30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

отчаяние от бессилия
29 окт 2020 в 15:04

Мой сын попал в такую же историю в Перми. В самый светлый день, пасху. Утром пошел в магазин, купил пирогов, куличей. У самого подъезда подскочили дяденьки с вопросами о маске. Ответ, что снял и выкинул, чтобы не нести возможную заразу домой, не удовлетворил. Захотели потащить в милицию. Думаете, зачем? Чтобы установить личность! Сын, конечно, сопротивлялся, объяснял, что дома жена, двое детей ждут, вот к празднику все купил, и паспорт дома. Успел только нажать на кнопку домофона, но его повалили на землю, извозили всего в грязи, замуровали в отделе. Там, конечно, никаких масок, но это уже не волновало никого. Отсидел двое суток. За что?! Мама моя ( бабушка) плакала со словами " креста на них нет"....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2020 в 15:39

Осталось ещё на дочку протокол составить - была без маски, мешала задержанию. Откуда появится уважение к деградантам в погонах?

ОТВЕТИТЬ
было бы смешно...
29 окт 2020 в 14:29

вот с такой бы скоростью да реальные уголовные дела раскрывались,ведь годами пачками глухарем пылятся

Гость
29 окт 2020 в 14:40

Капец, нашли преступников, щас этмх двух год мусолить будут, чтобы народ верил как суров меч неПравосудия и не вякал из-под тряпки

Билли Бонс
29 окт 2020 в 15:36

Полицаи решили по полной оторваться.

ГОСТ
29 окт 2020 в 14:36

Вот они права русского человека, право быть отметеленным и оштрафованным, только раньше я думал что этим занимается гопота, но нет :)) Наше государство нас бережет от таких враждебных элементов без маски и мы им очень признательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:00

Они бы так рьяно кидались за коррупционерами высокопоставленными но знает кошка чье мясо ест!!

Гость
29 окт 2020 в 14:34

Замордовали однако ...но заметно что народ боятся особенно когда весь народ выйдет

ОТВЕТИТЬ
ржунеможу
29 окт 2020 в 14:23

завтра же в этой новости напишут о четвертом протоколе,о пятом и т.д.))) трепещи народ каратель идет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2020 в 15:40

Автор, пожалуйста выясните и опубликуйте, тому полицаю что его крутил выписали протокол что он без маски? На видео отчетливо видно что она на подбородке. А пока этого не будет, подумайте о торжестве и безпредвзятости российского правосудия, которого нет априори

Гость
29 окт 2020 в 16:16

Граждане, ДОКОЛЕ? Может уже хватит терпеть? Нас нагибают, а мы глотаем и молчим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:30

кароч, выследить из кустов и скрутить по беспределу могут каждого: и пенсионерку и детей, дожили...

29 окт 2020 в 18:21

Вы нас не запугаете, мы с Урала.

Гость
30 окт 2020 в 07:44

Раз мы все с Вами потенциальные преступники стали, получается логически надо просить помощи у бандитов.
Граждане Воры-хелп🙏

Гость
29 окт 2020 в 14:27

кто следующий👮‍♀️👮

Иосиф
29 окт 2020 в 21:59

Когда в США Полицейский, задушил Джоржда Флойда проблемы возникли во всей стране.

ЯПермь
30 окт 2020 в 13:40

Нормальненько так, скрепненько... Ребёнок получил психическую травму, ужас останется надолго перед людьми в погонах. Авторитет отца подорван... Мерзость какая!

59ррр
29 окт 2020 в 14:54

А почему не выкладываете видео где он орет матом и убегает игнорируя требования сотрудников?в присутствии ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:45

Полиция действует правильно, может и жестко, но если выполнять их требования, то ничего такого и не было бы. Зачем хамить , грубить и матом ругаться? Так что таких нарушителей так и надо уму разуму учить, за рубежом ему бы впаяли не 1000 рублей штрафа а по боле. Привыкли в нашей стране обливать грязью полицию, а как что-то случится так к ним сразу бегут за помощью. Везде есть хорошие и не хорошие люди .

ОТВЕТИТЬ
пускай заодно и полиция посмотрит
29 окт 2020 в 23:25

Ютуб Антиутопия ВОТ ТАК МОЖНО ОТБИТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ В МАГАЗИНАХ В УЧРЕЖДЕНИЯХ В ТРАНСПОРТЕ . ЗАКОННЫЕ ЛАЙФХАКИ и Житуха ТВ

Гость
30 окт 2020 в 10:57

#не #носи #намордник
ВОТ ТАК МОЖНО ОТБИТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ В МАГАЗИНАХ В УЧРЕЖДЕНИЯХ В ТРАНСПОРТЕ . ЗАКОННЫЕ ЛАЙФХАКИ #3

Гость
29 окт 2020 в 14:27

Это березняковский Навальный.

Гость
30 окт 2020 в 22:53

Везунчик, сейчас всему отделению единолично план выполнит

Гость