20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 ноя 2020 в 20:38

У которого ключи отобрали, он где был после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:43

Таких сажать бесполезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:22

это все плоды современного воспитания детей.Вернее,сейчас не воспитывают а рОстят детей.Воспитания нет,обьясняя тем,что ребенок сам должен понять,правильно он поступает или нет.
Пока он " понимает", то неоднократно попадет в места не столь отдаленные,а самое страшное- огромное количество ни в чем не повинных людей пострадает от них,а может и погибнет.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
25 ноя 2020 в 21:26

Надо возрождать комсомол. Этих подростков увлечь настоящим делом - возрождением социализма в наше стране.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 ноя 2020 в 21:29

Рост уличной преступности это нормальное явление в условиях кризиса и обнищания народа.
Социального неравенства

ОТВЕТИТЬ
222
25 ноя 2020 в 22:12

"Следствие установило, что в 2018–2019 годах" - т.е. почти 2 года безнаказанно гарцевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:56

В заключении должно быть воспитание, социальная реабилитация. И минимум общения за между собой ( только если в библиотеке например) А не наши тюремные университеты со строямии и казармами написанными друг другу подобными "сливками" общества .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 01:02

Если они уже были судимы, ток каким образом оказались снова в такой ситуации? Может надо сажать малолеток на срок побольше?

ОТВЕТИТЬ
Серега Юриевич
26 ноя 2020 в 02:23

ну че воспитала яжемать?

Гость
26 ноя 2020 в 08:30

Все обвиняемые состоят на проф. учете в отделе по делам несовершеннолетних?! М-да... И зачем нужен этот отдел???

Думающий пермяк
26 ноя 2020 в 09:53

Я думаю, что это результат действий АУЕ. Весь мир хотят превратить в зону. Особенно молодняк воспитывают.

Гость
26 ноя 2020 в 09:55

Отдать их коммунистам на перевоспитание :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:15

Доигрались в дерьмократию. Это же дети, за что их наказывать. Паскудите коммунистов, а при них порядок был. А сейчас идёт толпа школьников, все курят, матерятся, попробуй замечание сделать, так матом пошлют, а то и побьют. Дайте коммуняк и дальше и на улицу не выйдете, так как дети дадут битой по голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:50

Вообще то при коммунистах не боялись делать замечания группе подростков, ругающихся на улице, даже бабки у подъезда делали замечания не боясь получить в отместку, а ты попробуй сам сделать замечание и посмотришь что будет в ответ.

Гость
26 ноя 2020 в 15:54

Сколько не тяни в пропасть кровавого коммунизма но мир идёт вперёд развивается все кроме нас пещерных .чем примитивнее и тупее стадо тем легче управлять стадом .догадаетесь с трёх раз кого пасти нас зарекомендуют потом старые коммунисты они же лахта ? Этих же упырей .только следите за их руками внимательнее старых коммунистов .

26 ноя 2020 в 17:53

Красть - так миллион, долларов конечно.

Гость
28 ноя 2020 в 15:55

И советское время такие группировки были