21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 окт 2020 в 17:41

Постанова?

Борис
18 окт 2020 в 17:42

Показуха

Гость
18 окт 2020 в 17:45

Недавно в новостях::
"В Росгвардии рассказали подробности, как Золотов обезвредил «террориста» у Кремля"

гость
18 окт 2020 в 17:46

что то не верится....

Гость
18 окт 2020 в 17:49

узнали того, кого крышевали?

Вова
18 окт 2020 в 18:06

Чутье не подвело! Чуйку учуял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:20

Они вокруг прокуратуры закладки прячут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:33

А не мог бы он лично скрутить того кто на гос. закупках во время пандемии, при отсутствии в регионе бесплатных тестов, оборудования, нормальных больниц, объявляет тендер на покупку 3 автомобилей стоимостью 4,5 миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:48

Посмотрев с другой стороны: в самом центре Перми возле здания прокуратуры Ленинского района на улице Советской промышляют наркосбытчики! Причём, так нагло, что даже не выдержал прокурор района, задержав преступника.
Т.е., этой темой вообще правоохранители не занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Guest
18 окт 2020 в 19:02

Раньше начальство на кабанчика возили.

Гость
18 окт 2020 в 19:03

То есть в год в России от наркоты гибнет 30 тысяч человек, а от короны сейчас 24 тысячи погибших. У нас пандемия наркотиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:41

Наркосбытчик пришел прямо к крыльцу прокуратуры с 64 дозами, а тут совершенно случайно прокурор и сьемочная группа! Ну, у прокурора нюх то что надо - сразу наркоту учуял. А журналисты тоже не лыком шиты - камеры повыхватывали быстрее, чем прокуроры наркосбытчика скрутить успели? Короче, все молодцы!

Александр
18 окт 2020 в 19:45

😁

Билли Бонс
18 окт 2020 в 19:49

Драмкружок

)) И рояль (фотограф) в кустах. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:50

В прокуратуре говорят, что в России в год погибает от употребления наркотиков 30 тысяч человек. А от коронавируса сколько?

Гость
18 окт 2020 в 20:04

Наркоторговцы в комментах на говно изошли)))

ОТВЕТИТЬ
пермяк
18 окт 2020 в 20:29

что за дичь нам втирает прокуратура

18 окт 2020 в 21:16

Товарищ прокурор, займитесь своими прямыми обязанностями, загляните в депздрав и в краевую администрацию, работы непочатый край для тех, кто с интуицией, и даже без интуиции все ясно.

123
18 окт 2020 в 21:40

Вот это сюжет! Надо срочно Тарантино сообщить, что в Перми такие события происходят! Пусть приезжает и снимает замес с прокурором в главной роли! А вообще, ну что за показуха!? Такие истории надо в детских садах рассказывать и то не факт, что зайдёт!

Дмитрий
18 окт 2020 в 21:59

Цирк. У полицейского даже автомат без магазина на плече болтается )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:17

Если корреспондент пишет такой заголовок, то удосужился бы провести именно журналистскую работу и рассказать, а кто этот человек, прокурор, где служил, кем был. Профессиональное чутьё на наркобарыг откуда, если, как утверждает заголовок, оно такое есть?

Гость
18 окт 2020 в 22:19

Дело прокуратуры - надзор за исполнением ЗАКОНОВ. При чём в данном случае 'профессиональное чутьё"!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:26

Бред!!!

Гость
18 окт 2020 в 23:19

почему без маски?!

Сергей Байкер
18 окт 2020 в 23:37

Поймали мелкого закладчика, а шума, будто Эскобара приняли.

Гость
19 окт 2020 в 00:49

И фотограф мимо проходил..

Гость
19 окт 2020 в 01:14

В районе домино "закладчики" работают как хотят. Я с товарищем сидел, никого не трогал, при мне внаглую малолетки лет 16ти закладку искали и успешно нашли. Куда правоохранители смотрят? Напрямую им тогда про это сказал, далее просто ноль внимания.

Гость
19 окт 2020 в 02:35

Давно так не смеялся. Которые премиум -начальство - они амфоры поднимают амфоры, общаются с духами и гордые ахалкетинцы приветствуют их реверансом. Уровня пониже - по дороге на работу случайно что то предотвращают. А тут прямо Саша Барон Коэн и полный игнор здравого смысла. Артисты!

Гость
19 окт 2020 в 02:54

Распорядок дня. Подъем в 6 утра. В 7-00- разгон облаков. С 8 до 10 утра- подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 04:58

смех!!!!вспоминается старый добрый "Голый пистолет 2" и сцена где полицейский, которого хвалят за неитролизацию 200 наркоторговцев, говорит, мол спасибо, спасибо, но если честно то последних двух я случайно сбил машиной😂😂😂

Никитос
19 окт 2020 в 05:00

Ребята выполняют план не отходя от кассы

Друган
19 окт 2020 в 08:59

Пришел мужик в гости а фотографы.

Гость
19 окт 2020 в 09:20

А видео есть?

ГОСТ
19 окт 2020 в 09:24

Не договорились и цене и вот тебе пожалуйста.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 10:50

Не, ну после ТАКОГО подвига уровень доверия к прокуратуре -12,7%. А ведь до подвигов было ещё 1,3%. Зачем???

Гость
19 окт 2020 в 10:50

Я знаю, чей оскар будет!

Гость
19 окт 2020 в 16:56

На каком основании прокурор начал крутить человека? Он так может любого крутить, кто подозрительный? Это точно постановка, он не крутит, а ладошками гладит, тут же сразу фото и видеокамеры! Дилер возле прокуратуры, чтобы прокурору далеко не ходить? С таким количеством доз и сдался, да он бы убежал, прокурор явно не спортсмен. Когда нет реальных успехов, тогда появляются вот такие постановки. Чутье? Расскажите это обыватель, а потом посмотрим чем это дело закончится, уверен, что более о нем не напишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:00

Респект конечно прокурорам!
Остается только вопрос - чем же тогда занимается наркоконтроль и полиция, если из работу делает прокуратура?

пермяк
19 окт 2020 в 20:37

прокурор ты в логах между 1й и 2й Вышкой походи, там и чутья не надо, столько диллеров и бульдозеров ходит. Бульдозеры вообще в неадеквате ножами землю роют... Медалек заработаешь...

Гость
19 окт 2020 в 20:58

ждем когда махонин лично поймает всех остальных преступников

20 окт 2020 в 14:20

чутье на марафет не подвело!