22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
24 сен 2020 в 09:52

Эффективный собственник не стал тратиться на замену дорогого автобусного стекла, закрыл дыру куском плексигласа с дачи и сказал "слыш, работать". В итоге от небольшого столкновения осколками оргстекла отрезало голову ребенку, когда автомобильное стекло рассыпалось бы на мелкие осколки. Кто виноват? Конечно водитель, ведь если бы она не ехала за рулём, ничего бы не случилось. Можно ещё пострадавшего ребенка назначить виноватым, не сиди он на том месте, где вставлено орг.стекло - всё было бы в порядке, значит видел, осознавал и проигнорировал, чем нарушил правила безопасного проезда. А родители почему недоглядели, куда сел ребенок? Тоже наказать! Видите сколько виноватых? Ну вот и нечего бухтеть, расходитесь, работаем дальше, у Уважаемых Людей серьезный бизнес. Люблю нашу страну, здесь есть правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:55

государственный заказчик, в обязанности которого входит контроль за исполнением услуг перевозчиком, ни в чем не виноват. И акты, наверняка подписал, и бюджетные расходы провел.

Гость
24 сен 2020 в 09:48

В кино было "он виноват, но он не виноват"
Здесь наоборот.

ГОСТ
24 сен 2020 в 09:57

В России живем, виноват всегда исполнитель, а не дурак начальник.

кгб2
24 сен 2020 в 12:17

а как доказали что тетка-водитель что-то там знала?
знать не ее работа
автобус выпускает не водятел а специальный человек
водятел ваще про то что в автобусе работает-не работает, стоит-не стоит не отвечает
иначе зачем ставка выпускающего на АТП заведена???

ОТВЕТИТЬ
Ден
24 сен 2020 в 11:59

А как вообще автобус в линию выпустили? Там же путевой лист с отметками механика и врача должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:36

" В результате находившийся в салоне автобуса — виновника аварии 12-летний мальчик, сидевший на пассажирском сиденье в задней части салона, погиб, — рассказали в краевой прокуратуре."😂
От русского языка видимо далеки...с такими знаками препинания и "Виновника аварии погиб" несколько раз пришлось прочитать, чтоб понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 15:43

Коннчно она поехала на рейс, её бы и слушать никто не стал, что там со стеклом. "Работай или уволю", а у неё ещё и ребенок. Не знаю, как суд работает, но объективная реальность там, видимо, вообще не рассматривается.

в ЕСПЧ
24 сен 2020 в 18:05

Надо дальше идти,здесь справедливого правосудия никогда не было и не будет. Хозяева же автобусов ни в чем не виноваты, их не трогать ,они не прикасаемые .

ЯПермь
24 сен 2020 в 21:01

Ага. Это она, водитель, должна отвечать за должное обеспечение стёклами? Скорее всего, это не она НЕ предупредила хозяйчика, а он ВЫГНАЛ её в рейс! Чтоб, значит, как говорится, "числом поболее, ценою подешевле"! На хрен стекло нормальное вставлять, и так сойдёт, это ж денЮжки тратить надо!..
Как всегда, виноват исполнитель, водитель, а хозяйчик лапки потирает. РФия, чо...

Гость
25 сен 2020 в 00:33

Что-то в Перми с правосудием и справедливостью совсем плохо становится (идут на дно вслед за медициной). Пока судейский корпус на пере-/дисквалификацию отправлять.

Гость
25 сен 2020 в 07:07

Автобусники с утра особенно гоняют как сумасшедшие, подрезают друг друга, сигналят, никакого уважения между собой нет, тут ещё баба с гранатой.
Газельки те вообще...
В пригороде проверьте автобусы, если их ещё можно так назвать.

Не обвиняй не виноаных
25 сен 2020 в 14:50

Может и за это Путин пермского прокурора от должности отстранил?

Гость
24 сен 2020 в 12:03

А что у нас можно теперь ездить как попало и не сдавать на права

Загрузка...