21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Таня
2 ноя 2020 в 16:39

На халяву падки...
Даже не жалко, если честно
Я юрист и часто встречаюсь с такими халявщиками: хотят получить консультацию бесплатно, а то, что я на них время трачу, изучая их документы, их не волнует.
Пару раз договорилась по знакомству об оплате после положительного решения, потом по копейке выцеживала с помощью приставов.

А мошенникам деньги несут с охотой...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 16:39

удивляюсь некоторым комментариям - лохи, лохи!
ну да, нет соответствующего образования: экономического, юридического, медицинского и пр.
еще с самого начала, когда микрозаймы появились, когда лекарства от всех болезней "почти даром" предлагали и пр. шняга: если государство таким выдает лицензии, сертификаты и т.п. разрешения на деятельность, то почему у меня, обычного гражданина, должно возникать какое-то недоверие к этим организациям? ну если это - шарашкины конторы, почему они существуют? значит, кому-то выгодно, следовательно, нечего обвинять в наивности тех, кто попадает на деньги к таким юристам, косметологам, лже-врачам и др.

Гость
2 ноя 2020 в 17:30

Каждый день звонят и предлагают. И каждый раз я говорю,что они мошенники,в ответ говорит- вы чтооооо???!!! Мы помогаем людям. Пару раз послала...,сказала,чтобы не звонили никогда,но видимо не понимают,названивает. То клиника Лайн звонит,то юр помощь...,заколебали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:58

Почему то объвиняют самих потерпевших. Ведь защищать людей от мошенников,это обязанность полицейских. Только до людей это не доходит. Почему то. Может потому что молчаливые, люди то. А вот если ,хотя бы половина города выйдет к зданию ГУВД, с требованием арестовать этих гадёнышей. Уверен, что до обеда они все уже будут в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Дядя яскин
2 ноя 2020 в 20:51

А чем эта Бабина лучше?? Сейчас грязью их поливает, создала контору и работает по базе ВИЗИТОРа... но не так успешно.. клиентов видимо не поделили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:47

ФИО этих деятелей в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:47

А милиция где? Почему не вникает? Сейчас еще один лохотрон в Перми есть - жилищный кооператив Бест Вэй называется. Будет куча обманутых и без квартир. Почему полицейские бездействуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:48

Спасибо журналистам за статью! Полезная!

Гость
3 ноя 2020 в 09:04

Звонили тоже.
Спросил, как можно законно прижать всяких телефонных спамеров.
Бросили трубку :(

А бесплатным мед.консультантам советую бесплатно вылечить их голову.

николай
4 ноя 2020 в 19:17

я побывал на этой консультации. обещали сделать перерасчет пенсии в сторону увеличения. но когда речь зашла о кредите и оплате их услуг 70 т.р. а оплатить надо было не выходя из кабинета\ на раздумия время не дают\. я сказал им что сомневаюсь в их 100 процентной победе над пенсионным фондом и удалился. вы-бы видели вытянувшееся лицо консультанта- не удалось развести пенса.

Гость
6 ноя 2020 в 12:28

Что мы хотим у нас действующие адвокаты с удостоверениями нисколько не лучше, как минимум возьмут денег, посидят в суде важно щеки понадувают, но делать ничего не будут. Или вон недавно знакомый рассказывал у него адвокат специально дело проиграл в суде первой инстанции, что бы потом денег взять за апелляцию и кассацию.

Анна
16 янв 2021 в 14:05

У меня были случаи обращения в такие бесплатные конторы. Шикарный офис, все чинно, один юрист за столом, второй по скайпу тур же. Описала свою ситуацию. Очень долго расспрашивали, много писали на своих листах. Потом начали мне всучивать договор на крупную сумму. Причём, дело моё было достаточно сложное, а они прям так м её я убежали, что я выиграю, суоиои золотые горы!! В итоге я просто сослалась на то, что нет денег пока, и так далее и смылась, пока они договор распечатывали. П о с звонили, я трубку не брала.

Загрузка...