ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Евгений
17 ноя 2020 в 17:26

От суммы и от тюрьмы не зарякаютя

Евгений
17 ноя 2020 в 17:38

Господни

Евгений
17 ноя 2020 в 17:36

Пути Господи не исповедимы.

Евгений
17 ноя 2020 в 17:35

Не правильно написал, не зарякаются.

Евгений
17 ноя 2020 в 17:44

Почему умирает младенец? Без вины его душа? Мы не знаем.

Евгений
17 ноя 2020 в 17:42

Не суди, да не судим будешь, хотя что этого начальника я не знал, и сам не отбывал. У всех в жизни были ситуации когда мы себя спрашивали, за что? И видать нам этого никогда не понять.

Евгений
17 ноя 2020 в 17:45

А кричать и на кол садить каждый может.

скрепа.
17 ноя 2020 в 17:49

Если копнуть ведь этот ФСИН по хорошему там сажать надо все начальство и охранников .Пока обнулянт правит такого не будет.

Евгений
17 ноя 2020 в 17:49

Я так думаю что 90 процентов населения, дай власть, и мудр ли бы и хитрили, как мы это все и делаем, Магдалена, была падшей женщиной, однако сидела на вечерии с Иисусом приклоня на него голову

гость
17 ноя 2020 в 17:47

В путинской системе гулага другого не будет .Через раз там каждый второй палач и психопат среди тех кто идет туда работать.Мало того что людям совершившим разные проступки получается сидеть так еще и быть замученным и убитым и обобранным светит оказаться .Гулаг .

Евгений
17 ноя 2020 в 17:56

Вот именно

Евгений
17 ноя 2020 в 18:01

Все хотят погоны, для пенсии

Евгений
17 ноя 2020 в 17:59

Не совсем конечно, но скруктура там поганая, друг друга вкладывают, много там знакомых работает, сучья система

Евгений
17 ноя 2020 в 18:08

У меня у бывшей тёщи, мужик был работник Гуфсина, и пистолет прибрал и карабин, вот от туда и оружие

Игорь
18 ноя 2020 в 08:38

Раньше он из дому смотрел на тюрьму, а теперь наоборот. Ничего особенно для него и не изменится.

Гость
18 ноя 2020 в 09:10

Решения суда еще нет, а тут уже написали "осудят". Давление на сух, уголовное деяние, журналист, видимо бесстрашный.

Евгений
19 ноя 2020 в 04:46

Да закроют

Евгений
19 ноя 2020 в 04:46

У них нет рамсов

Евгений
19 ноя 2020 в 04:52

Хммм, вы же все друг друга продаёте, ради власти, уж промолчу про фамилии в палканах

Евгений
19 ноя 2020 в 04:56

А потом уходите на другую работу, которую вы, не можете делать!

Евгений
19 ноя 2020 в 05:10

Не путин хочет хаоса, он пешка, скоро взарвется планета

Гость
17 ноя 2020 в 17:11

Кто же вас туда, в колонию, тянет. Живите на свободе как люди, а раз сделал кому то зло на свободе, то неси кару как мужик, а не стони.