Мужиком должен отвечать за свои поступки!!! А это не мужик! А вжик!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
18 сен 2020 в 12:25

Папику тоже пеолторашку надо влепить, а потом всей семьей депортировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:26

что так мало дали? или он от испуга залез в тачку и полетел? раз за рулём в момент дтп был испуганный ребенок ? он всего лишь формально ребенок , 8 лет как минимум надо было , и по 5 лямов каждому члену семьи погибшей ! они ещё не согласны и обжаловать собрались

Смеля Струнков
18 сен 2020 в 12:26

Извините, логики не понял. Торопился домой, чтобы поесть после захода солнца. Во сколько ДТП случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:30

А что разве так можно было?

Гость
18 сен 2020 в 12:32

Как не стыдно! Это же дети! Очень строго судили. Дети - это наше будущее. Надо такого ребенка отправить на перевоспитание в Швейцарию на горнолыжный курорт на три месяца, поправить его испуганное психологическое состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:51

Отличная новость но мало дали, надо было 8

ОТВЕТИТЬ
Недобрый
18 сен 2020 в 13:01

Очень надеюсь, что на малолетке, даже за этот ничтожный срок, это существо почувствует "вкус жизни".

ОТВЕТИТЬ
Об этом нужно знать
18 сен 2020 в 13:05

Теперь там в тюрьме,прочувствует вкус еды,дешевой баланды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:17

Аплодирую решению суда!
Папу только тоже нужно наказать- неплохо было бы соответствующим органам сопоставить стоимость имущества и задекламированные семейством доходы, думаю там немало интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:18

папу надо наказать за передачу руля в плоть до лишения прав

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 13:36

убийца -должен сидеть !

Гражданин
18 сен 2020 в 13:45

Нереально маленький срок за смерть человека. Надеемся на справедливость и на более жёсткое наказание. Таким людям водить машину никогда нельзя. Погубил жизнь молодой девушке и её близким. Если не будет реального наказания, такое будет повторяться бесконечно.

Гость
18 сен 2020 в 13:58

а папаша где на лексус наворовал, куда смотрит полиция?

ОТВЕТИТЬ
ГостьГенрих
18 сен 2020 в 14:09

Ефремову-8! а судье сколько папа бедного ребенка заплаттил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:28

Опекун в стороне остался? Родственникам нужно обжаловать решение.

Гость
18 сен 2020 в 16:22

Печальная история.Не дай Бог никому хоронить своего ребенка.Соболезнования маме девушки.Огромное горе, никогда не забудется.В той семье тоже хватает проблем.Думаю дома папик тоже не погладил по головке своего сынка.А что он должен делать на людях?Как поступать?Бить своего сына или материть?Понятно, что он тоже не хочет , чтобы его сын начинал свою жизнь с тюрьмы.Да и парень пожалел о случившемся.Ему на нары тоже не хочется.Но жизнь такова...За свои поступки надо отвечать.И парню, и родителям, не доглядели, не довоспитали..вот получили , то что получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:43

Чисто из интереса - после отсидки убийцу в институте восстановят? Не на юридическом он, случайно, успел поучиться? А приговор необычайно мягкий, полтора года за убийство - позор судебной системы страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:08

Убийцу в тюрьму навечно.

Славянин
19 сен 2020 в 02:15

Удивлён, думал замнут. Надо отдать должное прокураторе и лично ведущему дело прокурору. Тк родня виновного подключала все возможные ресурсы. Хотя... может шумиха в сми повлияла. А про раскаяние чушь полная...ходили нос воротили. А как движуха пошла попрятались и все свои машины с номерами 959 (Лексус, туарег, чароки) поскидывали и номера поменяли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:34

Ещё по армии их помню - толпой короли, а в одиночку - овцы. Ничего не меняется. Убийцу в тюрьму навечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:23

Нам нужна прецедентная система, как в омериге, чтобы ни одна сволочь не смогла отмазаться и ни один купленный судья не смог снизить срок.

19 сен 2020 в 12:39

"Рамадан", как-будто это его сколько-то оправдывает.

Гость
19 сен 2020 в 16:24

Убийцы должны сгнить в тюрьме.

Мало
21 сен 2020 в 15:36

Надо и испуганному ребенку, и смелому отцу минимум по 3 года, мелкому за то, что гнал, старшему за то, что предоставил право управления несовершеннолетнему, получается его вина тоже есть косвенная. Чтобы другим дитяткам и отцам неповадно было.

Сергий
24 сен 2020 в 11:59

Странно. Ефремову 8 лет дали, а тут 1,5 года. Жаль тут Пашаев адвокатом не был, а то б тоже реальный срок дали...

гость
24 сен 2020 в 12:02

А сколько долларов получили прокурор и судья за сие дело?

Загрузка...