20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 ноя 2020 в 12:08

Так ему и надо. 20 лет- справедливый срок для такого преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:41

А он в маске раскладывал продукцию!?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 ноя 2020 в 12:55

Хватить кошмарить малый бизнес!

Гость
28 ноя 2020 в 13:17

а заказчик из администрации?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
28 ноя 2020 в 13:19

Вы его снабженца поймайте. А так, это мартышкин труд.

ОТВЕТИТЬ
Ещё один гость
28 ноя 2020 в 13:34

- Видимо, текущая система наказаний не работает так, как нужно, если случаются рецедивы. Стоит задуматься о её реформе. Быть может, она должна стать системой не наказаний, а исправлений?

- Поймали мелкого закладчика, которого слил его поставщик - браво. Стоит ли начать работать не на количество дел, а на качество - ловить поставщиков?

- Пора менять наркополитику в целом.

- Совершенное "преступление" не подразумевает никакого насилия. 20 лет! За убийство 8! А некоторым приблатненным 17-летним гражданам за рулём автомобиля - вообще 2!

- Стоит задуматься о рынке труда: если молодёжи интереснее пойти раскладывать закладки, чем трудиться на нормальной работе, значит, государство что-то делает не так?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:46

Интернет магазины полиционеры не ищут... все заняты оскорбителями некудышных властей.

Гость
28 ноя 2020 в 14:15

Все беды идут от закладчиков. Это они травят наших детей. Умышленно. Им и надо давать большие срока. Не будет закладчиков,не будет наркотиков. Одно плохо, мало ловят. Надо срочно увеличивать штат наркополицейских. И чтобы ловили не для отчёта,не для палок. Только тогда будет хороший результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:17

Откуда у жителей Гкбахи деньги на наркоту? Там на еду то уже не осталось

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 21:39

более чем уверен что это рядовая шестерка !
акулы не по зубам....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 22:03

Для молодёжи необходимо создавать рабочие места, а то они от нужды идут на любую работу. А наказывать надо тех, кто их нанимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 18:07

Весьма популярный вид подработки среди молодежи, той, которую после девятого класса из школы повыгоняли, фактически - в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:58

И чавой-то наркота так востребована в крае, если всё благополучно?

30 ноя 2020 в 14:39

мелкая розница, оптовики и их крыша где?