16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 сен 2020 в 16:33

Хорошо, но больший срок был бы ещё лучше. И папу в соседнюю зону.

Гость
18 сен 2020 в 16:56

типерича заживем!!

Гость
18 сен 2020 в 17:13

1,5 года за преднамеренное убийство, ужас. Человек намерено, в нарушение правил поехал на красный и убил другого человека, а ему 1,5 года , у нас за кражу булки хлеба больше дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:15

Три года должны дать папе - за халатность, которая привела к смерти человека. Сын должен получить минимум 7 лет

ОТВЕТИТЬ
россиянин
18 сен 2020 в 17:27

да этот горе водитель намного круче самого ефремова даже без водительских прав

Гость
18 сен 2020 в 17:52

мало дали

Гость
18 сен 2020 в 20:27

Бесноватая молодежь на транспортных средствах реально является угрозой.

Пермь мяк
18 сен 2020 в 21:04

А того судью рядом посадить.

Гость
18 сен 2020 в 21:32

Искренне сочуствуем близким погибшей, особенно маме. К сожалению от таких потерь никто не застрахован.Может вас утешит хотя бы немного знание того, что Бог скорбит вместе с вами и в свое время будет возвращать наших умерших к жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:45

Убийца должен сидеть в тюрьме.

Гость
18 сен 2020 в 22:10

Убийцу в тюрьму навечно.

Вадим
18 сен 2020 в 22:37

Убийце реальный приговор - 20 лет строгого режима. Полная компенсация потерпевшей стороне 50 млн рублей.

Ден
18 сен 2020 в 22:55

Такая вмятина на капоте. Это какой страшенный удар был.

Гость
19 сен 2020 в 00:10

либо ты джигит, либо ты ребенок, должен быть одним, вне обстоятельств и принимать ответственность

Гость
19 сен 2020 в 00:57

Всё равно мало дали! Очень мало!

Славянин
19 сен 2020 в 01:42

Быстро они поскидывали свои Lexus и туареги и чароки с номерами 959 в Индустриальном районе, ездили как хозяева района все в тонировке, а как шум пошёл сразу исчезли...) в норки шкеранулись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 02:12

Позор отцу за воспитание

Андрей
19 сен 2020 в 10:59

Так папа должен за свои действия отвечать. В 97 другу за 2 аккумулятора в 15 лет дали 2,3 и на Балмошную, а садили с 14 лет. И с малолетки на взрослую досиживать срока отправляли. Тут за смерть человека 1,5. О каком правосудии можно говорить?

Гость
19 сен 2020 в 12:12

Это вам не сатиру начитывать об обнулянте -Гражданин Поэт😡😡😡💪💪💪!!!!За правду сразу 8 лет ,Ефремову!Сверху видать дали отмашку ,мол на фоне Ефремовского этот как- то смотрится для толпы не айс ,накиньте мол для вида ему 1.5! Что то не видно шестерок пригожина петь топить ?Или только против тех кто правду рубит ,травили паскуды!!😡😡😡😡😡😡😡

Гость
19 сен 2020 в 12:15

Вы думаете он отсидит все полтора года?Выйдет по УДО вот увидите .:((((Путинская действительность...

Дмив
19 сен 2020 в 13:21

КМУ еще требуйте. Миллионов 10.

Пацан преступник
19 сен 2020 в 22:07

Это не случайность, это закономерность. У них вся семья так лихо гоняет. Часто в дтп попадает, в серьёзные тоже. Поэтому это был лишь вопрос времени. И страшно то, что в суде это не учитывалось.

Гость
20 сен 2020 в 07:48

Безнаказанность порождает рецидив. Убийцы должны сидеть в тюрьме. Даже если это очень богатые и дающие взятки убийцы.

Илья
20 сен 2020 в 09:35

Считаю какое-то наказание должен был понести и отец Преступника. Он ещё оказывал давление на мать погибшей.

Илья
20 сен 2020 в 09:36

Надо ещё проверить кто ему права выдал?

Гость
20 сен 2020 в 13:33

а где фотография малолетнего нелюдя?

Гость
21 сен 2020 в 10:18

Дать реальный срок по полной и не отмазывать!!!

21 сен 2020 в 12:45

Утешает только то, что воспитательная колония - то еще местечко, малолетки очень жестокие. Папенькин сынок только перед друзьями пантуется, на самом пустое место.

Следователь
22 сен 2020 в 08:40

мало 1,5 года, за такое убийство с особой жестокостью надо 10 лет минимум!

Антон
26 сен 2020 в 19:59

Да лет на 20, минимум,посадить и отца туда же в общую топку.

Загрузка...