перейти к публикации
94 комментария к публикации

В отношении начальника Пермского военного института возбудили уголовное дело

15 ноября 2020, 11:29
Гость
15 ноября 2020, 21:49
Поражает алчность таких людишек....Вроде бы все имеет, но.. мало... все никак не нажрутся....А уж о чести и достоинстве офицера речь вообще не идет....
Гость
16 ноября 2020, 23:21
Владимир Федорович Купавский порядочный человек такого он не мог себе позволить.Помоги и вразуми Господь этих людей которые его подставили .За В.Ф.Купааским правда,а значит Бог.Помоги Господи его семье перенести эту клевету. Люди которые ему напакостили ,Вы одно не учли ,Бога то не обманешь.Начальник столько сделал для института такую закалку всем дал.Которпя в наше время каждому пригодится.Когда мы едины,то непобедимы.Слова В.В Путина. Яко с нами Бог.
Гость
15 ноября 2020, 15:29
И эти люди винтят навальнят?
Гость
1 мая 2021, 21:44
Это месть генералу за то, что не давал поступать с Южных республик, а брал своих, с малообеспеченных семей, чтобы они смогли нормально жить, очень много слелал для института, честный и порядочный!!!Но такие нашей стране не нужны!А замы оказались подленькие и гнилые! За доверие отплатили подлостью и полставой! Честный человек доверяет люлям! А там кругом одни хитрые суки оказались! Но грязь к ВЛАДИМИРУ ФЁДОРОВИЧУ не прилипнет! РОДИНА опомнись! Сейчас ,что 36 год?На таких РОССИЯ держииься! Мы за ВАС, Владимир Фёдорович ,молимся!
Гость
15 ноября 2020, 12:22
Чем дальше двигаемся в капитализм, тем больше деградируем. Академию закончил в 1999, и чему там могли тогда научить? Всю страну тогда дербанили. Где вы, бескорыстные, честные советские офицеры?!
Гость
16 ноября 2020, 01:23
А это что за "военный институт"? В Перми вроде не осталось настоящих военных институтов. Был ВКИУ, вместо него теперь торговый центр. А это что такое? Вертухаев учат?
Гость
15 ноября 2020, 18:19
Гражданскую казнь на плацу.Запрет на ношение офицерской формы.
Гость
10 августа 2021, 22:51
А как ты галабурду хотел посадить вспомни???? А деньги которые ты получил за продажу стройматериала и бушлатов????
Гость
10 августа 2021, 22:50
Ещё он заставлял за икру отпускать в увольнение вспомни Володя как ты делал, а как оружие в Чечне продавал а, а как ты купил квартиру, будь проклят, чтоб тебя посаили и ты умер в одиночестве аминь
Гость
27 февраля 2022, 01:15
Отец очень хорошим человеком был, ветеран ВОВ
Гость
27 февраля 2022, 01:20
Знаю этого человека с детства, отец его ветеран ВОВ, хороший был дед.
Гость
15 ноября 2020, 11:43
"Красавчик"
Гость
15 ноября 2020, 12:02
Российская гвардия.
15 ноября 2020, 14:23
Мало ловят, можно и больше.
Гость
15 ноября 2020, 16:43
С таких надо при всех срывать погоны, и лишать званий и всех наград.
Гость
15 ноября 2020, 14:35
"долг — Отечеству, честь — никому" - явно не про этого офицера. Чему такой наставник научит?
Гость
15 ноября 2020, 13:13
В феодальном обществе нет взяток. Есть рента вассалов сюзерену, ну или как у нас в старину кормление, вотчина, это само собой разумеющееся.
Гость
16 ноября 2020, 00:06
вся армия вместе с верховным прогнили
Гость
16 ноября 2020, 09:37
Вот они гвардейцы путина. Если офицер, то поступит как должен...
Гость
10 января 2021, 19:55
С 2008 года знаю Владимира Федоровича как честного грамотного командира, который в нужное время вникает на нужды личного состава. Таких командиров очень мало.
