26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Больной на всю голову
15 ноя 2020 в 11:43

"Красавчик"

Гость
15 ноя 2020 в 12:02

Российская гвардия.

Никитос
15 ноя 2020 в 12:13

Знаю с десяток боссов, у которых 100+ в штате человек, все экономически грешны. Мой вывод, что у нас законопослушные миллионеры это святые люди или мифическое животное

Гость
15 ноя 2020 в 12:22

Чем дальше двигаемся в капитализм, тем больше деградируем. Академию закончил в 1999, и чему там могли тогда научить? Всю страну тогда дербанили. Где вы, бескорыстные, честные советские офицеры?!

ОТВЕТИТЬ
Вообщето
15 ноя 2020 в 13:13

В феодальном обществе нет взяток. Есть рента вассалов сюзерену, ну или как у нас в старину кормление, вотчина, это само собой разумеющееся.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
15 ноя 2020 в 13:16

Решил на последок дембельский аккорд сделать и уйти на почётный пенсион. Не получилось. Хотя судья может так же взять взятку и пожурить генерала условкой в 5 месяцев с оставлением всех регалий. Россий коррупционная страна - Африка в снегах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:03

судят не за то что воровал (брал, пользовал) а за то что попался

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 14:23

Мало ловят, можно и больше.

Гость
15 ноя 2020 в 14:35

"долг — Отечеству, честь — никому" - явно не про этого офицера.
Чему такой наставник научит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:29

И эти люди винтят навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:43

С таких надо при всех срывать погоны, и лишать званий и всех наград.

Гость
15 ноя 2020 в 17:24

Ужас, куда дальше?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 ноя 2020 в 18:19

Гражданскую казнь на плацу.Запрет на ношение офицерской формы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:15

И это генерал?

Юрий
15 ноя 2020 в 21:49

Поражает алчность таких людишек....Вроде бы все имеет, но.. мало... все никак не нажрутся....А уж о чести и достоинстве офицера речь вообще не идет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:06

вся армия вместе с верховным прогнили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:23

А это что за "военный институт"? В Перми вроде не осталось настоящих военных институтов. Был ВКИУ, вместо него теперь торговый центр. А это что такое? Вертухаев учат?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 ноя 2020 в 04:21

При ВВМВД РФ в этом институте на факультетах готовили тыловиков, оружейников,кинологов и специалистов АСУ. Теперь это Росгвардия. Сменилась вывеска,все тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:19

Уничтожили такую страну! Судить разваливших СССР как в Нюрнберге!

Дмитрий
16 ноя 2020 в 09:37

Вот они гвардейцы путина. Если офицер, то поступит как должен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:51

Мечтатели блин! Не город сказка, город мечта, просто город мечтателей переименовать в Манилов!

Дед
16 ноя 2020 в 11:41

Это никого не удивляет, возмущения у людей - тоже почти нуль. Все привычно, все - как обычно... "Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадутъ»" (П. А. Вяземский, 1792-1878),

А сколько у нас гвардий?
16 ноя 2020 в 12:49

Российская, национальная...

гость
16 ноя 2020 в 18:40

не того курсанта в баню повел?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 18:41

роцхвардея=гестапо с 2019 года

Вячеслав
16 ноя 2020 в 19:58

Это месть генералу за то, что он не давал поступать в институт с южных республик.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2020 в 23:21

Владимир Федорович Купавский порядочный человек такого он не мог себе позволить.Помоги и вразуми Господь этих людей которые его подставили .За В.Ф.Купааским правда,а значит Бог.Помоги Господи его семье перенести эту клевету. Люди которые ему напакостили ,Вы одно не учли ,Бога то не обманешь.Начальник столько сделал для института такую закалку всем дал.Которпя в наше время каждому пригодится.Когда мы едины,то непобедимы.Слова В.В Путина. Яко с нами Бог.

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
17 ноя 2020 в 17:23

Может забыл чё то наверх отправить?

Сергей
18 ноя 2020 в 22:53

Вызывает негодование то, что военное следственное управление СК РФ по Центральному Военному округу распространяет сведения о возбуждении уголовного дела. Дело ещё даже не передано в суд, ещё нет судебного решения....
Это непрофессионализм и вредительство.

Геннадий
17 дек 2020 в 16:44

Он всю свою жизнь и здоровье положил на служение Родине, любит порядок, правду, а это не всем нравится. Работал честно! Почему на Руси честным людям всегда тяжело?! Не давал взятки , не брал!!!! Нечем было и делиться! Вот и нажил ВРАГОВ, которые его оклеветали! Он столько сделал для института! Помоги ему боже! Молюсь за него!

Иван.
17 дек 2020 в 16:51

Купавский Владимир - очень честный и порядочный человек . Болле честного человека я не встречал! Боевой офицер! Честно служил Родине , воевал, а разные гнилы , которые привыкли воровать, а не работать , теперь на него клевещут! Помоги ему , господи ! Он не заслуживает всего этого! На таких людях, как Владимир Фёдорович держаться Россия!

ОТВЕТИТЬ
Ст.л-т
10 янв 2021 в 19:55

С 2008 года знаю Владимира Федоровича как честного грамотного командира, который в нужное время вникает на нужды личного состава. Таких командиров очень мало.

Гость
17 янв 2021 в 10:28

Бывший начальник зоны лично с ним знакома не дай бог таких генералов вор и не адекватный человек только на зоне и работать а не в ПВИ

Гость
20 фев 2021 в 09:59

Он честный ЧЕЛОВЕК-ГЕНЕРАЛ! Ясно Вам !

Загрузка...