23 октября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
16 окт 2020 в 18:29

Ворон ворону глаз не выклюет

Нью-пермь
16 окт 2020 в 18:41

Что творится то в Пермском крае с правосудием? Условно дают подонку который насмерть на пешеходном переходе сбил без прав, и только, как мне кажется что на пикет женщина вышла изменили наконец на хоть какое то лишение свободы. Чем отличается например это дело и приговор? 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и обязал выплатить 800 тыс. Также пьяный , насмерть, так почему поселение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:48

сто тысяч рублей - а мать под старость осталось без помощи, без поддержки. Зато чинушка через пару лет выскочит из под дачного ареста и будет радоваться жизни, растить детей и пристраивать их на вкусные должности

Гость
16 окт 2020 в 18:52

В развитых странах Сша и Европы особенно в Сша где право и закон практически незыблемы он бы на электрический стул сел без оговорочно .И только в бандитском гос... он почти отмазан от сурового.

ОТВЕТИТЬ
не смешите мои тапки
16 окт 2020 в 20:06

100 тыщ за смерть человекааа................??????

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2020 в 20:15

это что ж такое творится значит за наркоту строгого режима до 15 лет а за убийство человека 7 лет где справедливость у нас да ещё общего режима должен ответить по полной программе

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:03

Откупился? Алкоголь отягощает преступление, а для чиновников закона нет? На дыбу-будет справедливо и наглядно

Землячка
17 окт 2020 в 02:38

Явно прокурора подкупил. Как же низко падают прокуроры и судьи, беря взятки. Денег много не бывает, видимо, так они считают. А зарплаты у них очень высокие, да и на пенсию они уходят с большими деньгами. Совесть продают за деньги. А человека не вернуть, так хоть бы наказание было по вышке 12 лет в колонии общего режима. Так, как принят депутатами новый закон о наказании за езду в пьяном виде, повлекшая смерть человека до 12 лет.

Гость
17 окт 2020 в 11:08

В смысле по неосторожности?! Он выпил и сел за руль, какая нафиг неосторожность. Он заведо знал, что нарушает, садясь за руль пьяным, это отягощающие обстоятельства, отсюда столь печальные последствия. Вообще чиновников надо судить по максимальной, чтобы не было повадно другим нарушать. Матери погибшей девушки искренние соболезнования. У меня в этом году муж погиб в дтп, признали виновным, хотя его буксировали, на сломанном авто. Вот такой у нас суд(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:21

Всм? Пьяной? Читать нужно, она была абсолютно трезвая и есть медэкспертиза, вы что там-что хотите то и видете?

Гость
18 окт 2020 в 09:25

Позиция прокурора вызывает много вопросов.