Гость
14 марта 2021, 19:41
А я его с 93 знаю. Что то не замечал за ним такого.
Гость
15 ноября 2020, 13:16
Решил на последок дембельский аккорд сделать и уйти на почётный пенсион. Не получилось. Хотя судья может так же взять взятку и пожурить генерала условкой в 5 месяцев с оставлением всех регалий. Россий коррупционная страна - Африка в снегах.
Гость
15 ноября 2020, 17:24
Ужас, куда дальше?!
Гость
16 ноября 2020, 04:21
При ВВМВД РФ в этом институте на факультетах готовили тыловиков, оружейников,кинологов и специалистов АСУ. Теперь это Росгвардия. Сменилась вывеска,все тоже самое.
Гость
15 ноября 2020, 12:13
Знаю с десяток боссов, у которых 100+ в штате человек, все экономически грешны. Мой вывод, что у нас законопослушные миллионеры это святые люди или мифическое животное
Гость
15 ноября 2020, 14:03
судят не за то что воровал (брал, пользовал) а за то что попался
Гость
15 ноября 2020, 21:15
И это генерал?
Гость
16 ноября 2020, 11:41
Это никого не удивляет, возмущения у людей - тоже почти нуль. Все привычно, все - как обычно... "Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадутъ»" (П. А. Вяземский, 1792-1878),
Гость
17 января 2021, 10:28
Бывший начальник зоны лично с ним знакома не дай бог таких генералов вор и не адекватный человек только на зоне и работать а не в ПВИ
Гость
16 ноября 2020, 18:40
не того курсанта в баню повел?
Гость
16 ноября 2020, 19:58
Это месть генералу за то, что он не давал поступать в институт с южных республик.
Гость
16 ноября 2020, 09:51
Мечтатели блин! Не город сказка, город мечта, просто город мечтателей переименовать в Манилов!
Гость
16 ноября 2020, 12:49
Российская, национальная...
Гость
16 ноября 2020, 18:41
роцхвардея=гестапо с 2019 года
Гость
17 ноября 2020, 17:23
Может забыл чё то наверх отправить?
Гость
18 ноября 2020, 22:53
Вызывает негодование то, что военное следственное управление СК РФ по Центральному Военному округу распространяет сведения о возбуждении уголовного дела. Дело ещё даже не передано в суд, ещё нет судебного решения.... Это непрофессионализм и вредительство.
Гость
17 апреля 2021, 21:59
А ты с ним знаком, чтобы судить о нём?Так вот, а я в его порядочности нисколько не сомневаюсь! Самый порядочный офицер,из всех, кого знаю! РОДИНА, ,одумайся! На таких Россия держиться!
Гость
1 мая 2021, 21:49
ЧЕСТНЫЙ и порядочный! Но, увы! Таким людям всегда тяжело! Вспомним историю! Сколько пострадало генералов ! Тухачевский, Блюхер и др.Теперь добрались до Купавского! С ним ПРАВДА , а значит БОГ!
Гость
17 декабря 2020, 16:44
Он всю свою жизнь и здоровье положил на служение Родине, любит порядок, правду, а это не всем нравится. Работал честно! Почему на Руси честным людям всегда тяжело?! Не давал взятки , не брал!!!! Нечем было и делиться! Вот и нажил ВРАГОВ, которые его оклеветали! Он столько сделал для института! Помоги ему боже! Молюсь за него!
Гость
17 декабря 2020, 16:51
Купавский Владимир - очень честный и порядочный человек . Болле честного человека я не встречал! Боевой офицер! Честно служил Родине , воевал, а разные гнилы , которые привыкли воровать, а не работать , теперь на него клевещут! Помоги ему , господи ! Он не заслуживает всего этого! На таких людях, как Владимир Фёдорович держаться Россия!
Гость
16 ноября 2020, 09:19
Уничтожили такую страну! Судить разваливших СССР как в Нюрнберге!
Гость
20 февраля 2021, 09:59
Он честный ЧЕЛОВЕК-ГЕНЕРАЛ! Ясно Вам !