24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Юрий
15 ноя 2020 в 21:49

Поражает алчность таких людишек....Вроде бы все имеет, но.. мало... все никак не нажрутся....А уж о чести и достоинстве офицера речь вообще не идет....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2020 в 23:21

Владимир Федорович Купавский порядочный человек такого он не мог себе позволить.Помоги и вразуми Господь этих людей которые его подставили .За В.Ф.Купааским правда,а значит Бог.Помоги Господи его семье перенести эту клевету. Люди которые ему напакостили ,Вы одно не учли ,Бога то не обманешь.Начальник столько сделал для института такую закалку всем дал.Которпя в наше время каждому пригодится.Когда мы едины,то непобедимы.Слова В.В Путина. Яко с нами Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:29

И эти люди винтят навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:22

Чем дальше двигаемся в капитализм, тем больше деградируем. Академию закончил в 1999, и чему там могли тогда научить? Всю страну тогда дербанили. Где вы, бескорыстные, честные советские офицеры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:23

А это что за "военный институт"? В Перми вроде не осталось настоящих военных институтов. Был ВКИУ, вместо него теперь торговый центр. А это что такое? Вертухаев учат?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 ноя 2020 в 18:19

Гражданскую казнь на плацу.Запрет на ношение офицерской формы.

ОТВЕТИТЬ
Больной на всю голову
15 ноя 2020 в 11:43

"Красавчик"

Гость
15 ноя 2020 в 12:02

Российская гвардия.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 14:23

Мало ловят, можно и больше.

Гость
15 ноя 2020 в 16:43

С таких надо при всех срывать погоны, и лишать званий и всех наград.

Гость
15 ноя 2020 в 14:35

"долг — Отечеству, честь — никому" - явно не про этого офицера.
Чему такой наставник научит?

ОТВЕТИТЬ
Петро.
1 мая 2021 в 21:44

Это месть генералу за то, что не давал поступать с Южных республик, а брал своих, с малообеспеченных семей, чтобы они смогли нормально жить, очень много слелал для института, честный и порядочный!!!Но такие нашей стране не нужны!А замы оказались подленькие и гнилые! За доверие отплатили подлостью и полставой! Честный человек доверяет люлям! А там кругом одни хитрые суки оказались! Но грязь к ВЛАДИМИРУ ФЁДОРОВИЧУ не прилипнет! РОДИНА опомнись! Сейчас ,что 36 год?На таких РОССИЯ держииься! Мы за ВАС, Владимир Фёдорович ,молимся!

ОТВЕТИТЬ
Вообщето
15 ноя 2020 в 13:13

В феодальном обществе нет взяток. Есть рента вассалов сюзерену, ну или как у нас в старину кормление, вотчина, это само собой разумеющееся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:06

вся армия вместе с верховным прогнили

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2020 в 09:37

Вот они гвардейцы путина. Если офицер, то поступит как должен...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
15 ноя 2020 в 13:16

Решил на последок дембельский аккорд сделать и уйти на почётный пенсион. Не получилось. Хотя судья может так же взять взятку и пожурить генерала условкой в 5 месяцев с оставлением всех регалий. Россий коррупционная страна - Африка в снегах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:24

Ужас, куда дальше?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 ноя 2020 в 04:21

При ВВМВД РФ в этом институте на факультетах готовили тыловиков, оружейников,кинологов и специалистов АСУ. Теперь это Росгвардия. Сменилась вывеска,все тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
15 ноя 2020 в 12:13

Знаю с десяток боссов, у которых 100+ в штате человек, все экономически грешны. Мой вывод, что у нас законопослушные миллионеры это святые люди или мифическое животное

Гость
15 ноя 2020 в 14:03

судят не за то что воровал (брал, пользовал) а за то что попался

Гость
15 ноя 2020 в 21:15

И это генерал?

Дед
16 ноя 2020 в 11:41

Это никого не удивляет, возмущения у людей - тоже почти нуль. Все привычно, все - как обычно... "Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадутъ»" (П. А. Вяземский, 1792-1878),

Слава
10 авг 2021 в 22:51

А как ты галабурду хотел посадить вспомни???? А деньги которые ты получил за продажу стройматериала и бушлатов????

Слава
10 авг 2021 в 22:50

Ещё он заставлял за икру отпускать в увольнение вспомни Володя как ты делал, а как оружие в Чечне продавал а, а как ты купил квартиру, будь проклят, чтоб тебя посаили и ты умер в одиночестве аминь

Гость
17 янв 2021 в 10:28

Бывший начальник зоны лично с ним знакома не дай бог таких генералов вор и не адекватный человек только на зоне и работать а не в ПВИ

гость
16 ноя 2020 в 18:40

не того курсанта в баню повел?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 ноя 2020 в 19:58

Это месть генералу за то, что он не давал поступать в институт с южных республик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:51

Мечтатели блин! Не город сказка, город мечта, просто город мечтателей переименовать в Манилов!

А сколько у нас гвардий?
16 ноя 2020 в 12:49

Российская, национальная...

гость
16 ноя 2020 в 18:41

роцхвардея=гестапо с 2019 года

Молот офф
17 ноя 2020 в 17:23

Может забыл чё то наверх отправить?

Сергей
18 ноя 2020 в 22:53

Вызывает негодование то, что военное следственное управление СК РФ по Центральному Военному округу распространяет сведения о возбуждении уголовного дела. Дело ещё даже не передано в суд, ещё нет судебного решения....
Это непрофессионализм и вредительство.

Иван
17 апр 2021 в 21:59

А ты с ним знаком, чтобы судить о нём?Так вот, а я в его порядочности нисколько не сомневаюсь! Самый порядочный офицер,из всех, кого знаю! РОДИНА, ,одумайся! На таких Россия держиться!

Петро.
1 мая 2021 в 21:49

ЧЕСТНЫЙ и порядочный! Но, увы! Таким людям всегда тяжело! Вспомним историю! Сколько пострадало генералов ! Тухачевский, Блюхер и др.Теперь добрались до Купавского! С ним ПРАВДА , а значит БОГ!

Геннадий
17 дек 2020 в 16:44

Он всю свою жизнь и здоровье положил на служение Родине, любит порядок, правду, а это не всем нравится. Работал честно! Почему на Руси честным людям всегда тяжело?! Не давал взятки , не брал!!!! Нечем было и делиться! Вот и нажил ВРАГОВ, которые его оклеветали! Он столько сделал для института! Помоги ему боже! Молюсь за него!

ОТВЕТИТЬ
Иван.
17 дек 2020 в 16:51

Купавский Владимир - очень честный и порядочный человек . Болле честного человека я не встречал! Боевой офицер! Честно служил Родине , воевал, а разные гнилы , которые привыкли воровать, а не работать , теперь на него клевещут! Помоги ему , господи ! Он не заслуживает всего этого! На таких людях, как Владимир Фёдорович держаться Россия!

ОТВЕТИТЬ
Ст.л-т
10 янв 2021 в 19:55

С 2008 года знаю Владимира Федоровича как честного грамотного командира, который в нужное время вникает на нужды личного состава. Таких командиров очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:19

Уничтожили такую страну! Судить разваливших СССР как в Нюрнберге!

Гость
20 фев 2021 в 09:59

Он честный ЧЕЛОВЕК-ГЕНЕРАЛ! Ясно Вам !

Загрузка...